Несу пургу• 09 марта в 20:56

Хлопець постійно багато пише, але нікуди не запрошує

Вправте мені мозок або порадьте щось. Переписуємось активно майже місяць. Пише він щодня, багато, що я йому подобаюсь, навіть будував трохи планів на майбутнє. Але... Все тільки в переписці, на побачення не кличе. Один раз зустрілися і то після мого натяку. Ось знову пройшли вихідні і від нього ніякої пропозиції зустрітись. Але він продовжує писати...
Веселуха Муха• 09 марта в 21:21
Ответ дляНесу пургу
Але блін, таку гарну ілюзію мені створив. Наче ми з ним такі близькі і розуміємо так один один одного... Там і довіра, і близькість, і любов назавжди... І все вже в побуті сплановано.
https://www.instagram.com/reel/DG6A2m6tVi2/?igsh=

Подивіться будь ласка це відео автор. Мужик все по суті роз´яснив, і добавити нічого
Радість моя• 09 марта в 21:25
Ответ дляНесу пургу
У вас именно потому и есть эта иллюзия, что он виртуоз эпистолярного жанра. Человек обычно совершенствуется и оттачивает мастерство в том, чем активно занимается. Вот ваш-литературный дрочер. У меня есть 2 подруги в отношениях с такими мужчинами. Одна уже 9 лет переписывается, виделись за все время раз 5, он ее в телеграмме женой называет, у нее уже дети выросли от первого брака, пока переписка шла. Ну ей оно не в напряг, она много работает и ее устраивает. Вторая встречается с парнем раз в месяц-два и то, после ее активных намеков. Но у нее тоже 2 детей и ей не подгорает. Я прекрасно понимаю своих подруг-на фоне женатиков, секс озабоченных и прочей лабудени с СЗ эти писаки как глоток свежего воздуха. Но скажите честно-вам нравится перспектива быть с протянутой рукой месяцами? Выклянчивать свидания, тянуть на себе отношения? Если нет, тогда признайтесь себе, что это мертвая лошадь и надо слезть
Веселуха Муха• 09 марта в 21:26
Ответ длямистерЛяпсус
і я така сама, лінива
таких людей,зараз багато, і чоловіків і жінок. То раніше інтернетів, ютуба, порнофільмів у вільному доступі не було, було скучно і сіро в житті, то люди бігали на побачення в пошуках емоцій, а щараз стільки всього цікавого чим зайнятись/подивитись/почитати вдома, що людина закриває всі свої потреби, в спілкуванні, в інтимі і т.д. для чого ще когось шукати?
автор Несу пургу • 09 марта в 21:28
Ответ дляРадість моя
Теоретично розумію, що без реальних дій всі ці переписки - фігня повна. Але так хотілося вірити, що ці стосунки стануть реальністю.
Мerida• 09 марта в 21:29
Ответ дляНесу пургу
Вам же не 5. Вы сами себе это придумали. Быт не планируют, его создают.
Доверие - это время, а не слова.любрвь - действия.
Радість моя• 09 марта в 21:29
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что раньше был один телефон на этаж и чтобы поддерживать отношения надо было поднять свой зад и прийти к Маше домой. Иначе Маша решит, кто Коля ее бросил и уйдет к другому. А сейчас достаточно вытянуть руку с под одеяла, накалякать привет как дела и этого достаточно для поддержания иллюзии отношений
автор Несу пургу • 09 марта в 21:31
Ответ дляМerida
Радість моя• 09 марта в 21:34
Ответ дляНесу пургу
Ну дайте ему еще один шанс. На этот раз спросите прямо в лоб-чем займемся на следующих выходных? То есть вы проявили половину инициативы, подняв вопрос, а вторую половину отдаете ему-пусть думает и предлагает. Сегодня воскресенье, как раз актуально планировать что-то. Ну и посмотрите что и как. Но особо не впадайте в иллюзии, если видите, что оно не идет, просто отпустите. Потому что с таким человеком и 10 лет пройдет, а воз будет и ныне там
мистерЛяпсус• 09 марта в 21:35
Ответ дляНесу пургу
Не слушайте эту дичь. у меня был такой же, думала любимый родная душа. Война началась он и не вспомнил за меня, на другой женился и ее водил по ресторанам.
Веселуха Муха• 09 марта в 21:35
Ответ дляРадість моя
именно. И еще, раньше было два канала по телеку, на одном балет на другом трансляция съезда компартии. Скучно было дома. А сейчас тебе пожалуйста, тонны, фильмов, шоу, мемчиков и видосов прикольных в тик-токе смотреть не пересмотреть, плейстейшн, телочки полуголые в инсте которым можно написать и они тебе отпишут и типа пообщались. А как приспичит, передернул себе в комфорте под любимое видео, без лишнего напряга.И зачем куда-то ходить, силы тратить? Исключение -если девушка прям сильно в душу запала, то появляются и силы и желание вылезти из своей комфортной уютной скорлупки, делать дела и совершать поступки; но это не автора случай
мистерЛяпсус• 09 марта в 21:36
Ответ дляРадість моя
Согласна. ’мой’ за время общения онлайн так сменил двух любовниц, сожительницу и женился. Вешая мне лапшу на уши ради секса и самоутверждения.
мистерЛяпсус• 09 марта в 21:37
Ответ дляНесу пургу
Что он делал для вас три прошедшие года войны?
автор Несу пургу • 09 марта в 21:38
Ответ длямистерЛяпсус
Ми лише місяць спілкуємось
мистерЛяпсус• 09 марта в 21:38
Ответ дляНесу пургу
Ми лише місяць спілкуємось
что он делал для вас это месяц кроме словесного поноса?
автор Несу пургу • 09 марта в 21:39
Ответ длямистерЛяпсус
нічого
мистерЛяпсус• 09 марта в 21:41
Ответ дляНесу пургу
нічого
Ви самі все розумієте
Радість моя• 09 марта в 21:42
Ответ длямистерЛяпсус
У меня тоже был такой писака, причем зная опыт подруг я сразу заподозрила неладное. Мысленно дала ему месяц на то, чтоб проявил себя. Боже это был кошмар. Я не могла поднять его с места, чтоб куда-то сходить. Еще и включился инстинкт охотника-убегает, надо догонять. Оно ж как закрутится, так ты уже в эпицентре и хочется продолжения и ясности. А потом таки вытащила его на свидание и ему все время писали такие же Маши, как я) он ото строчит всем подряд, у него иллюзия выбора, а ты как дура сидишь ждешь, пока оно звук подаст в твою сторону
мистерЛяпсус• 09 марта в 21:45
Ответ дляРадість моя
да.
К сожалению :(
Я долго страдала, очень больно мне сделал, плакала, ревновала, обижалась.
Но у таких мудаков нет жалости
автор Несу пургу • 09 марта в 21:48
Ответ дляЛеді Душка
Якщо ви місяць так активно переписуєтеся, можна вже ротом, думаю, запитати, що за хрінь) І від відповіді відштовхуватися
До речі, я питала. Казав, щоб я себе не накручувала, розпитав, як я уявляю нашу наступну зустріч. Але знову одні фантазії і ніяких дій.
Радість моя• 09 марта в 21:48
Ответ длямистерЛяпсус
да.
К сожалению :(
Но у таких мудаков нет жалости
Потому что его совесть чиста-он же ничего не обещал, он просто писал. А отношения в вашей голове это ваши проблемы)
Радість моя• 09 марта в 21:50
Ответ дляНесу пургу
У меня когда-то был ухажер с СЗ, который водил меня в виртуальный ресторан. Так и написал-давай представим, что мы идем на свидание, ссылку кинул на меню этого ресторана и в подробностях спрашивал, что я заказываю. Короче поужинали в вайбере. Их полно этих дятлов больных на голову
Чарівне зіллячко• 09 марта в 22:27
Ответ дляНесу пургу
Вдруге проявляти ініціативу - якось не дуже. Наче я нав´язуюсь.
Так не навязывайтесь а озвучьте вашу позицию, что ваше время и эмоциональные ресурсы ценны и вы или переходите к реальности, или прекращаете онлайн общение
Чарівне зіллячко• 09 марта в 22:31
Ответ дляНесу пургу
Галя Галя боже боже, вы серьезно? Погуглите сейчас есть понятие онлайн отношений, создают иллюзию эмоциональной близости, и этого достаточно чтоб утолить эмоциональный голод, а реальные отношения это труд, это не всегда радость, не всегда легко и просто
Но это ваше время и эмоции, подаренные какому-то рандому, ваши напрасные надежды, ваша жизнь
Максимум две недели переписки и все, если нет реальных встреч и отношений, переписка это предварительный этап перед встречей, а не замена ее
автор Несу пургу • 09 марта в 22:36
Ответ дляЧарівне зіллячко
Якраз над цим думала. Дякую
Веселуха Муха• 09 марта в 23:21
Ответ дляРадість моя
тау а в чем прикол, он жил далеко от вас или почему вы не спросили , зачем представлять и что мешает воплотить?
Радість моя• 09 марта в 23:23
Ответ дляВеселуха Муха
Он был всю переписку такой волшебный на голову, что после виртуального ужина я окончательно все поняла и заблокировала его.
автор Несу пургу • 09 марта в 23:29
Ответ дляРадість моя
А що значить ’он был всю переписку волшебный на голову’?
Радість моя• 09 марта в 23:31
Ответ дляНесу пургу
Рассказывал 99% про свою собачку и ее запор
автор Несу пургу • 09 марта в 23:37
Ответ дляРадість моя
Жесть)
Мій в переписці більш адекватний, просто дуже романтичний і фантазійний. І схоже, лише фантазер, бо далі нічого не відбувається....
Коварная Зая• 09 марта в 23:42
Это обычный онлайн дрочер. Ему больше от Вас и не надо. Энергия живой женщины идет - чуть подзарядился и нормик + бесплатно/недорого.