Всех анонимов аноним• 09 марта 2025
Критика от парня. У кого были такие отношения?
-Познакомилась с парнем. На сайте знакомств. Знакомы 2 месяца. Первые 3 свидания были ок. Было интересно. Мы много разговаривали на общие темы, ходили в кино, в кафе.
- Потом он начал говорить "у тебя самсунг, тебе нужен айфон, у самсунга камера плохая", "а что это за кольцо? оно палёное", "а где ты покупала шапку?", "а какого бренда у тебя кроссовки?".
Нам по 20. Как думаете, если человеку нравишься, по-настоящему, он будет разглядывать под лупой? Он даже спросил за прыщи на лице (у меня немного акне). Или у него у самого комплексы, поэтому он обсматривает всё? И зачем хотеть общаться с человеком, который тебя не устраивает внешностью?
Я считаю, что он меня критикует. Я с ним говорила на этот счёт. Он сказал: "что просто высказал своё мнение, например я люблю зелёный, значит оранжевый го*но"
Дело в том,что я ни разу не посмотрела на его обувь. И мыслей не было. Не возникло.
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Ну пусть идет себе.
Объективно надо расходиться. Ему не нравится фигура, значит он не захочет и секса, уже ноги попа бедра ему не те.
Друзьям не понравилась.
Он счастлив будет с более худой девушкой пополамщицей.
Друзьям не понравилась.
Он промолчал по поводу моих бёдер, только высказал мнение друзей, и кстати прислал мне трусы на день Валентина и не сказал, что с ними делать (присылать ли ему фото или что он хочет где-то интима). И кстати, трусы оказались брендовые,я не заметила,аххаха, кельвин.
Мои первые брендовые труселя. Стринги.
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну девушки с подружками тоже обсуждают парней подробно)
я например не могу обсуждать подробно, я не знаю почему, я доверяю подругам, но язык не поднимается, я впервые решила обсудить этого молодого человека, и впервые на форуме, так как я без опыта, и просто в шоке, хотелось найти адекватного общения, романтики
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Он вас не любит. И он не мужчина, а конч полнейший
когда любят не критикуют?
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Ну пусть идет себе.
Друзьям не понравилась.
вот непонятно как он не боится говорить мне,что мои бёдра не такие, и что его друзья так считают, получается что он такого же мнения как друзья..? а секса ему почему-то хочется, мне кажется для галочки, ведь у всех есть девушки, он говорил, что у всех его друзей давно есть девушки, а он себе долго не мог найти, а если и находил то только на 2-3 месяца, а потом по инициативе девушек они расходились
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мои первые брендовые труселя. Стринги.
Хочет фото раком в стрингах? обойдется 🤒
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
обсуждать за спиной непорядочно
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
та он недевственник уже, так неинтересно
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
с чего вы взяли?
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
обсуждать за спиной непорядочно
смотря с какой целью обсуждать
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего вы взяли?
вы сами написали что были девушки на пару месяцев
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотря с какой целью обсуждать
с любой, тем более внешку
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
не факт,что они согласились на секс, у меня с ним ничего не было например
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотря с какой целью обсуждать
Ну не нравится тебе попа или ноги девушки, ну так не чипай ее тогда.
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если он красивый, то согласились. И сам факт что он хотел других, неприятно. Ревность
Всех анонимов аноним
• 09 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
я сначала смотрю на общение, помню с одним парнем встретилась, познакомиться просто,тоже с сайта знакомств, он мне про бывшую целый вечер говорил, общение с ним было тяжелым из-за этого, никак её забыть не мог, всё время к этой теме возвращался, я даже не смотрела на его обувь и т.д., мне было всё равно в чём он, я внимательно наблюдала за речью и поведением
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так бывает. Я тоже долго не могла забыть парня что отказал мне, а стал спать с другими. Еще и грубо так отказал, я не ожидала. Мне казалось тогда что я тоже ему нравлюсь(
Много лет прошло, это давно неактуально. А обидно будто вчера это было.
Нехай щастить• 09 марта 2025
Мне казалось я была симпатичной, многим нравилась, но именно ему нет. Закон подлости какой-то. Зато какие-то шлюхи ему нравились больше, которые имели секс с разными.
ДаЗдраПерма• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
просто я не понимаю, как на него положиться в случае,если я заболею,ведь он хочет жить вместе, платим за квартиру и еду пополам, хочется надёжное плечо
Это не тот вариант
И не ищите легкого пути,развивайтесь в карьере,а не тратьте силы на таких
ДаЗдраПерма• 09 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы явно друг друга не любите,но вцепились в него и решили воспитывать,чтоб перспективного не упустить