Xena-2000• 10 марта 2025

Интересно почему?...

Девушки, почему вы боитесь подойти на улице к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе, сделать комплимент? Что мешает вам это сделать? Осуждение, рамки морали,внешность девушки?
delphoto
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляМЧСница
спасибо, автор, что без анонима, идите в баню с тупыми темами
А я вот не понимаю, почему все так на Автора накинулись??..

Может, она одинокая женщина или хочет получить новый опыт.
Здесь дофига женщин от 13ти до 80ти лет, больше мне кажется, чем на СЗ.
Неужели такое страшное фото, для меня просто откровенное, прям тут все квочки закудахкали, такие ’нежные’..

Раньше мы вообще толпой с девчонками встречались с Чикко форума, когда с детками, когда просто отдохнуть и потрындеть в женской компании.
Контингент на форуме, пздц как изменился, такие все злые в этой теме, аж ядом хлещут, реально жаль..
Некомильфо• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь

Выставьте и вы фото с цыцами и скажите что хотите девушку на кофе
Что ж вы злые такие
Брюлик в стразах• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь

Ржут люди, а не ядом хлещут.
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Что ж вы злые такие
Так людям с такой нежной душевной организацией вообще нельзя в интернете лазить, или вы сиськи никогда не видели?
На пляжах Испании большинство топлесс загорают, никто ещё от страха не умер..
А тут прям ужас-ужас, декольте глубокое увидели и понесли ботинки Люсю.. лишь бы доеб..аться до кого-то.
Дикари!
Некомильфо• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Дикари!
Так пригласите на кофе Ксену.
Вы сравнили тоже собирались с детьми и эту тему .
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ржут люди, а не ядом хлещут.
Ржут кони, а не люди!
Брюлик в стразах• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ржут кони, а не люди!
Сочувствую.
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Сочувствую.
Себе посочувствуйте, человек вообще ничего плохого не написал, не сделал.
А на неё накинулись, вороны, не иначе.
Лишь бы заклевать.
А потом темы почему дети такие жестокие стали и буллят друг друга.
Потому-что вот такие мамаши - вороны своих детей так же воспитывают.
Напланетянка• 10 марта 2025
мне интересны мужчины, даже просто беседовать с ними, поэтому я точно нет
Напланетянка• 10 марта 2025
геи здесь были, а вот лесбиянок не видела еще
75В• 10 марта 2025
Пипец тетка стремная...
75В• 10 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Зачем ви сиси выставили на всеобщее обозрение здесь? Это ж не тематический сайт
И ладно бы еще красивые...
кнопкодав• 10 марта 2025
Ответ для75В
Пипец тетка стремная...
В попередній темі авторка запитувала на яку актрису вона схожа... Ну, от на цю героїню дуже схожа
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
С хера ли б девушкам хотелось других девушек кофе поить? Не у всех вальты туза гоняют в голове.
Нет ну тут часто пишут, если оплата кафер/есторана/отдыха 50 на 50, то зачем мне он сдался, я лучше с подругой в кафе схожу/на отдых съезжу. Выходит, с подругой всем интереснее.
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А що то за доярка на фото у вас?
Доярки в пиджаках не ходют)
Санька-4b93• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
С подругой да, не спорю.
А при чем здесь незнакомая тетка (и тетка ли?) с советчицы с претензией - почему ее на кофе не приглашают?
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
Автор приглашает на кофе пообщаться, нигде сексуального подтекста не увидела
Даже если это так, то это не даёт право никому её осуждать.

Можно ради интереса создать опрос, предполагаю что здесь ’би’ в разы больше, чем я думаю..
Zima_Letto• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А на неё накинулись, вороны, не иначе.
Лишь бы заклевать.
Если по сути - вы абсолютно правы.
Мамашки, или те же советчицы - хуже ворон черноротых и кровожадных.
я просмотрела комменты автора - кем бы он ни был, он ни одну не унизил и не нахамил первым. Сами приходят на чужую территорию- и гадят, упиваясь своей «короной» и лживым превосходством. Клуши бестолковые
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь

а зачем фото сиси?как вы это объясните?
кнопкодав• 10 марта 2025
Ответ дляZima_Letto
Если по сути - вы абсолютно правы.
Перепрошую, що таке клуша бестолковая? А ви із яких клуш будете?
Zima_Letto• 10 марта 2025
Ответ длякнопкодав
а вы - та, про которую я написала?
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь

и у нее странная формулировка’подойти к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе’ ...но здесь явно же про симпатию, увлечение человеком, я вот всегда так оцениваю мужчин, а вот девушку не могу так выбрать для кофе т.к. не знаю ее как собеседника
Напланетянка• 10 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Куди котиться цей форум
до кота під хвіст)
Чарівне зіллячко• 10 марта 2025
Удалено администрацией...
Бджолина королева• 10 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
С подругой да, не спорю.
это если нет подруг) их же надо где-то брать. Сайты знакомств для таких случаев не предусмотрены
Напланетянка• 10 марта 2025
а где наш гей тот что в Германии?віходит на связь, не женился?
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
а зачем фото сиси?как вы это объясните?
Объясняю: если бы Автор выставила фото в абае, то к этому тоже бы прицепились..
Есть такой тип людей, им лишь бы где-то нас...рать, оклеветать, оболгать, унизить и т.п..
По-другому им не живётся спокойно.
Шопингмонстр• 10 марта 2025
Я уже боюсь ваши фото открывать
Шопингмонстр• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь

Ну ловите, наслаждайтесь, уверена и ещё есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3688519
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3688497
Санька-4b93• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
На работе, во дворе, спортзале. Там, где место жительства и инересы людей, как минимум, пересекаются.