Коко Шанель• 10 марта в 09:34

астрологи пишут, что март-апрель запускает сильные энергии

и у всех поменяется жизнь, все посыпется и будет совсем новое, та жизнь где мы должны быть… Верите в такое?
Читали? или все фигня?
Хочу барабульки• 10 марта в 10:10
Ответ дляМоже ще третю?
почему именно до 9 мая?
Деякі дуже люблять привʼязувати все до сакральних дат
Да Щас же• 10 марта в 10:13
Ответ дляСтолічна штучка
Уже приехали! Перед переговорами.
Советник Стармера по вопросам национальной безопасности на выходных отправился в Украину чтобы дать Зеленскому инструкции до того, как представители его страны примут участие в переговорах с США во вторник, чтобы избежать повторения катастрофического конфликта в Овальном кабинете с Дональдом Трампом’...

Советник Стармера якобы рекомендовал Зеленскому дать понять американцам, что он отвечает на просьбы Вашингтона, чтобы у президента США Дональда Трампа сложилось впечатление, что это Россия является главным препятствием на пути к миру.

Поэтому, мира нам не видать еще долго (((
Вчера в Германии высказались, что им всем нужна война еще лет 5.
Зачем им война ещё 5 лет? Но вообще да, нужно уметь разговаривать так, чтобы дать понять, что мы - жертва, а не лезть в атаку с шашкой наперевес. Мы не в том положении чтобы ещё и с Тармпом воевать
Грабля• 10 марта в 10:13
Ответ дляСтолічна штучка
Уже приехали! Перед переговорами.

да, я тоже такое слышала, охренели блин. 5 лет им еще нужно войны
Хачапууури• 10 марта в 10:14
Ответ дляГрабля
верю Арестовичу, он сказал нам трамп дол срок до 30.04 закончить боевые действия
Почитала гороскоп Трампа. Народився в рік вогняної собаки в день кози. Любить вогонь.Червоні краватки і таке інше.Вважає своїм те, що йому не належить.Цей рік або аварія, або операція.Якщо переживе 12 травня,то в серпні йому буде дуже погано. Вогняна змія собак не щадить.
Грабля• 10 марта в 10:14
Ответ дляХаДиДиШь
Не дай Бог . Мир должен быть только если он выгоден Украине, но сейчас это не очень вероятно
а Украине не выгоден мир?
Варена цибуля• 10 марта в 10:15
Ответ дляДа Щас же
ну к навіщо, головни німець-розвідник відповів навіщо...
ГейСюда• 10 марта в 10:16
Ответ дляХочу барабульки
Все, що Ви описали не робиться за місяць. Мінімум - сотні тисяч років. За наше життя ми навряд чи побачимо зміну полюсів, появу нових материків і тим більше - зміну фізичних законів
Посмотрим, мы не просто в первом ряду, а на арене.
По словам, астрологов, видимые изменения начнутся во второй половине марта и активная фаза до 2026.
Крапипопка• 10 марта в 10:16
Думаю речь шла не о войне в нашей стране, а об изменениях в мире. Скорее всего из-за клим катастроф
Грабля• 10 марта в 10:16
Ответ дляЕкатерина27
Не будет никакого временного и безвременного затишья. Ничего не подпишут. Воевать нам еще минимум 1,5-2,5 года.
и что будет через 1,5-2,5 года? дойдем до границ 91 года? или рашики дойдут до Киева?
Грабля• 10 марта в 10:17
Ответ дляХочу барабульки
кто любит? это нас только пугают что они любят, но по факту ни к чему они не привязываются
Seehund• 10 марта в 10:17
Ответ дляКоко Шанель
там нету слова мир вообще,перечитайте..жизнь поменяется
У меня уже раз поменялась, больше знаете не тянет, пусть меняется у тех, кто верит астрологам.))
KrupinkaSs• 10 марта в 10:18
Ответ дляНекомильфо
Який мир? Скільки років Вірменія і Азербайджан мир заключають?
Ну они и наступательные действия долгое время не вели.
В нашем варианте время против нас работает.
Хочу барабульки• 10 марта в 10:18
Ответ дляГейСюда
Тобто зміна фізичних законів і материків закінчиться в 2026 році? 😅
Сегодня сержусь• 10 марта в 10:20
Ответ дляДа Щас же
Дед в деменции, при том агрессивно настроен к нам, как с ним разговаривать?
ХаДиДиШь• 10 марта в 10:20
Ответ дляГрабля
а Украине не выгоден мир?
Выгоден , но если Заставить кацапов уйти с оккупированых территорий , хотя бы по границам 22 года
Тушьмушьнюшь• 10 марта в 10:20
Ответ дляСегодня сержусь
Слушаюсь господин.
Хитрушка-чекушка• 10 марта в 10:22
Ответ дляХаДиДиШь
На условиях Рахи ??? Вам ты этого хотелось ?
Вы знаете, да. Но без запорожской и херсонской областей. У меня муж военный, поэтому я за мир.
Когда читаешь здесь коменты типа, пусть воюют, те, кто пошёл воевать и тому подобное, понимаешь, что с такими людьми победы не будет. Поэтому я за переговоры и прекращение войны.
Хитрушка-чекушка• 10 марта в 10:22
Ответ дляЕкатерина27
А кто будет воевать?
Хочу барабульки• 10 марта в 10:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто будет воевать?
Жінок мобнуть
А я нівроку• 10 марта в 10:30
Ответ дляГрабля
Этого гада еще кто то слушает🤢
А я нівроку• 10 марта в 10:31
Ответ дляХачапууури
По своему гороскопу пуйло давно уже должен был скопытится
ГейСюда• 10 марта в 10:31
Ответ дляХочу барабульки
Можно смеяттся сколько угодно, но измениться все может в миг, а не за тысячу лет.
Флегрейские поля – 1813 землетрясений за февраль, рекорд за всю историю наблюдений.
На второй картинке землетрясение за 30 дней.
Бесбардак• 10 марта в 10:33
Ответ дляЙосип_молодий
А Израиль и Палестина сколько? Уже мир.))
Дуже крихкий там мир ….
Зубная фея• 10 марта в 10:40
Ответ дляГейСюда
жаль россию не трясет
ХаДиДиШь• 10 марта в 10:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
А почему без Запорожской и херсонской области ? Может ещё и Херсон Путину отдать ?
Столічна штучка• 10 марта в 10:44
Ответ дляДа Щас же
Для Европы было бы безопаснее, если бы война в Украине продолжалась еще 5 лет, — председатель немецкой разведки Бруно Каль

Он отметил, что чем раньше окончатся эти бои, тем быстрее РФ захочет испытать на прочность страны Запада.

По поводу Трампа - согласна.
Сейчас нам необходимо остановить войну.
Но, нашим невыгодно и их интересы совпадают с ЕС и Британией.
Трамп просто всех пошлет и будет заниматься своими делами, а нас тут будут бессмысленно и долго убивать
ГейСюда• 10 марта в 10:44
Ответ дляЗубная фея
жаль россию не трясет
Не знаю, что произойдет у рашистов, но они всерьез говорят о глобальном изменении/катастрофе в Сибири. Такой, какой свет не видывал. И опять таки, март-апрель. Посмотрим.
Хитрушка-чекушка• 10 марта в 10:44
Ответ дляХаДиДиШь
Потому что это наши территрии, не оккупированные. Почему их отдавать?
Столічна штучка• 10 марта в 10:45
Ответ дляХачапууури
Он еще не в холодильнике?
Нам про одного из холодильника постоянно рассказывают. Дежавю
Усміхайлик• 10 марта в 10:45
Ответ дляХаДиДиШь
путін ще місто Запоріжжя хоче, бо вписав в ці області в раша-конституцію