Девушки, почему вы боитесь подойти на улице к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе, сделать комплимент? Что мешает вам это сделать? Осуждение, рамки морали,внешность девушки?
Ответ дляБджолина королева
А здесь в пиджаке. Это не минимум одежды. Даже плечи закрыты. это ваше личное субьективное мнение а не факт. Для вас эротическое, для кого-то будничное. Ареолы и соски скрыты, фото согласно нормам не подпадает под 18+. Какой-то озабоченный мужик может и губы накрашенные расценить как эротику и призыв к действию. Что ж теперь, закутаться в угоду всему миру?
Потому что агрессивное большинство всегда подавляет молчаливое меньшинство. Или как минимум мнения разделятся 50/50
Ответ дляПез Году Неделя
Ну может автор понравится мужчинам внешне, познакомиться захотят. А вот зачем девушкам подходить к незнакомым девушкам и звать их на кофе вообще понять не могу)
Вы не можете представить то что не укладывается в вашей ценностной парадигме. Вот и все
Ответ дляБрюлик в стразах
Если бы автор выставила обычное фото с предложением подружиться/выпить кофе, желающие нашлись бы. Кгда человек плодит темы с голой грудью, это это явно не про подружиться.
Ну конечно же. Особенно мне нравятся ответы когда навешивают ярлыки и незная меня, за меня отвечают
Ответ дляБджолина королева
ну смотрите, то есть попить вместе кофе и поговорить можно только с тем кого грубо говоря хочешь трахнуть? А если человека трахнуть не хочешь, то и говорить с ним не о чем, и пить кофе ннт смысла? А если просто, идешь такая в хорошем настроении по солнечной весенней улице, и хочется присесть выпить кофе, пообщаться, а не с кем, подруги-знакомые или заняты в этот момент, или в новом городе нет знакомых? Подойти к человеку и просто предлржить составить компанию в современном прогрессивном и свободном обществе считается дичью, и чтоб просто с кем-то пообщаться без повода, нужен типа сексуальный подтекст. Иначе странно и непонятно
Все правильно
Простоваля• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Це мої фото
ОК, уже пожаловалась и попросила пожизненный бан у админов.
Девочки, жалуйтесь тоже.
Ответ дляБджолина королева
кто решает, где грудь умеренно скрытая а где чересчур? Ведь на данном фото реально грудь не голая
Тут отыгрывается обыкновенная зависить, когда я могу позволить себе то что другие не могут. Тоже самое можно сказать о дорогих вещах, роскошном образе жизни и так далее
Ответ дляХачапууури
Кто Вам такое сказал?)
Я влюбляюсь в человека, независимо от пола.
Была замужем и с девушкой жила.
Так вот.. у вас животные инстинкты.
На сиськи никто не ведётся, если что у меня и свои есть)
Дело в другом, Вы этого не понимаете.
Была замужем и с девушкой жила.
Так вот.. у вас животные инстинкты.
Дело в другом, Вы этого не понимаете.
Понятно, но да..вы жили с девушкой и для вас я конечно ’только про сиськи’. Вы не сможете разглядеть душу за внешностью человека, и неважна какая она у него. А за яркой внешностью тем более.
Ответ дляНе обижаюсь
Вы слишком большое внимание уделяете женской груди.
Тут иногда такое выставляют, что испытываешь испанский стыд.
Ну вот, к примеру автор эксбиционистка и получает кайф от этого, не каждый может похвастаться полной грудью большого размера, чаще всего тут как раз в темах ’висячие уши спаниэля’.
Или к примеру она ’би’ и что это меняет? Она же не гениталии показывает.
Если заметили, то даже Админы эти фотки не удаляют.
Нет, нет я плохая, неадекватная и пошлая)))здесь уже все определились
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Вы и не хотите знать девушек, потому что вы не допускаете другого контекста приглашения от девушки кроме как сексуальной симпатии. Все что не укладывается в рамках тесного кругозора большинства всегда осуждается и порицается
возможно, да ,мне просто это не интересно, наверное поэтому я и не допускаю
Ответ дляVita_Nikolaeva
Автор, прошу прощения за хейтерские высказывания ранее. Была не права.
Доброго вам дня!
Зачем? Вы не измените своего мнения обо мне. А извинения под давлением или после мучений совести..я не жду и не хочу ни от кого извинений. Пускай все думают как хотят.
Простоваля• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Что конкретно я вам навязала, вы комплексуете, потому что у вас нет груди как у меня? От чего такая реакция?
Вы забыли принять лекарства. Зовите санитаров.
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Такие фото могут делаться запросто для себя. Чтобы нравиться себе. Если бы я не нравилась себе или комплексовала это фото бы здесь не оказалось.
делаться могут и многие делают конечно же их для себя, но не пойму зачем вы их выкладываете на женск.форуме?я бы поняла если бы это был еще онлифанс там хоть денег еще можно заработать, а здесь какой смысл?
Ответ дляНапланетянка
Есть такое хорошение выражение: не нужно обьснять шутку. Если вы не поняли моих мотивов и причины почему я написала пост именно с фото, то чтобы я вам не доказывала мне вас не разубедить
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
так я не переубеждаю, не доказываю, просто интересно какая цель
Пригощаю кашею• 10 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Девочки, жалуйтесь тоже.
вы вообще в себе? что вас так триггернуло?
Чарівне зіллячко• 10 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Девочки, жалуйтесь тоже.
Удалено администрацией...
Простоваля• 10 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Я отправила еще одну жалобу и ушла из темы. Пусть извращенцы сами с собой общаются.