Госпожа_тамагочи• 09 марта в 22:11
Продаж фото ніг
Дівчат, це прикол чи реально так можна заробити кошти?
Гладиолус• 09 марта в 22:12
Не знаю. Мои фото ног воровали из Контакта (это было лет -надцать назад)
Крихітка на всі• 09 марта в 22:14
Ответ дляГладиолус
Зачем вы их выставляли? И где нашли украденные фото?
Гладиолус• 09 марта в 22:15
Ответ дляКрихітка на всі
Я выставляла фото с пляжа, ноги тоже были в кадре. Скинули ссылку на группу футфетишистов в ВК и там были мои ноги и подружки)))
Клептоманка• 09 марта в 22:23
Я лет 15 назад, знала барышню, которая очень успешно продавала свои ношеные трусы
Fistashka_ya• 09 марта в 22:28
Ответ дляКлептоманка
А этот бизнес еще работает, не знаете? У меня завалялись лишние + носки есть не стиранные, могу за пол цены отдать.
Клептоманка• 09 марта в 22:35
Ответ дляFistashka_ya
Не знаю, уже много лет не видела эту девушку
Fistashka_ya• 10 марта в 06:59
Ответ дляАльфасамка
лише нерозумні жінки працюють. Розумні розводять штани на бабло
Умного не разведешь, а глупого не на что. Порочный круг.
Тра Ля Ля• 10 марта в 09:40
Водяные знаки ставлю на свои фото ног если одежда, при продаже на барахолке. Писали что могут предложить доп заработок, послала нах.