сЛАдКОежКА• 10 марта в 00:42
Что это было?
Шла домой, в своих окнах увидела какой то силуэт, как человек стоял..на камере ничего такого, лишь я вышла из дома, к двери никто не подходил, теперь страшно дома находиться
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 00:43
Ответ дляМальовнича даль
Ви втомились і треба поспати
Да нет, выспанная
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 00:45
Ответ для12 галюцинаций
Шукайте в своїй оселі, що то було
Ничего не могло такую тень давать, причем явно видно, я свет оставляю
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 00:47
Ответ для12 галюцинаций
Шукайте в своїй оселі, що то було
Вот вышла на улицу стою смотрю, ничего такого
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 00:53
Ответ дляДиректор Пляжу
Из соседей кто-то к вам залезает?
В закрытое окно? И как они вылезли оставив окно закрытым из нутри?
Зам. зав. Анонима• 10 марта в 00:53
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже скептик. Не верь в эту хрень. Но тем не менее видела дома тоже силуэт в отражении окна. .обосралась
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 00:54
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нашли этому обьяснение?
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 00:56
Ответ дляДиректор Пляжу
Из соседей кто-то к вам залезает?
3 этаж, как они даже карабкаться по стене дома могли? Это бредово
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 00:57
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет
Но у вас эта ерунда больше не повторялась? И как избавились от страха быть в доме?
Жена_КотораяСтена• 10 марта в 00:58
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну блин, зачем такое рассказывать на ночь?
Директор Пляжу• 10 марта в 01:04
Ответ длясЛАдКОежКА
В дверь квартиры. Ключ не оставляли? Через балкон не могли?
Тут либо у вас галюны либо там реально кто-то был
Зам. зав. Анонима• 10 марта в 01:06
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А у вас в жизни что то подобное случалось?
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 01:06
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет. Ключи только у меня. И опять же,как они быстро вышли так закрыв дверь? Над дверью квартиры камера
Жена_КотораяСтена• 10 марта в 01:07
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, но я всегда жила на высоких этажах и там с улицы никаких теней не видно
Директор Пляжу• 10 марта в 01:08
Ответ длясЛАдКОежКА
Тогда галюны
Зам. зав. Анонима• 10 марта в 01:09
Ответ длясЛАдКОежКА
Больше такого не было. Быстро забылось. Да и собственно бежать некуда
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 01:09
Ответ дляДиректор Пляжу
Тогда галюны
Да и замок у меня нижний тугой, это закрыть играться надо, а я долетела до двери за мин 2-3
сЛАдКОежКА
• 10 марта в 01:13
Ответ дляДиректор Пляжу
Тогда галюны
Разве я могла внезапно чем то психическим заболеть?
Срочнокпсихологу• 10 марта в 01:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Закушуйте
Закусенец• 10 марта в 01:32
Посмотрите как падает тень от шкафа, мебельной стенки, может то оно.
А может в вашей семье за 40 дней кого то не стало. Или кто то раньше умер в этой квартире.
Закусенец• 10 марта в 01:36
Я сама вообще православная верующая, в мистику не верю как бы. Тем не менее когда умер отец, в день похорон прилетела птичка, села на кондер, было начало марта, и три часа там сидела, заглядывала в окно.
А потом я еще 10 дней после похорон жила в родительской квартире, и каждую ночь были шаги по квартире (там нет паркета, линолеум, и до смерти папы шаги были не слышны), но их слышала и я, и мама, и сестра, и муж сестры.
Я стала читать псалтирь 17 кафизму за папу упоминая его имя, прося простить ему грехи и подарить ему новую счастливую жизнь, и через 3 дня, мне приснилось что он обнял меня, и больше шагов не слышно было, и тяжесть с души ушла.
Закусенец• 10 марта в 01:38
Ответ дляМоре Щастя
Квартира сьемная? Как давно в ней живете?
Кстати да.
Когда-то давно была в гостях у подруги в частном доме под Чугуевом, спать не могла совсем, и комната казалась странной, наутро подруга сказала что дом старинный, там жили купцы в конце 19 веке, последний владелец тех лет повесился в комнате где я спала 😵💫