НаБалКоніХодять• 10 марта в 15:32

Люди, у кого был невроз, скачки давления страх тонометра отпишите плиз!!!!

Буду нереально благодарна, если кто то поделиться своей историей этого состояния и кто как смог избавится от этого всего, так как морально и физически постоянно переносить это нереально тяжело. Скачки от 120 и до 170, потом опять на 120, потом опять может повышаться и падать само, это кошмар какой то.
Алина-1240• 10 марта в 15:33
Не знаю как избавиться.вегетативная дисфункция
ХуАнита• 10 марта в 15:34
Ну это вам к психиатру. А не чужие истории собирать
Алина-1240• 10 марта в 15:34
Это не невроз.скачки дают приступы похожие на па
ХуАнита• 10 марта в 15:35
Ответ дляАлина-1240
Ну, это не мультисистемная атрофия, так что до 100 доживете)
Алина-1240• 10 марта в 15:35
Ответ дляХуАнита
Логикой я понимаю,что она столько лет длиться не может.но стремно,накрутиться я могу
Алина-1240• 10 марта в 15:37
Ответ дляХуАнита
До ста мне не надо, а старым овощем сидеть не хочу)))мне 70 с головой хватит,ток в полном здравии и на своих ногах бегать свободно))))))
автор НаБалКоніХодять • 10 марта в 15:37
Ответ дляАлина-1240
Невроз как раз и есть. Скачки дает когда вижу 126 на 85 допустим, и тогда уже паника
Жирафовое варьенье• 10 марта в 15:38
Ответ дляНаБалКоніХодять
если кардиолог вас обследовал и не обнаружил патологии, тогда поможет только психиатр.
Идите, пейте таблетки и проходите психотерапию тревожного расстройства.
ХуАнита• 10 марта в 15:38
Ответ дляАлина-1240
Прекрасно, весь форум очень рад за вас. Вот, если б вы забыли дорогу сюда, было бы вообще супер)
Аноним_• 10 марта в 15:39
Все неврозы лечит психиатр.
ХуАнита• 10 марта в 15:39
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так а что ваш врач рекомендует? Поныть на форуме?
Алина-1240• 10 марта в 15:40
Ответ дляХуАнита
Форум вам не пренадлежит.так что что хочу,то и пишу)))))и вы не весь форум,что пишете о себе в множественном числе, до ’мы’вы не доросли😊
автор НаБалКоніХодять • 10 марта в 15:40
Ответ дляХуАнита
Капли на травках и бафазол который до одного места
ЗаведУющая• 10 марта в 15:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
В мене зараз такий стан, пʼю адаптол, стало краще, але не так як було до. Завтра до сімейного, запитаю може нада до психіатра або трішки почекати. Адаптол пʼю 3 день. Був взагалі жах в мене, стан наче вмираю, тиск то падає то піднімається. Голова кругом, руки в мурахах
А вот недавно• 10 марта в 15:46
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это норма ещё. Сахар проверяли?
Розумна Губка• 10 марта в 16:00
Ответ дляАлина-1240
Но вы задрали весь форум своим нытьем.
Мудробаба• 10 марта в 16:00
Мне кардиолог выписал бета блокаторы. Носила холтер, в тревогу как завыли сирены сразу 165, потом нормалиховалось и так пару раз за день. Но я не чувствовала прям давление, просто что тахикардия и волнение
Петриківна• 10 марта в 16:02
Ответ дляРозумна Губка
Но вы задрали весь форум своим нытьем.
Нет
Алина-1240• 10 марта в 16:02
Ответ дляРозумна Губка
Но вы задрали весь форум своим нытьем.
Не читайте, я не к вам домой пришла
автор НаБалКоніХодять • 10 марта в 16:04
Ответ дляЗаведУющая
А давление на сколько поднималось? Вы часто измеряли?
автор НаБалКоніХодять • 10 марта в 16:05
Ответ дляМудробаба
Так, а что в итоге врач сказал вам с этим делать?
Розумна Губка• 10 марта в 16:06
Ответ дляАлина-1240
Не читайте, я не к вам домой пришла
Вас слишком много. Поэтому тем кому нужна помощь, остаются без нее. Потому что никто не верит, из-за вас в том числе.
Не пишите , и читать никто не будет.
Мудробаба• 10 марта в 16:07
Ответ дляНаБалКоніХодять
Пить бета блокаторы. Не волноваться )))
Алина-1240• 10 марта в 16:07
Ответ дляРозумна Губка
Не пишите , и читать никто не будет.
Не читайте) простое решение)
автор НаБалКоніХодять • 10 марта в 16:07
Ответ дляМудробаба
Пить бета блокаторы. Не волноваться )))
А вы принимаете их? Давление перестали часто измерять?
Трахтибидох• 10 марта в 16:12
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так це фуфломіцини, йдіть до психіатра за АД
автор НаБалКоніХодять • 10 марта в 16:15
Ответ дляТрахтибидох
Я боюсь их за их стремные побочки, зависимость и потом как люди с них слазят говорят возвращается тревожность х2
Трахтибидох• 10 марта в 17:25
Ответ дляНаБалКоніХодять
Які побочки? Ви ще навіть нічого не попробували
Не у всіх ті побочки є
Бавовнятко• 10 марта в 17:38
Ответ дляМудробаба
А які саме п´єте?
автор НаБалКоніХодять • 10 марта в 17:56
Ответ дляТрахтибидох
Не у всіх ті побочки є
А вы сталкивались с такой проблемой, ад помогли вам?