Луковая• 11 марта в 04:14

Юбилей на море

Вы бы согласились поехать к примеру на Мальдивы на свой юбилей? Если муж хочет подарить? Но мне кажется сейчас не то время, война и неопределённость. А с другой стороны больше не знаю, когда преду
Поліпривіт всім• 11 марта в 04:26
С мужем и детьми да, без них не
Поліпривіт всім• 11 марта в 04:27
А так, решать вам
Пьяная вишня• 11 марта в 04:34
Если есть возможность, то поехала бы обязательно. У меня в прошлом году был юбилей, очень мечтала о поездке в одну новую для себя страну, но не сложилось. Теперь жалею, нужно было найти ресурс.
И с удовольствием вспоминаю, пересматриваю фото с прошлого юбилея, который тогда встретила в стране мечты на океане ))
автор Луковая • 11 марта в 04:39
Ответ дляПьяная вишня
Да я тоже вспоминаю прошлый юбилей хоть и в Турции, но все равно было супер
автор Луковая • 11 марта в 04:40
Ответ дляПоліпривіт всім
С мужем и детьми да, без них не
Да всей семьей
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта в 05:38
Да, поехала бы. Не то время может быть всю жизнь.
Зілля до весілля• 11 марта в 05:44
Їжджу з дітьми на море зараз, без чоловіка (( На день народження скоро з подругами лечу
Вообще не факт• 11 марта в 06:45
Уже б валізи пакувала
тянитолкайка• 11 марта в 06:53
Конечно поехала б, даже и не думала.
Хочу в БАНю• 11 марта в 07:06
А куда автор?
Мerida• 11 марта в 08:26
А если не мальдивы, то вы вообще без подарка? Война же. Не поняла тут сравнения этого.
А вообще, я за эмоции. Путешествия- это и кайф для пары, лишний повод побыть вместе, плюс перезагрузка для вас. Подаркам я всегда предпочту эмоции и увидеть что-то новенькое.
Братья Капли• 11 марта в 08:44
Звісно полетіла б
Я не чарівниця вам• 11 марта в 09:06
Я полетіла б. Мені дуже подобаються екзотичні країні. Мальдіви теж хотіла би побачити. Іншої можливості може і не бути, тому я за поїздку.
Доречі, заради одного хлопця і першого чоловіка я відмовлялася від крутих поїздок. А смисл? Краще б поїхала. Давно не разом. Треба орієнтуватися на себе та свої бажання
Їжак в панчохах• 11 марта в 11:16
Конечно, полетела бы
автор Луковая • 11 марта в 14:27
Ответ дляХочу в БАНю
А куда автор?
Мальдивы или Доминика, ещё не решили