дожену і ощасливлю• 11 марта в 08:49
Кто что видит, знает, чувствует?
Когда будет легче? Хоть остановка военных действий.
Уже нет сил
Прошу ответы по теме.
Уже нет сил
Прошу ответы по теме.
Опля Картопля• 11 марта в 08:54
У вас муж на фронте? Выходит на ноль, вы переживаете, плачите. Смотрите как переживают ваши дети?
От чего вы устали?
Танго утрьох• 11 марта в 08:57
Как это остановиться, вы забыли лозунг до последнего украинца или лопатами ракеты отбивать и.т.д... не остановят войну, для многих это конец будет((( а на обычных людей им вообще плевать можно всех в топку...
Водійка хімарса• 11 марта в 08:57
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 11 марта в 08:58
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта в 08:59
Ответ дляtarveldy
Світ змінюється, закони не діють, буде новий світовий порядок, який хз. , залежить від того які будуть результати нашої війни. Так як було вже ніколи не буде, це вже минуле . Як тільки ви приймете реальність і перестаньте чіплятися за минуле, стане легше
Ничего в мире не изменится.
Водійка хімарса• 11 марта в 09:02
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Это вы своим собачьим лаем всех распугали
Выздоравливайте
Слухи-руки не распускаю• 11 марта в 09:02
Ответ дляОпля Картопля
От чего вы устали?
Тем, у кого нет мужа и детей обясняю. Муж мечется дом-работа, боясь даже лишний раз с машины в магазин выскочить, скручивают на каждом углу. Ребёнка не могу отдать в детский сад, так как только дневной сон, через день тебе и тревога, мля, сонных плачущих одевают в шубы и ведут на улицу в бункер-бацильник, где на 4 групппы 1 тесная комнатуха и сиди там, как повезёт, когда полчаса, когда все 3. Даже в тылу - это не есть нормальная жизнь.
ГендиреХтор• 11 марта в 09:03
Легше?
Я тут думаю, аби гірше не стало. Бо щось до того все і йде...
Белоснежко• 11 марта в 09:03
Ответ дляtarveldy
Погоджуюсь.
Я впо. Я вже напевно ніколи не побачу свою маму
Мій будинок розбомблений.
Я собі дала час на горювання.
А зараз просто живу життя.
Мій будинок розбомблений.
Я собі дала час на горювання.
А зараз просто живу життя.
Щедрик ведрик• 11 марта в 09:03
Ответ дляОпля Картопля
От чего вы устали?
то есть в тылу уставать не от чего, правильно?
КараПузовна• 11 марта в 09:03
Мир всегда был несправедливый. Мы просто не были в эпицентре. Ро теме - извините, ничего не чувствую. Качели
Щедрик• 11 марта в 09:03
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Так у всех проблемы с психикой
Белоснежко• 11 марта в 09:04
Ответ дляЩедрик ведрик
В тилу набагато легше знайти точки опори.
Опля Картопля• 11 марта в 09:05
Ответ дляВодійка хімарса
Выздоравливайте
Вас с 8 марта не поздравили, вроде я на вас не кидалась. Ответила по теме.
Опля Картопля• 11 марта в 09:07
Ответ дляЩедрик ведрик
Автор, устала от военных действий. Интересно, где она территориально, где её муж.
Если так устать, война напрямую должна её касаться вот я и спрашиваю
Дякую_аж_підскакую• 11 марта в 09:08
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 11 марта в 09:09
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
Не судите всех по себе
Домовенок Кузя• 11 марта в 09:09
Пару лет и все закончится
Максимум до 28 года
Это просто логика
Максимум до 28 года
Это просто логика
Опля Картопля• 11 марта в 09:10
Ответ дляДомовенок Кузя
Пару лет и все закончится
Максимум до 28 года
Это просто логика
Максимум до 28 года
Это просто логика
А кто будет воевать три года? Тогда надо мобилизацию жесче делать
Шалена невинність• 11 марта в 09:11
Ответ дляГендиреХтор
Легше?
А я уверена, что будет хуже. Вон второй хуйло нарисовался в омерике. Пол Европы пропитаны сильно правыми идеями( попа полная будет везде(
Белоснежко• 11 марта в 09:12
В найближчі часи я не бачу геть нічого хорошого.
Напевно не буде такого що хтось вимкне вимикач. Бої зупиняться. Всі повернуться додому. Хто втратив житло отримають нове. І т.д
Попереду болісний переділ України в кращому випадку.иабо болісне знищення України в гіршому випадку.
Але ми живі поки не вмерли.
Опля Картопля• 11 марта в 09:12
Ответ дляШалена невинність
Если уступить путину то что он хочет, война закончится быстро.
Домовенок Кузя• 11 марта в 09:12
Ответ дляОпля Картопля
Пока даёт Европа оружие, а россия не останавливается, война будет длиться
Кто будет воевать - ещё куча людей есть, ещё возраст не снижали - все ещё впереди
И по поводу - надо-не надо - нас никто не спрашивает, к сожалению (((
Белоснежко• 11 марта в 09:12
Ответ дляОпля Картопля
А що він хоче?
Опля Картопля• 11 марта в 09:13
Ответ дляБелоснежко
А що він хоче?
Как минимум к оккупированым ещё Запорожскую и Херсонскую области.
Шалена невинність• 11 марта в 09:13
Ответ дляОпля Картопля
Так если б ему хватило, то что уступим( он же прийдёт у наших детей дома отбирать. Пока под него полностью не ляжем разве эта сопля успокоится?