Чучало яблуні• 09 марта в 16:18
Рвать зуб
Завтра будуть рвать зуб , боюсь капець, бо перший раз . Та ще й на ГВ, не знаю як пройде.
Хтось на грудному з таким стикався?
ФрекенБок• 09 марта в 16:20
А почему бояться ГВ вы что сами груди сосете, ребенку сольете в бутылку на день или смесь
ФрекенБок• 09 марта в 16:20
Ответ дляКнопус
Нового не будет,и соседние поедут со временем.
К импланту готовы?
Не у всех едут у брала лет 30 все зубы на месте одной четверки нет
Незнакомлюся• 09 марта в 16:22
Да, во время гв удаляла зуб мудрости, который вырос в сторону щеки и очень мешал.
Все быстро и просто .
Сказала врачу о ГВ, рекомендовал сцедиться после. Из препаратов применял только анестезию. То есть никаких антибиотиков, нимесилов и проч. Делала ванночки соль+сода, зажило без проблем.
Все быстро и просто .
вкрации• 09 марта в 16:44
Ответ дляКнопус
К импланту готовы?
У вас поехали?
Кнопус• 09 марта в 17:17
Ответ длявкрации
У вас поехали?
Пока нет,но десна опустилась.
28 лет прошло.