Гадаю_По_шнуркам• 09 марта в 19:52
Девочки продавцы как у вас продажи?
Что то продается на площадках и в инстаграм ?
Гадаю_По_шнуркам
• 09 марта в 20:00
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть, но очень слабые. С начала года не более 100 заказов
Вот и у меня в месяц не более 30 заказов примерно . А раньше больше продавалось у вас ? Какой товар ?
Заместитель Анонима• 09 марта в 20:02
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дроп одежда, обувь, аксессуары. Чуточку своего б/у. Мне подходит от 5-ти заказов в день. В разное время и с разным товаром было и 20-30 в день
Гадаю_По_шнуркам
• 09 марта в 20:05
Ответ дляЗаместитель Анонима
И у меня такой товар . А теперь если есть 1-2 заказа в день - уже хорошо …
Заместитель Анонима• 09 марта в 20:07
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Но я в рекламу не вкладываюсь сейчас. И в инсте, тик токе не продаю
Гадаю_По_шнуркам
• 09 марта в 20:20
Ответ дляИнстагра_мерша
Так, все супер
Що подаєте ? Скільки замовлень в день ?)
Мамаша в бигудях• 09 марта в 22:56
С прома,касты и розетки ежедневно 50-100 заказов (с каждого)
60 метрів сметани• 21 марта в 16:19
Ответ дляЗаместитель Анонима
Налогов много платите?
60 метрів сметани• 21 марта в 16:19
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Налогов много платите?
_Myavochka_• 21 марта в 23:53
Печалька з продажами сталася, тільки на налоги працюю та комуналку 😢 шкода поки що закриватися, тому тягну цю ношу, як можу...