Xena-2000• 10 марта 2025

Интересно почему?...

Девушки, почему вы боитесь подойти на улице к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе, сделать комплимент? Что мешает вам это сделать? Осуждение, рамки морали,внешность девушки?
delphoto
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Объясняю: если бы Автор выставила фото в абае, то к этому тоже бы прицепились..
Есть такой тип людей, им лишь бы где-то нас...рать, оклеветать, оболгать, унизить и т.п..
По-другому им не живётся спокойно.
прицепятся конечно ко всему могут, но такие фото делаются для привлечения или женск или мужс.особей
Чарівне зіллячко• 10 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
И кто это у нас жертва? Не помню, чтоб я к вам настойчиво в личку лезла за знакомством и общением.
Интересно, а за секшуал харрасмент в приватах тут блокируют профиль? Или можно продолжать веселиться?
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
Я уже боюсь ваши фото открывать
я жду когда у нас тут мачо появится,и будет себя по частям выкладывать)))
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
а зачем фото сиси?как вы это объясните?
Кстати недавно наткнулась на видео, американка в майке говорит: выставляю ли я свою грудь, или она у меня просто есть, и я не пытаюсь ее спрятать и замаскировать? Автор быть может просто так оделась. Она и лицо, волосы ’выставила’, почему к этому нет претензий?
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
Ну ловите, наслаждайтесь, уверена и ещё есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3688519
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3688497
значит еще никого не нашла)))
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
На работе, во дворе, спортзале. Там, где место жительства и инересы людей, как минимум, пересекаются.
а если ты стеснительный человек, и не решаешься заговорить с незнакомыми людьми. Я вот в спортзал хожу давно;все занимаются в наушниках. К кому подходить и что говорить?
Замороженная селедка• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Хм, так и про письку можно написать, если без трусов ходить)
Чарівне зіллячко• 10 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
В моем, или в нашем?
Удалено администрацией...
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
так ваша американка в майке была, а здесь без майки...минимум одежды, снятие ее, делание эрот.фото это для привлечения соотв.аудитории а не про комфорт
Пез Году Неделя• 10 марта 2025
А зачем мне подходить к другой девушке на улице и звать её на кофе? Пусть мужчины к ней подходят и на кофе зовут. Если она конечно мужчинам нравится)
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
и у нее странная формулировка’подойти к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе’ ...но здесь явно же про симпатию, увлечение человеком, я вот всегда так оцениваю мужчин, а вот девушку не могу так выбрать для кофе т.к. не знаю ее как собеседника
Каждый думает в меру своей распущенности..
Я тоже чаще всего выбираю приятных мне людей, если например нужно спросить ’а как мне добраться до нужного места’, а не каких-то с сомнительной внешностью..
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
А здесь в пиджаке. Это не минимум одежды. Даже плечи закрыты. это ваше личное субьективное мнение а не факт. Для вас эротическое, для кого-то будничное. Ареолы и соски скрыты, фото согласно нормам не подпадает под 18+. Какой-то озабоченный мужик может и губы накрашенные расценить как эротику и призыв к действию. Что ж теперь, закутаться в угоду всему миру?
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
а зачем мужчинам подходить и на кофе звать?
Пез Году Неделя• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Ну может автор понравится мужчинам внешне, познакомиться захотят. А вот зачем девушкам подходить к незнакомым девушкам и звать их на кофе вообще понять не могу)
Ламборджини• 10 марта 2025
Не отвечайте этой старушке.
Гляньте на её темы, там душевный розлад.
Брюлик в стразах• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
По-другому им не живётся спокойно.
Если бы автор выставила обычное фото с предложением подружиться/выпить кофе, желающие нашлись бы. Кгда человек плодит темы с голой грудью, это это явно не про подружиться.
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
ну смотрите, то есть попить вместе кофе и поговорить можно только с тем кого грубо говоря хочешь трахнуть? А если человека трахнуть не хочешь, то и говорить с ним не о чем, и пить кофе ннт смысла? А если просто, идешь такая в хорошем настроении по солнечной весенней улице, и хочется присесть выпить кофе, пообщаться, а не с кем, подруги-знакомые или заняты в этот момент, или в новом городе нет знакомых? Подойти к человеку и просто предлржить составить компанию в современном прогрессивном и свободном обществе считается дичью, и чтоб просто с кем-то пообщаться без повода, нужен типа сексуальный подтекст. Иначе странно и непонятно
Реанимация• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Чтобы видели как я выгляжу
а зачем нам видеть ваши телеса?
Реанимация• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Фото красивое и я симпатичная
чем именно оно красивое и в каком месте вы симпатичная?
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
кто решает, где грудь умеренно скрытая а где чересчур? Ведь на данном фото реально грудь не голая
Шопингмонстр• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Как думаете, у вас много найдется общих тем для общения с автором? Хотите с ней кофе выпить? Да вы даже в теме к ней ни разу не обратились.
Хачапууури• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Фото красивое и я симпатичная
Кто Вам такое сказал?)
Я влюбляюсь в человека, независимо от пола.
Была замужем и с девушкой жила.
Так вот.. у вас животные инстинкты.
На сиськи никто не ведётся, если что у меня и свои есть)
Дело в другом, Вы этого не понимаете.
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы слишком большое внимание уделяете женской груди.
Тут иногда такое выставляют, что испытываешь испанский стыд.
Ну вот, к примеру автор эксбиционистка и получает кайф от этого, не каждый может похвастаться полной грудью большого размера, чаще всего тут как раз в темах ’висячие уши спаниэля’.
Или к примеру она ’би’ и что это меняет? Она же не гениталии показывает.
Если заметили, то даже Админы эти фотки не удаляют.
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Это ваше фото в теме?))
Мое
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Автор, обозначьте конкретно круг ваших интересов, предпочтений: вы только женщинами интересуетесь или мужчины тоже пойдут? И ’кофе’ с таким фото выглядит так же, как приглашение’посмотреть рыбок или фотоальбом’ дома у парня.
Я хотела бы пойти на кофе с женщиной, если получиться подружиться будет хорошо .
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Тема сисек не раскрыта
А я и не собиралась это делать)
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Какой жёсткий критик. Эротики мало, вам порно подавай?
Ага, сейчас .
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляМЧСница
спасибо, автор, что без анонима, идите в баню с тупыми темами
Что конкретно вам не нравится?
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А я вот не понимаю, почему все так на Автора накинулись??..

Может, она одинокая женщина или хочет получить новый опыт.
Здесь дофига женщин от 13ти до 80ти лет, больше мне кажется, чем на СЗ.
Неужели такое страшное фото, для меня просто откровенное, прям тут все квочки закудахкали, такие ’нежные’..

Раньше мы вообще толпой с девчонками встречались с Чикко форума, когда с детками, когда просто отдохнуть и потрындеть в женской компании.
Контингент на форуме, пздц как изменился, такие все злые в этой теме, аж ядом хлещут, реально жаль..
Ну это только вы понимаете. Большинство здесь очень агрессивно настроено
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ржут люди, а не ядом хлещут.
Посмотрите в зеркало, там будет больше поводов для этого