Луковая• 10 марта в 00:21
Если встречаешь знакомых с новорожденным с коляской...
Если встречаешь знакомых с новорожденным с коляской ( впервые только после родов) надо ли класть в коляску - в руки деньги? Раньше, вроде,была такая традиция.А сейчас как?
Викликаю на дебати• 10 марта в 00:25
Зараз вже всі люльки роблять обладнані терміналами, просто прикладаєте карту чи телефон до коляски і все
Зараз все скажу• 10 марта в 00:30
А чого це я буду їй гроші давати?)
Хай їй дає мужик, що їй дитинку цю зробив!
Я причому до їх шаленого щастя
аромат Жука• 10 марта в 00:38
на тех деньгах столько бактерий, зачем их ребенку в коляску пихать?
хотите поздравить - подарок или деньги родителям
Сметчица• 10 марта в 00:46
Лучше снять с себя все золото и положить у ног новорожденного, часы тоже подойдут только если дорогие и фирмА
IQ 80• 10 марта в 00:55
Буду теперь мам с колясками десятой дорогой обходить, а то так на раз-два пол городу должна буду ))
Цікавий писочок• 10 марта в 01:29
Возможно, это ваши какие-то локальные традиции. В целом, ни денег класть, ни креститься, ни плевать через плечо и проч и проч не нужно.
Впервые слышу о такой традиции, или вы цыгане? Это у них есть какие-то странные приколы свои.
Я бы никому не позволила вообще лезть в коляску к своему ребенку, эого еще не хватало.
Я знаю, есть традиция, что нельзя младенца показывать чужим до какого-то возраста, типа чтобы не сглазили. Собственно все традиции.