Незламна• Изменено 10 марта 2025

Вы бы вернулись в клинику или это я загоняюсь

Ситуация следующая. Записалась на одну процедуру в клинику, где раньше уже была и оставила там приличную сумму. Но по определенным обстоятельствам решила отменить запись, точнее перенести на следующий месяц. Написала в клинику в мессенджер за 10 дней до назначенной даты, написала коротко, добрый вечер, отмените запись на Х дату. И от администратора полный игнор. Сообщение прочитано, но не написали даже «хорошо, запись отменили». Чтобы убедиться что точно отменили (я человек ответственный вообще-то, всегда заранее стараюсь предупреждать об отмене), позвонила и уточнила отменили ли запись. Да, отменили. Вопрос в чем, мне кажется это как-то не очень со стороны администратора проигнорировать сообщение и даже не написать «хорошо, отменяем». За определенного специалиста там я не держусь, просто уже там была и решила снова туда и пойти. Но вот эта ситуация мне не понравилась. Я загоняюсь? Вы бы вернулись? Обычно как-то предлагают перенести запись хотя бы, есть хоть какая-то клиентоориентированность. А тут будто плевать вообще на клиентов. Что думаете?
Результат:
вже голосів: 78
44 (56.41%) Вернулась бы. Ерунда
23 (29.49%) Я бы не вернулась туда
11 (14.1%) -
Вкуси мене• 10 марта 2025
Ответ дляНезламна
Поговорить. Ну да, после совка то многим ок, когда просто не послали, наверное. А я как-то не привыкла к такому отношению за свои же деньги, знаете ли
А тему с опросом зачем создали, если уверены в том, что такое отношение к вашему величеству недопустимо? Или это просто раздвоение личности?
Моська-слон• 10 марта 2025
Автор, вы с какой целью предупредили об отмене визита? Чтобы вас не задалбывали что не пришли? Вот вы свое дело сделали. Дальше- не волнует. Отменили/ не отменили меня вообще бы не волновало.
Вам как будто заняться в жизни больше нечем
Дівчина заглядєніє• 10 марта 2025
Она могла отвлечься, забыть, потерять ваше сообщение в сотнях других, рассчитывать клиента с этот момент, ее могли позвать к врачу и еше куча причин, почему вам не ответили. Вам же прием подтверждали раньше. Вы очень загоняетесь. С таким подходом вам нужно личного врача иметь, который будет прибегать домой по первому зову.
Prervana• 10 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Дело было бы сделано, если бы админ просто отреагировала. Ну хотя бы смайликом, лайком или плюсиком. Если уж буквы платные. Вполне понятно, почему автора волновал вопрос отмены, потому что она собиралась туда перезаписываться и ей совершенно ни к чему из-за какой-то технической ошибки чувствовать себя необязательной клиенткой, которая не пришла на прием. При отсутствии реакции на сообщение больше всего это молчание похоже именно на технический сбой. Слетел вайбер/телеграм, разбился телефон и т.д.
автор Незламна • 10 марта 2025
Ответ дляPrervana
Ну это точно был не технический сбор, ведь когда я позвонила уточнить отменили ли запись, то мне ответили что да.
Prervana• 10 марта 2025
Ответ дляНезламна
Вот именно. Это была недоработка менеджера, администратора. То есть она не сочла нужным выйти с вами на связь. Если б был технический сбой и запись бы была сохранена - вопросов было бы гораздо меньше. А так... Ну это пофигизм к своим обязанностям (коммуникация с клиентом). А если пофигизм в этом, то в чем еще? В подборе квалифицированных врачей? В техническом состоянии оборудования? В стерилизации инструментов? Ненене, за свои деньги можно выбрать альтернативную клинику
Бутербродница• 10 марта 2025
Это не норма. Пишу вам как врач клиники.
Моська-слон• 10 марта 2025
Ответ дляPrervana
Вы серьезно? Если я не заплатила предоплату, мне абсолютно все равно что будет дальше. Это их личные проблемы.
Я-ваш шанс• 10 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
ну чекайте, це ж її робота чи як. Я наприклад займаюсь платежами і ще купою справ. Але якщо не відправлю гроші за сировину в назаначений термін то хіба буде для мене виправданням ’ой, та банально тут подзвонили, там запит треба було написати, тут договір перевірити, ще й до керівництва викликали - от я і забула платіжку відправити’
Prervana• 10 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Мы все разные, кэп