Я тут с краю постою• 10 марта 2025
Соблюдаю пост, муж купил киевский торитик и я не могу удержаться. Что делать?
Сьесть его и продолжить пост как ни вчем не бывало или запретить себе этот соблазн. Это мой любимый торт.
Я тут с краю постою
• 10 марта 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ви в церкву ходите, підтримуєте усі постулати чи лише харчування?
Не ходжу
ГЛЮкоза• 10 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не ходжу
Ну тоді лише стан здоров´я і мотивація впливає на рішення. Можете замовити смачний десерт для посту, є смачні
БезВзяток• 10 марта 2025
Пост это не диета. Если вы больше ничего не соблюдаете, кроме диеты, то можете есть) смысл вообще не в этом.
Сладко-соленая• 10 марта 2025
Зачем вообще нужен пост? Никогда не понимала этого, голодом себя морить, ради чего?
Закусенец• 10 марта 2025
Ешьте. Мой муж вчера меня совратил, принес суши, в его пост можно, а мой толком не изучил, короче поддалась я искушению
Клевотница• 10 марта 2025
Людям, которые путешествуют, заболевшим, есть поблажки. Ешьте и считайте что это один из случаев.
Гуляю босоніж• 10 марта 2025
Як раз піст для того щоб утримуватися від різних спокус, в тому числі і тортика. Мені в піст і не хотілося такого. А чоловік ваш егоїст. Але не тільки в обмеженні їжі полягає піст.
Уходя дверю не хлопать• 10 марта 2025
Тётя постит, её муж нет. Естественно, что он ест и тортик, и мороженое, и что ему захочется. Если вы не тролль, то смысла поста вы не уловили, торт можете есть. Но и постить дальше не нужно.
Наверняка• 10 марта 2025
Кроме как отказаться от еды в пост .
Вы не грешите?
Вы честная , искренняя, добрая ?
Вы кому в последнее время помогли ?
Если всего этого нет.
То ваш кусочек тортика не грех .
Я верю в бога , но не соблюдаю пост .
Не целую руки попам.
Главное быть человеком, помогать тем кто нуждается в помощи .
Любить природу , животных, людей.
Вы не грешите?
Вы честная , искренняя, добрая ?
Вы кому в последнее время помогли ?
Если всего этого нет.
То ваш кусочек тортика не грех .
Я верю в бога , но не соблюдаю пост .
Не целую руки попам.
Любить природу , животных, людей.
Сонечко• 10 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не ходжу
А чому ви тоді свою дієту постом називаєте?
Я тут с краю постою
• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Піст це про духовне а не про їжу.
Не треба поститися?
Головний кошак• 10 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не треба поститися?
’Вы постом хоть мясо ешьте, только друг друга не ешьте’ (Серафим Саровский) Так что если весь смысл поста не есть определенные продукты, поздравляю - это не пост, это диета.
Дайте вподобайок• 10 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не треба поститися?
Що для вас піст?
Красота неземная• 10 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не треба поститися?
Вам не треба. А от сісти на дієту не завадить.
Дон Пэдро• 10 марта 2025
А як ви постуєте?
Ви утримаєтеся від статевого життя до 20 квітня, від інтернету, розважальних заходів, паління, лихослів´я? Ви відвідуєте служби в храмі? Сповідуєтеся, приймаєте причастя? Ви робите добрі справи, допомагаєте нужденним?
Якби ви відповіли зараз ’так’, то у вас би не виникло запитання щодо торту.
Отже, їжте свій торт і не морочте нам голову!)
На нього сьогодні знижка, до речі) тож чоловік ваш дбайливий та економний))
Юпитерная• 11 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Это вам испытание. Смысл после тортика дальше пост продолжать
смысл есть.
Упал , поднялся отряхнулся и идешь дальше.