Всех анонимов аноним• 09 марта в 13:25
Критика от парня. У кого были такие отношения?
-Познакомилась с парнем. На сайте знакомств. Знакомы 2 месяца. Первые 3 свидания были ок. Было интересно. Мы много разговаривали на общие темы, ходили в кино, в кафе.
- Потом он начал говорить "у тебя самсунг, тебе нужен айфон, у самсунга камера плохая", "а что это за кольцо? оно палёное", "а где ты покупала шапку?", "а какого бренда у тебя кроссовки?".
Нам по 20. Как думаете, если человеку нравишься, по-настоящему, он будет разглядывать под лупой? Он даже спросил за прыщи на лице (у меня немного акне). Или у него у самого комплексы, поэтому он обсматривает всё? И зачем хотеть общаться с человеком, который тебя не устраивает внешностью?
Я считаю, что он меня критикует. Я с ним говорила на этот счёт. Он сказал: "что просто высказал своё мнение, например я люблю зелёный, значит оранжевый го*но"
Дело в том,что я ни разу не посмотрела на его обувь. И мыслей не было. Не возникло.
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:03
Ответ дляНехай щастить
Ну пусть идет себе.
Объективно надо расходиться. Ему не нравится фигура, значит он не захочет и секса, уже ноги попа бедра ему не те.
Друзьям не понравилась.
Он счастлив будет с более худой девушкой пополамщицей.
Друзьям не понравилась.
Он промолчал по поводу моих бёдер, только высказал мнение друзей, и кстати прислал мне трусы на день Валентина и не сказал, что с ними делать (присылать ли ему фото или что он хочет где-то интима). И кстати, трусы оказались брендовые,я не заметила,аххаха, кельвин.
Мои первые брендовые труселя. Стринги.
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:07
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну девушки с подружками тоже обсуждают парней подробно)
я например не могу обсуждать подробно, я не знаю почему, я доверяю подругам, но язык не поднимается, я впервые решила обсудить этого молодого человека, и впервые на форуме, так как я без опыта, и просто в шоке, хотелось найти адекватного общения, романтики
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:07
Ответ дляПушап Мі мі
Он вас не любит. И он не мужчина, а конч полнейший
когда любят не критикуют?
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:20
Ответ дляНехай щастить
Ну пусть идет себе.
Друзьям не понравилась.
вот непонятно как он не боится говорить мне,что мои бёдра не такие, и что его друзья так считают, получается что он такого же мнения как друзья..? а секса ему почему-то хочется, мне кажется для галочки, ведь у всех есть девушки, он говорил, что у всех его друзей давно есть девушки, а он себе долго не мог найти, а если и находил то только на 2-3 месяца, а потом по инициативе девушек они расходились
Нехай щастить• 09 марта в 19:24
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мои первые брендовые труселя. Стринги.
Хочет фото раком в стрингах? обойдется 🤒
Нехай щастить• 09 марта в 19:25
Ответ дляВсех анонимов аноним
обсуждать за спиной непорядочно
Нехай щастить• 09 марта в 19:27
Ответ дляВсех анонимов аноним
та он недевственник уже, так неинтересно
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:31
Ответ дляНехай щастить
с чего вы взяли?
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:31
Ответ дляНехай щастить
обсуждать за спиной непорядочно
смотря с какой целью обсуждать
Нехай щастить• 09 марта в 19:32
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего вы взяли?
вы сами написали что были девушки на пару месяцев
Нехай щастить• 09 марта в 19:33
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотря с какой целью обсуждать
с любой, тем более внешку
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:33
Ответ дляНехай щастить
не факт,что они согласились на секс, у меня с ним ничего не было например
Нехай щастить• 09 марта в 19:33
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотря с какой целью обсуждать
Ну не нравится тебе попа или ноги девушки, ну так не чипай ее тогда.
Нехай щастить• 09 марта в 19:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если он красивый, то согласились. И сам факт что он хотел других, неприятно. Ревность
Всех анонимов аноним
• 09 марта в 19:37
Ответ дляНехай щастить
я сначала смотрю на общение, помню с одним парнем встретилась, познакомиться просто,тоже с сайта знакомств, он мне про бывшую целый вечер говорил, общение с ним было тяжелым из-за этого, никак её забыть не мог, всё время к этой теме возвращался, я даже не смотрела на его обувь и т.д., мне было всё равно в чём он, я внимательно наблюдала за речью и поведением
Нехай щастить• 09 марта в 19:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так бывает. Я тоже долго не могла забыть парня что отказал мне, а стал спать с другими. Еще и грубо так отказал, я не ожидала. Мне казалось тогда что я тоже ему нравлюсь(
Много лет прошло, это давно неактуально. А обидно будто вчера это было.
Нехай щастить• 09 марта в 19:43
Мне казалось я была симпатичной, многим нравилась, но именно ему нет. Закон подлости какой-то. Зато какие-то шлюхи ему нравились больше, которые имели секс с разными.
ДаЗдраПерма• 09 марта в 22:15
Ответ дляВсех анонимов аноним
просто я не понимаю, как на него положиться в случае,если я заболею,ведь он хочет жить вместе, платим за квартиру и еду пополам, хочется надёжное плечо
Это не тот вариант
И не ищите легкого пути,развивайтесь в карьере,а не тратьте силы на таких
ДаЗдраПерма• 09 марта в 22:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы явно друг друга не любите,но вцепились в него и решили воспитывать,чтоб перспективного не упустить