ЗдесяЯ• 10 марта в 10:12

Кто с Днепра? Посоветуйте гинеколога

Посоветуйте гинеколога в Днепре. Частного, чтобы быстро попасть , я никого тут не знаю

Только , пожалуйста, хорошего и деликатного…
Ёшки_Матрёшки• 10 марта в 10:16
Здравствуйте. В клинике Медведева лучшее оборудование в Днепре и хорошие врачи. Я хожу к Медведеву, но у меня есть проблема и запись к нему наперед.
миссДавеча• 10 марта в 10:18
https://doc.ua/doctors/dnepropetrovsk/all/ginekolo...
рекомендую.
Бюст Березуцкого• 10 марта в 10:25
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не все врачи у Медведева хорошие.
Всім шампаньського• 10 марта в 10:29
Ответ дляБюст Березуцкого
Не все врачи у Медведева хорошие.
А кто там плохой? Я хожу к Авксентьевой, нравится
Бюст Березуцкого• 10 марта в 10:31
Ответ дляВсім шампаньського
Да вот я не помню как ее зовут, светлая такая, среднего возраста. Это несколько лет назад было, еще до войны.
автор ЗдесяЯ • 10 марта в 10:41
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо! Первый раз слышу, посмотрю 🌸

Может ещё кто-то ответит
КинДза• 10 марта в 11:24
Наталья Михайловна Самошкина, гинеколог-эндокринолог. Принимала раньше на Гагарина в Центре медакадемии
Парова машина• 10 марта в 12:01
Ответ дляВсім шампаньського
Плюсуюсь, тоже много лет хожу к Авксентьевой и очень довольна.