Xena-2000• 10 марта 2025

Интересно почему?...

Девушки, почему вы боитесь подойти на улице к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе, сделать комплимент? Что мешает вам это сделать? Осуждение, рамки морали,внешность девушки?
delphoto
Обижулька• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Жаль..
А зачем мне это делать?
Пез Году Неделя• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Вы не можете представить то что не укладывается в вашей ценностной парадигме. Вот и все
А в вашей парадигме ценностей вы часто приглашаете незнакомых девушек на кофе? Они с вами идут пить кофе?Или вы чаще сами напрашиваетесь на кофе ?)))
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Жду приглашения,сама боюсь пригласить. Боюсь осуждения. Но если бы пригласили я бы сходила. Вот
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Понятно, но да..вы жили с девушкой и для вас я конечно ’только про сиськи’. Вы не сможете разглядеть душу за внешностью человека, и неважна какая она у него. А за яркой внешностью тем более.
Вы делаете акцент на свои сиси. Это видимо единственное, чем Вы гордитесь.
Ну животные инстинкты это больше для мужчин.
Хотя и девушки есть такие, что хуже мужиков)
У меня вот такой показ тела вызывает отвращение.
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Если я себе нравлюсь и хорошо выгляжу,если я себя принимаю и люблю. Почему я должна скрывать себя? Я не приглашаю никого меня раздевать или делать какие-то движения в мою сторону. Красота в глазах смотрящего
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
прицепятся конечно ко всему могут, но такие фото делаются для привлечения или женск или мужс.особей
Когда больше цеплять нечем)
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Неужели Вы не можете найти тематические форумы и сз?)
Там полно предложений и простого человеческого общения с девушками.
Я годами общаюсь, при этом не испытываю ничего к людям, кроме простого человеческого общения
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Из опыта скажу) С Вашими данными сложно будет найти интересную девушку с женской внешностью.
В Вас будут больше заинтересованы мужеподобные женщины.
Кстати, а опыт отношений-то у Вас есть или всё мечтаете?)
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Я искала. И я была на этих сайтах и довольно долго. Общение тоже не сложилось, много любопытных девушек, которые просто хотят узнать зачем и почему я ищу девушку или навязать свое мнение
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Опыта ещё нет. А по одному фото не стоит судить.
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Всё ясно с Вами)
Была у меня знакомая, которая всю жизнь фантазировала то на одну женщину, то на другую. Ей уже 44 года, а у нее не было отношений, только фантазии. Жаль человека..
Идите на тематические форумы и начинайте общаться.
Мне с Вами, например, скучно.
Знакомство с людьми не так начинают.
Ну может найдете людей по интересам.
Мой Вам совет - выходите из виртуальной жизни, прекращайте фантазировать и донимать людей. Живите реальностью и всё будет хорошо.
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Всё ясно с Вами)
Мне с Вами, например, скучно.
Знакомство с людьми не так начинают.
Ну может найдете людей по интересам.
В жизни девушки ко мне не подходят. Поэтому я здесь..
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Неправда. Там очень много людей по интересам.
Выбираете категории - сексуальная ориентация, цель знакомства и т.д.
Я была замужем и отбоя не было от девушек, при чём как моложе, так и постарше.
При этом для серьезных отношений.
Весь мусор блокирую сразу.
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
При этом для серьезных отношений.
Весь мусор блокирую сразу.
Как мне здесь написали, я скучная и пресная)
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Значит не умеете.
Я будучи замужем, решила проверить смогу ли влюбить в себя девушку, при чём у нас была субординация и невозможность сблизиться.
У меня получилось, о чем и жалею до сих пор, я поиграла с чувствами человека. А так нельзя.
Для Вас тогда единственный выход это сайт знакомств. Также ищите форумы. Если Вы интересны, значит общение перейдет в реальные встречи.
Я общалась на одном форуме. Так вот познакомилась с многими хорошими людьми и однажды проездом по Европе спонтанно заехала в гости к одной женщине.
Представляете, совершенно другая страна. Мне были очень рады и приняли вместе с моими детьми. При этом никаких намеков на интим, никто никого не домогался
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Развивайтесь, чтобы быть интересным человеком.
Сколько Вам лет?
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Значит не умеете.
Красивая и грустная немного история у вас..жаль что сблизились и не вышло развить отношения. Я понимаю что это больно...у меня были отношения не расстоянии, я не сравниваю но тоже прошла через трудности..
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Сколько Вам лет?
45 лет
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Вы не поняли о чём я сказала.
Я сблизилась с ней и влюбила в себя. Она бросала всё и бежала ко мне среди ночи.
При этом она понимала, что я сплю с мужем и страдала. Я с ней не спала, так как не изменяю в отношениях, но были чувства, глубокие и нежные.
Пусть я не дала ей большего, но показала человеку, что такое любовь.
Очень длинная история. Я оставила её.
Когда я стала свободной и без статуса замужней женщины, я очень быстро подпустила к себе другую девушку моложе себя и мы в отношениях уже 4 года.
Вы замужем были, дети?
Когда открыли в себе склонность к таким отношениям?
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Вы не поняли о чём я сказала.
Очень длинная история. Я оставила её.
Вы замужем были, дети?
Да я была замужем два раза. Отношения очень сложные, я много страдала в них,было тяжело. Но это опыт и я благодарна этим людям .Есть один ребенок от первого брака.
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Как говорится любви все возрасты покорны, но с возрастом всё же тяжелее построить отношения, тем более однополые.
Это либо дано, либо нет.
В любом случае я желаю Вам удачи в поиске партнёра и счастья в личной жизни ❤️
Я с годами поняла, что важно быть счастливой для самой себя, это самое главное.
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Це ж всього лише кава
Та хоч і вода
ТайТаке• 10 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Автор и Тай Таке это один и тот же человек? Он же и Фисташка.
Удалено администрацией...
Все буде Україна• 11 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
автор Xena-2000 • 11 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Не отвечайте ей, у нее фисташки везде мерещатся)
ТайТаке• 11 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
автор Xena-2000 • 11 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Поддерживаю вас. Как же взбудоражила моя тема этот мертвый форум..я и подумать не могла)
автор Xena-2000 • 11 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Можно вам написать в личные?
Напланетянка• 12 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Значит не умеете.
скажите а на какие вы сайтах знакомились..может я так норм мужчину найду)
автор Xena-2000 • 12 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
Баду, табор, миста юа, обьява юа.