Рожки-да-ножки• 09 марта в 14:02

Браслет Самсунг та телефон Ксяоми не підключається

Купила браслет Самсунг фіт 3 підключила, але дзвінки та смс приходять через раз, пішла в магазин де купувала, сказали що може ви не так настроїли, а потім побачили що телефон Ксяоми то сказали що потрібно телефонувати на гарячу лінію Самсунг та просити щоб під´єднати браслет до телефону, бо з телефонами Самсунг таких проблем нема. У вас таке було? Бо я якщо чесно чую таке вперше
Блондинка в Шоколаде• 09 марта в 14:11
Девайсы должны совпадать, в противном случае так и будет.
Накладні мюслі• 09 марта в 14:23
Теперь купите телефон самсунг.
Моська-слон• 09 марта в 14:38
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня телефон Самсунг, браслет Huawei - все работает нормально
ВЫВсеВрете• 09 марта в 16:45
А какая программа к ним шла? Иногда в самом начале когда часы подключаешь, программа просит доступ к контактам на телефоне. Если не разрешить, может такое быть.
автор Рожки-да-ножки • 09 марта в 17:28
Ответ дляВЫВсеВрете
Давала скрізь дозволи