Xena-2000• 10 марта 2025

Интересно почему?...

Девушки, почему вы боитесь подойти на улице к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе, сделать комплимент? Что мешает вам это сделать? Осуждение, рамки морали,внешность девушки?
delphoto
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
С Наташкой не пошло?
Она сказала вы Багиня а фигура какая
Это вас не касается
ТайТаке• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Вы хорошая.
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Вот та бохачта ,все по 59, тебе грузовик клоунов подвезли что ты их неучтенно всюду лепишь?
Ей уже давно ’подвезли’
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Ну честно ..
Некомильфо• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Это вас не касается
Вам одной мало
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Вам одной мало
Я же вам сказала.
Will_Be...• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Удалено администрацией...
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Нет никакого желания встречаться в вашем селе
Will_Be...• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
В моем, или в нашем?
Санька-4b93• 10 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
В моем, или в нашем?
надо же, как неудобно получилось )
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
надо же, как неудобно получилось )
Да что ты
кнопкодав• 10 марта 2025
На фото не ´дєвушка´, в такому віці вже спокійно безпардонно підсідають на лавку і діляться здоров´ям, дивляться де наркоман, у кого спідниця коротка, це вік свободи - на всіх пофіг
ТайТаке• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Ну честно ..
Я сейчас поняла почему тошнотное состояние.

У меня был период где то 2019. Ко мне клеились 2 женщины.
Только одна прям крестьянка, такая лицо пожженное солнцем , грубые руки , потресканые . Вначале я нефига не поняла . Она приходила на работу к нам и приносила то шоколад, то фрукты. При том что человек бедный. Потом начала приносить предварительно узнав есть ли я на работе. А потом она в открытую что то сказала что я ей нравлюсь, я сделала вид что тупая, она начала настаивать , мне прям фу .

А вторая лет до 30 , симпатичная , стройная , типаж кароль. Пипец, в жизни бы не подумала . Но когда на перекуре положила свою руку мне на талию , я , мякгко сказать , о..уела . А потом пришла со здоровенным букетом цветов , большой шоколадкой и пицей..

Короче , ситуация трешовая и почему то с рвотным позывом.
А самре непонятное ты обьясняешь что тебе это не интересно и одна и вторая как глухие. Это закономерность ?
ТайТаке• 10 марта 2025
Ответ длякнопкодав
Зачем фигню эту писать
Вам 16?
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляТайТаке

Я никогда не настаиваю на знакомстве, но если делают знаки внимания конечно могу пообщаться, познакомится
ТайТаке• 10 марта 2025
Тетки токсикощницы беснуюцо
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Тетки токсикощницы беснуюцо
Ну ничего, пройдет)
Каяспер• 10 марта 2025
Ответ дляДуболом
можно вас пригласить на кофе?
З молоком))
автор Xena-2000 • 10 марта 2025
Ответ дляКаяспер
З молоком))
Можно и так)
Карамбулкул• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Меня бы пригласили?
Это ваше фото в теме?))
Некомильфо• 10 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Это ваше фото в теме?))
Заходите в профиль
Утреннюю тему смотрите )
Вакцениро Вона• 10 марта 2025
Автор, обозначьте конкретно круг ваших интересов, предпочтений: вы только женщинами интересуетесь или мужчины тоже пойдут? И ’кофе’ с таким фото выглядит так же, как приглашение’посмотреть рыбок или фотоальбом’ дома у парня.
Галя із Дарниці• 10 марта 2025
Тема сисек не раскрыта
Вакцениро Вона• 10 марта 2025
У кого-то ротавирус? Рыгает на каждое сообщение
Брюлик в стразах• 10 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Тема сисек не раскрыта
Смилуйтесь😂😂😂
Вакцениро Вона• 10 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Тема сисек не раскрыта
Какой жёсткий критик. Эротики мало, вам порно подавай?
Некомильфо• 10 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
У автора
Галя із Дарниці• 10 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Смилуйтесь😂😂😂
МЧСница• 10 марта 2025
спасибо, автор, что без анонима, идите в баню с тупыми темами
Все буде Україна• 10 марта 2025
Автор и Тай Таке это один и тот же человек? Он же и Фисташка.