Володарка мрій• 10 марта 2025
Девочки, что лучше всего помогает от электризации волос?
Бесит так, что готова уже постричься под пикси )
В кого тако було• 10 марта 2025
Не їм після шостої• 10 марта 2025
Ответ дляВ кого тако було
Цей спрей вже роками використовую. Класна ціна та супер ефект. Раджу.
Им надо голову мыть ?
Володарка мрій
• 10 марта 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Звичайним кондиционером спреєм чи термозахистом.
Звичайний мені не допомагає
Мейк-ап форева• 10 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Звичайний мені не допомагає
Если у вас есть гидратор для волос, крем, масло для волос, хорошо, а если нет, то кондиционер.
Когда уже все процедуры с волосами сделали, полотенцем подсушили , перед сушкой феном, или на чуть подсушенные волосы или уже сухие , возьмите горошину одно из средств в ладошки, разотрите хорошо, до прогревания и на кончики волос нанесите.
В кого тако було• 10 марта 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Им надо голову мыть ?
Ні, на вологе або сухе волося перед укладкою.