Xena-2000• 10 марта 2025

Интересно почему?...

Девушки, почему вы боитесь подойти на улице к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе, сделать комплимент? Что мешает вам это сделать? Осуждение, рамки морали,внешность девушки?
delphoto
Напланетянка• 12 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Вы не поняли о чём я сказала.
Я сблизилась с ней и влюбила в себя. Она бросала всё и бежала ко мне среди ночи.
При этом она понимала, что я сплю с мужем и страдала. Я с ней не спала, так как не изменяю в отношениях, но были чувства, глубокие и нежные.
Пусть я не дала ей большего, но показала человеку, что такое любовь.
Очень длинная история. Я оставила её.
Когда я стала свободной и без статуса замужней женщины, я очень быстро подпустила к себе другую девушку моложе себя и мы в отношениях уже 4 года.
Вы замужем были, дети?
Когда открыли в себе склонность к таким отношениям?
а мне стало интересно, любовь (отношения)с мужчиной и женщиной -это похожее?или разное?в чем вы видите больше гармонии без качель?
автор Xena-2000 • 12 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
Конечно это разное и разная степень привязанности..
Хачапууури• 12 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
Это конечно же разное, но многое зависит от человека. Все люди разные .
С девушкой больше нежности, ласки, понимания.
А вот качели и взаимопонимание не зависит от пола. Бывают и девушки хуже мужчин.
Хачапууури• 12 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Поддерживаю вас. Как же взбудоражила моя тема этот мертвый форум..я и подумать не могла)
Этот форум не мертвый, Вы ошибаетесь)
Просто Вам нужно искать тематические форумы.
автор Xena-2000 • 15 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Этот форум не мертвый, Вы ошибаетесь)
Может быть)