Мой завтрак• 09 марта в 22:26
Встраиваемый холодильник
У кого встроенный холодильник, вы бы снова себе его взяли? Живу сейчас с большим широким холодильником , делаем ремонт и думаю сделать встроенный без морозилки (однокамерный) но он в глубину 55 и даже без морозилки кажется всё-равно маленьким. Скажите свое мнение.
Результат:
вже голосів:
23 (65.71%)
Большой обычный холодильник
10 (28.57%)
Встраеваемый в цвет фасада
2 (5.71%)
Посмотреть
100pudov• 09 марта в 22:32
У нас встроенный, он слишком маленький, не брала бы сейчас ни за что. Ставила бы как и думали изначально сайд бай сайд в столовой, передумали, так как он стоял бы в отдалении от кухни.
Нас спасает только, что есть ещё отдельная морозильная камера в другом помещении (у нас частный дом). Без нее вообще б ничего не помещалось
Бронетапці• 09 марта в 22:33
Брали самый большой, морозилку отдельно в кладовку. Не жалеем, обьема вполне хватает на 4 чел.
Мой завтрак
• 09 марта в 22:41
Ответ дляБронетапці
Кто у вас производитель, посмотрю модели большие
ЦібаФу• 09 марта в 22:41
Было и так и так.
Зависит от потребностей.
Нам двоим с мужем не нужен был большой холодильник, хотели только встроенный для эстетики кухни.
Когда переехали с детьми в большую квартиру то уже в новую кухню ставили большой холодильник невстроенный
Зависит от потребностей.
месяцкие• 09 марта в 22:43
Был встроенный, сейчас обычный. Встроенный - красиво, но мало места. Обычный - не так красиво, но более вместительно) тут выбирать вам
Сижуревувшоке• 09 марта в 22:44
Зависит от вашего образа жизни и кухни. Я живу с сыном вдвоем. Кухня 7.5 метров. У меня встроенный высокий: 183 см кажись. Получается, что еды у нас не очень много (три отсека под морозилку мне достаточно: там овощи покупные заморозка на 80%). А то, что холодильник не выделяется из общего вида гарнитура мне нравится очень. Кухня получается очень уютной. Но если вас 4-ро, то вам может и не подойти, потому что красота-красотой, но и продукты ж куда-то ставить надо )
Неправдиша• 09 марта в 22:45
Если встроенный, делают два и двери открываются в разные стороны. У нас встроенный но один, очень маленький, крохотный, у меня постоянно ничего не влазит
ЦібаФу• 09 марта в 22:45
Ответ длянеДодекаэдр
Мы купили два встроенных , открываются зеркально.
Тоже отличный вариант. Мы о нём поздно узнали.
Бронетапці• 09 марта в 22:45
Ответ дляМой завтрак
Индезит
ИзЮмрудная• 09 марта в 22:47
15 лет встроеный
Даже не поняла сразу что может смущать
Нас четверо
Хватает с головой
Даже не поняла сразу что может смущать
Нас четверо
Хватает с головой
муха в кедах• 09 марта в 23:06
Зараз вбудований. Але наступного разу взяла би звичайний. Влітку особливо критично маленький. Тому що батьки часто передають фрукти/овочі. Це займає половину холодильника. Поставити якусь каструлю з супом, наприклад, ще мінус простір. Ну а якщо це приготування їжі перед якимось святом, то взагалі капець. Все стоїть одне на одному.
АсобеннАя• 09 марта в 23:11
У мене вбудований вже майже 10 років. Гореньє. Жодних нарікань. Нас 4-ро - нам вистачає
Пік Антна• 09 марта в 23:36
Ответ длямесяцкие
Либхер или Миле из премиум линейки сложно назвать некрасивыми. Встроенная техника не смущает же, как и мойка на кухне.
Ни за что не вернусь к встроенным холодильникам, намучилась 15 лет с таким решением. Только отдельно стоящий, на покупку которого не экономила.
месяцкие• 09 марта в 23:39
Ответ дляПік Антна
Да и я не экономила) и вполне довольна тем, что имею
Но встроенный все же лучше смотрится, хотя менее функционален.
Асталависта бэйби• 10 марта в 00:36
Ответ длянеДодекаэдр
Теж думаю так колись зробити. Або ще є окремо холодильна камера і морозильна на всю висоту