Несу пургу• 09 марта 2025
Хлопець постійно багато пише, але нікуди не запрошує
Вправте мені мозок або порадьте щось. Переписуємось активно майже місяць. Пише він щодня, багато, що я йому подобаюсь, навіть будував трохи планів на майбутнє. Але... Все тільки в переписці, на побачення не кличе. Один раз зустрілися і то після мого натяку. Ось знову пройшли вихідні і від нього ніякої пропозиції зустрітись. Але він продовжує писати...
Веселуха Муха• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Але блін, таку гарну ілюзію мені створив. Наче ми з ним такі близькі і розуміємо так один один одного... Там і довіра, і близькість, і любов назавжди... І все вже в побуті сплановано.
Подивіться будь ласка це відео автор. Мужик все по суті роз´яснив, і добавити нічого
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
У вас именно потому и есть эта иллюзия, что он виртуоз эпистолярного жанра. Человек обычно совершенствуется и оттачивает мастерство в том, чем активно занимается. Вот ваш-литературный дрочер. У меня есть 2 подруги в отношениях с такими мужчинами. Одна уже 9 лет переписывается, виделись за все время раз 5, он ее в телеграмме женой называет, у нее уже дети выросли от первого брака, пока переписка шла. Ну ей оно не в напряг, она много работает и ее устраивает. Вторая встречается с парнем раз в месяц-два и то, после ее активных намеков. Но у нее тоже 2 детей и ей не подгорает. Я прекрасно понимаю своих подруг-на фоне женатиков, секс озабоченных и прочей лабудени с СЗ эти писаки как глоток свежего воздуха. Но скажите честно-вам нравится перспектива быть с протянутой рукой месяцами? Выклянчивать свидания, тянуть на себе отношения? Если нет, тогда признайтесь себе, что это мертвая лошадь и надо слезть
Веселуха Муха• 09 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
і я така сама, лінива
таких людей,зараз багато, і чоловіків і жінок. То раніше інтернетів, ютуба, порнофільмів у вільному доступі не було, було скучно і сіро в житті, то люди бігали на побачення в пошуках емоцій, а щараз стільки всього цікавого чим зайнятись/подивитись/почитати вдома, що людина закриває всі свої потреби, в спілкуванні, в інтимі і т.д. для чого ще когось шукати?
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ дляРадість моя
Теоретично розумію, що без реальних дій всі ці переписки - фігня повна. Але так хотілося вірити, що ці стосунки стануть реальністю.
Ответ дляНесу пургу
Вам же не 5. Вы сами себе это придумали. Быт не планируют, его создают.
Доверие - это время, а не слова.любрвь - действия.
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что раньше был один телефон на этаж и чтобы поддерживать отношения надо было поднять свой зад и прийти к Маше домой. Иначе Маша решит, кто Коля ее бросил и уйдет к другому. А сейчас достаточно вытянуть руку с под одеяла, накалякать привет как дела и этого достаточно для поддержания иллюзии отношений
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ дляМerida
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Ну дайте ему еще один шанс. На этот раз спросите прямо в лоб-чем займемся на следующих выходных? То есть вы проявили половину инициативы, подняв вопрос, а вторую половину отдаете ему-пусть думает и предлагает. Сегодня воскресенье, как раз актуально планировать что-то. Ну и посмотрите что и как. Но особо не впадайте в иллюзии, если видите, что оно не идет, просто отпустите. Потому что с таким человеком и 10 лет пройдет, а воз будет и ныне там
мистерЛяпсус• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Не слушайте эту дичь. у меня был такой же, думала любимый родная душа. Война началась он и не вспомнил за меня, на другой женился и ее водил по ресторанам.
Веселуха Муха• 09 марта 2025
Ответ дляРадість моя
именно. И еще, раньше было два канала по телеку, на одном балет на другом трансляция съезда компартии. Скучно было дома. А сейчас тебе пожалуйста, тонны, фильмов, шоу, мемчиков и видосов прикольных в тик-токе смотреть не пересмотреть, плейстейшн, телочки полуголые в инсте которым можно написать и они тебе отпишут и типа пообщались. А как приспичит, передернул себе в комфорте под любимое видео, без лишнего напряга.И зачем куда-то ходить, силы тратить? Исключение -если девушка прям сильно в душу запала, то появляются и силы и желание вылезти из своей комфортной уютной скорлупки, делать дела и совершать поступки; но это не автора случай
мистерЛяпсус• 09 марта 2025
Ответ дляРадість моя
Согласна. ’мой’ за время общения онлайн так сменил двух любовниц, сожительницу и женился. Вешая мне лапшу на уши ради секса и самоутверждения.
мистерЛяпсус• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Что он делал для вас три прошедшие года войны?
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ми лише місяць спілкуємось
мистерЛяпсус• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Ми лише місяць спілкуємось
что он делал для вас это месяц кроме словесного поноса?
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
нічого
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
У меня тоже был такой писака, причем зная опыт подруг я сразу заподозрила неладное. Мысленно дала ему месяц на то, чтоб проявил себя. Боже это был кошмар. Я не могла поднять его с места, чтоб куда-то сходить. Еще и включился инстинкт охотника-убегает, надо догонять. Оно ж как закрутится, так ты уже в эпицентре и хочется продолжения и ясности. А потом таки вытащила его на свидание и ему все время писали такие же Маши, как я) он ото строчит всем подряд, у него иллюзия выбора, а ты как дура сидишь ждешь, пока оно звук подаст в твою сторону
мистерЛяпсус• 09 марта 2025
Ответ дляРадість моя
да.
К сожалению :(
Я долго страдала, очень больно мне сделал, плакала, ревновала, обижалась.
Но у таких мудаков нет жалости
К сожалению :(
Но у таких мудаков нет жалости
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Якщо ви місяць так активно переписуєтеся, можна вже ротом, думаю, запитати, що за хрінь) І від відповіді відштовхуватися
До речі, я питала. Казав, щоб я себе не накручувала, розпитав, як я уявляю нашу наступну зустріч. Але знову одні фантазії і ніяких дій.
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
да.
К сожалению :(
Но у таких мудаков нет жалости
К сожалению :(
Но у таких мудаков нет жалости
Потому что его совесть чиста-он же ничего не обещал, он просто писал. А отношения в вашей голове это ваши проблемы)
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
У меня когда-то был ухажер с СЗ, который водил меня в виртуальный ресторан. Так и написал-давай представим, что мы идем на свидание, ссылку кинул на меню этого ресторана и в подробностях спрашивал, что я заказываю. Короче поужинали в вайбере. Их полно этих дятлов больных на голову
Чарівне зіллячко• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Вдруге проявляти ініціативу - якось не дуже. Наче я нав´язуюсь.
Так не навязывайтесь а озвучьте вашу позицию, что ваше время и эмоциональные ресурсы ценны и вы или переходите к реальности, или прекращаете онлайн общение
Чарівне зіллячко• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Галя Галя боже боже, вы серьезно? Погуглите сейчас есть понятие онлайн отношений, создают иллюзию эмоциональной близости, и этого достаточно чтоб утолить эмоциональный голод, а реальные отношения это труд, это не всегда радость, не всегда легко и просто
Но это ваше время и эмоции, подаренные какому-то рандому, ваши напрасные надежды, ваша жизнь
Максимум две недели переписки и все, если нет реальных встреч и отношений, переписка это предварительный этап перед встречей, а не замена ее
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Якраз над цим думала. Дякую
Веселуха Муха• 09 марта 2025
Ответ дляРадість моя
тау а в чем прикол, он жил далеко от вас или почему вы не спросили , зачем представлять и что мешает воплотить?
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Он был всю переписку такой волшебный на голову, что после виртуального ужина я окончательно все поняла и заблокировала его.
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ дляРадість моя
А що значить ’он был всю переписку волшебный на голову’?
Радість моя• 09 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Рассказывал 99% про свою собачку и ее запор
Несу пургу
• 09 марта 2025
Ответ дляРадість моя
Жесть)
Мій в переписці більш адекватний, просто дуже романтичний і фантазійний. І схоже, лише фантазер, бо далі нічого не відбувається....
Коварная Зая• 09 марта 2025
Это обычный онлайн дрочер. Ему больше от Вас и не надо. Энергия живой женщины идет - чуть подзарядился и нормик + бесплатно/недорого.