Коко Шанель• 10 марта в 09:34

астрологи пишут, что март-апрель запускает сильные энергии

и у всех поменяется жизнь, все посыпется и будет совсем новое, та жизнь где мы должны быть… Верите в такое?
Читали? или все фигня?
ХаДиДиШь• 10 марта в 10:46
Ответ дляУсміхайлик
путін ще місто Запоріжжя хоче, бо вписав в ці області в раша-конституцію
Ну так и нам нужно вписать Курскую область в свою Конституцию , а ещё Воронежскую
ХаДиДиШь• 10 марта в 10:48
Ответ дляДа Щас же
Зачем им война ещё 5 лет? Но вообще да, нужно уметь разговаривать так, чтобы дать понять, что мы - жертва, а не лезть в атаку с шашкой наперевес. Мы не в том положении чтобы ещё и с Тармпом воевать
Положение у нас сложное , но лучше чем в начале войны . Украинская армия сейчас самая сильная в Европе . Мы не должны прогибаться под старых маразматиков и садистов
Усміхайлик• 10 марта в 10:48
Ответ дляХаДиДиШь
Відмінність в тому, що трамп хоче припинення війни на умовах путіна
ОливьЕЖечка• 10 марта в 10:49
Ответ дляМоже ще третю?
а смысл в нем? чтоб потом начаться с новой силой? границы то все равно вряд ли откроют, людей фиг выпустят, мужикам вряд ли послабление будет...
ой лишь бы киевскую элиту не трогали, да??? а вы там все воюйте хоть сдохните, до границ 91??
ХаДиДиШь• 10 марта в 10:51
Ответ дляГрабля
кто любит? это нас только пугают что они любят, но по факту ни к чему они не привязываются
Они всегда привязываются , особенно любят устраивать массовые обстрелы на религиозные праздники . И к 9 мая обажают просто . Начало войны у них приурочено было к 23 февраля , но что то там не срослось и на день перенесли. Это нужно быть слепоглухонемой чтобы не увидеть этого всего
Істеріомама• 10 марта в 10:54
Ответ дляБачу_майбутнє
Не верю астрологам
Не верю. Только себе
Мэри Попкинс• 10 марта в 10:58
Ответ дляГрабля
кстати, у меня знакомая в Германии армянка, беженка была, так вот ее, Германия до конца марта попросила уже покинуть страну, типа уже мир заключили
Я лично знаю семью из Донецка, которые в 2014 году выехали как беженцы.
Как только заключили первые Минские соглашения, их сразу попросили ехать домой.
Сразу! А не как здесь пишут «рассматривают годами, потому что это беженство»
И не важно, что Донецк был неподконтрольным. Сказали ехать в Украину, жизни уже ничего не угрожает, а гуманитарные вопросы должна решать Украина
Хвігура мічти• 10 марта в 11:05
Ответ дляУкр_жіночка
Аякже, сьогодні фундамент заливаємо під ще один будинок. Без астрологів знаю
Ну, кому война, кому мать родна
Грабля• 10 марта в 11:12
Ответ дляХаДиДиШь
Выгоден , но если Заставить кацапов уйти с оккупированых территорий , хотя бы по границам 22 года
а как заставить? и почему когда они были на границах 22 года не хотели мир? а через три года захотели мир и границы 22 года уже утраивают?
Екатерина27• 10 марта в 11:19
Ответ дляГрабля
и что будет через 1,5-2,5 года? дойдем до границ 91 года? или рашики дойдут до Киева?
До Киева не дойдут, но мы будем гораздо более сговорчивее по устовиям и потеря Запорожской и Херсонской в рамках областей будет восприниматься уже на так болезненно
Екатерина27• 10 марта в 11:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто будет воевать?
Удалено администрацией...
Грабля• 10 марта в 11:21
Ответ дляХаДиДиШь
это вы о той армии которую палками и дубинками загоняют на фронт?
Грабля• 10 марта в 11:23
Ответ дляХаДиДиШь
нет, это нужно быть супер наивными чтобы верить в эти сказки, что привязываются к датам. Что было на прошлое 9 мая такого, чего не было до 9 мая?
Простецкая• 10 марта в 11:25
Ответ дляКрию матом страшно
Так, Україна буде. Але не вся
Це будуть ті кордони, що зараз по лінії зіткнення чи ще більше захоплять?
Укр_жіночка• 10 марта в 11:26
Ответ дляХвігура мічти
Ну, кому война, кому мать родна
Вам може і родина.
Не за ваші ж гроші
Простецкая• 10 марта в 11:26
Ответ дляКрию матом страшно
В Києві все буде нормально
А Дніпро?
Може ще третю?• 10 марта в 11:27
Ответ дляОливьЕЖечка
желчь выплюнули, полегчало?
ОливьЕЖечка• 10 марта в 11:28
Ответ дляМоже ще третю?
желчь выплюнули, полегчало?
а что не так разве???
Може ще третю?• 10 марта в 11:29
Ответ дляОливьЕЖечка
а что не так разве???
а вам какая разница? прям щас я все рассказала)))) только разбег возьму... свое хамство и гонор попридержите...
Котики-муркотики• 10 марта в 11:31
Потерять тысячи жизней, и вместо 2 областей -4 области и ради чего?Что добились этой войной ,почему не согласились сразу на условия рашки?
ОливьЕЖечка• 10 марта в 11:32
Ответ дляМоже ще третю?
Та большая разница. Сидели тут расксазывали как Сумам потерпеть надо, во благое дело! А как шахед над Киевом пролетит, так полные штаны вопля уже на всю советчицу. двойные стандарты, да? Так эти шахеды у нас над областью сбивают и нам на головы, чтоб не дай боже не побеспокоили столичную элиту! А не такое уже и дело благое оказалось.
Хитрушка-чекушка• 10 марта в 11:33
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
У меня муж на фронте и я должна что то. Ничего не путаете?
Это вы пишите про продление войны, так наводящийся вопрос чьми руками вы хотите её продолжать?
Котики-муркотики• 10 марта в 11:38
Ответ дляОливьЕЖечка
Над Киевом тоже сбивают шахеды и над киевской областью.
Може ще третю?• 10 марта в 11:39
Ответ дляОливьЕЖечка
дамочка, умерьте свой пыл, я не из Киева!!!!)) и даже не из области... и даже не из центральной и тем более западной Украины)
ХаДиДиШь• 10 марта в 11:39
Ответ дляГрабля
Да про вторую армию мира , которые калек на костылях в штурмы ведут и у диктатора корейского подмогу просят, а ещё на осликах передвигаются .
Некомильфо• 10 марта в 11:40
Ответ дляЕкатерина27
Не будет никакого временного и безвременного затишья. Ничего не подпишут. Воевать нам еще минимум 1,5-2,5 года.
Накінець то Ви адекватний допис зробили. Інформаторів змінили? Уважуха.
Некомильфо• 10 марта в 11:40
Ответ дляУсміхайлик
Ми ще не знаємо що хоче трамп
Некомильфо• 10 марта в 11:40
Ответ дляХаДиДиШь
До початку відкриття асамблеї оон
ХаДиДиШь• 10 марта в 11:40
Ответ дляГрабля
Ну не замечать очевидные факты и что кацапы привязываются к датам , это нужно иметь особый талант. Наивность тут к чему ?
ОливьЕЖечка• 10 марта в 11:41
Ответ дляКотики-муркотики
Поверьте, то, что туда долетает, это наверное сотая доля того, что летит. Остальное падает приграничным областям на головы каждый день десятками!