Всех анонимов аноним• 09 марта в 13:25
Критика от парня. У кого были такие отношения?
-Познакомилась с парнем. На сайте знакомств. Знакомы 2 месяца. Первые 3 свидания были ок. Было интересно. Мы много разговаривали на общие темы, ходили в кино, в кафе.
- Потом он начал говорить "у тебя самсунг, тебе нужен айфон, у самсунга камера плохая", "а что это за кольцо? оно палёное", "а где ты покупала шапку?", "а какого бренда у тебя кроссовки?".
Нам по 20. Как думаете, если человеку нравишься, по-настоящему, он будет разглядывать под лупой? Он даже спросил за прыщи на лице (у меня немного акне). Или у него у самого комплексы, поэтому он обсматривает всё? И зачем хотеть общаться с человеком, который тебя не устраивает внешностью?
Я считаю, что он меня критикует. Я с ним говорила на этот счёт. Он сказал: "что просто высказал своё мнение, например я люблю зелёный, значит оранжевый го*но"
Дело в том,что я ни разу не посмотрела на его обувь. И мыслей не было. Не возникло.
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 15:01
Ответ дляМанка Я
Пускай он дарит вам айфоны и др
не хочет вообще, хочет чтоб я сама себе покупала брендовые вещи, как думаете это потому что он такой человек или потому что у него денег сейчас мало и он изменится?
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:03
Ответ дляНехай щастить
Честно, уже достали с этим сексом. Иногда ощущение, что человечество превратилось в макак, которым только спаривание и жратва интересны 🤷
Никто без секса не умирает. Будет он через месяц или пять, что это меняет? Руки есть у всех, мастурбируют все, прям нашли трагедию.
Я вам секс не предлагала. Чоловіки одними руками не обходяться. У них завжди є жінка.
Нехай щастить• 09 марта в 15:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Так воно і є. Відносин без секса не буває. Або треба змиритись що в цей час поки йдуть місяці зустрічей , то у чоловіка інша жінка.
Еперный кордебалет, вы шо серьезно это?
Отношений нет без секса? да нафиг они всрались такие отношения, где все основано на сексе?
Потенциальных секс партнеров минимум 4 миллиарда как бы.
А если он спит с другой, то нафиг нужен? Пусть продолжает в том же духе.
ДаЗдраПерма• 09 марта в 15:04
Ответ дляВсех анонимов аноним
потом он сказал,что пошутил по поводу кольца, что это чёрный юмор, что мол оно палёное
А что значит паленое,бижутерия а не золото?
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:05
Ответ дляВсех анонимов аноним
що значить інша жінка? я просто не розумію хто це придумав,терміни з сексом, чому саме 1 або 2-3 місяці, це ж індивідуально, у кого через 6, але це не значить,що вони розтануться,може бути, що будуть жити все життя, різні історії чула,хтось на 9 побачені поцілувався,а зараз вони одружені, двоє дітей
І ви теж потім, коли подорослішаєте, то дітям таке будете розповідати
Нехай щастить• 09 марта в 15:05
Ответ дляВсех анонимов аноним
цим хлопцям по 20, по 22, по 25, по 27-28 років
Уже б потрахались друг с другом эти все парни, чем обсуждать интимную жизнь друзей и жопы их девушек🥴
Нехай щастить• 09 марта в 15:08
Ответ дляВорую вкусняшки
Щас задумалась: и ведь реально полно людей так думает. Благо, я мужиков с такой позицией всегда дропала сразу, пусть пялят шлюх и не компостируют моск. Важно найти своего человека и любовь, а не человека для кого ты просто дырка/сосиска
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:08
Ответ дляНехай щастить
Еперный кордебалет, вы шо серьезно это?
Чоловіки не визнають відносин без сексу. Нема сексу- нема відносин. Тому відносини у них починаються тільки від сексу. До того це тільки флірт, що може бути одночасно з багатьма жінками.
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:09
Ответ дляНехай щастить
У чоловіків любов це секс. Нема сексу нема кохання.
Нехай щастить• 09 марта в 15:10
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тем не менее, надо быть готовой к такому. У меня тоже была влюбленность, но парень начал спать с другой. Конечно меня это не устроило и я прекратила общение. Но он может не говорить о таком, потому лучше шерстить друзей его и соцсети, если будет секс с другой, где то это всплывет.
Нехай щастить• 09 марта в 15:12
Ответ дляВсех анонимов аноним
это ключевой момент
религия политика дети бюджет верность
мнение по поводу их должны совпадать у обоих.
Иначе это сразу фейл.
Ему нужна пополамщица, вам содержун.
Итого: дроп
религия политика дети бюджет верность
Иначе это сразу фейл.
Ему нужна пополамщица, вам содержун.
Итого: дроп
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 15:12
Ответ дляДаЗдраПерма
да, типо не картье, и не золото другого бренда
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 15:12
Ответ дляВорую вкусняшки
не знаю
Нехай щастить• 09 марта в 15:12
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы над всеми мужиками свечку держали? Среди них есть верные моногамные любящие одну.
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 15:13
Ответ дляВорую вкусняшки
а якщо хлопець каже що я не вмію фліртувати, то це теж поганий знак?
Нехай щастить• 09 марта в 15:14
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне вас жаль, что вы никогда не встречали любящего мужчину
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 15:14
Ответ дляНехай щастить
это ключевой момент
религия политика дети бюджет верность
Иначе это сразу фейл.
Ему нужна пополамщица, вам содержун.
Итого: дроп
религия политика дети бюджет верность
Иначе это сразу фейл.
Ему нужна пополамщица, вам содержун.
Итого: дроп
просто я не понимаю, как на него положиться в случае,если я заболею,ведь он хочет жить вместе, платим за квартиру и еду пополам, хочется надёжное плечо
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:14
Ответ дляНехай щастить
Ті що вірні, ті дуже швидко зближаються, не чекають місяцями. Моногамних чоловіків не буває. Вони можуть кохати одну з партнерок. Але секса в них більше ніж 1 партнерка.
Нехай щастить• 09 марта в 15:14
Ответ дляВорую вкусняшки
Любов це не секс. Це зовсім різні речі.
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:15
Ответ дляНехай щастить
Любов це не секс. Це зовсім різні речі.
Це відповідь жінки. У чоловіків навпаки.
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 15:15
Ответ дляНехай щастить
Любов це не секс. Це зовсім різні речі.
тобто секс це не головне у відносинах?
Нехай щастить• 09 марта в 15:16
Ответ дляВорую вкусняшки
Все мировое творчество, литература основано на всяких любовях мужиков к прекрасным дамам (со многими из которых секса у них еще или вообще не было)
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:16
Ответ дляНехай щастить
А ви ніколи не знали що таке секс.
Нехай щастить• 09 марта в 15:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чтр такое флиртовать в контексте?
Нехай щастить• 09 марта в 15:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
Никак. С этим никак.
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:18
Ответ дляНехай щастить
Література це комерція. Якщо це буде не цікаво, незвично, то читати ніхто не буде.
Нехай щастить• 09 марта в 15:19
Ответ дляВсех анонимов аноним
Говорите сразу: мне нужно чтоб мужчина меня полностью обеспечивал. Если ты не хочешь так, расстаемся.
Нехай щастить• 09 марта в 15:20
Ответ дляВорую вкусняшки
Є такі. Мій батько наприклад, одна любов, одна жінка. Не було інших партнерок в нього, я б знала.
Ворую вкусняшки• 09 марта в 15:20
Ответ дляНехай щастить
Ви перша і остання у вашого чоловіка девственніка, а він у вас?
Нехай щастить• 09 марта в 15:21
Ответ дляВорую вкусняшки
Ви невірно розумієте що таке любов.
Не можна трахати кількох, а любити з них одну. Це неможливо.