дожену і ощасливлю• 11 марта в 08:49
Кто что видит, знает, чувствует?
Когда будет легче? Хоть остановка военных действий.
Уже нет сил
Прошу ответы по теме.
Уже нет сил
Прошу ответы по теме.
Сама купляю квіти• 11 марта в 09:14
Ответ дляОпля Картопля
А кто будет воевать три года? Тогда надо мобилизацию жесче делать
Ви будете
Опля Картопля• 11 марта в 09:14
Ответ дляСама купляю квіти
Ви будете
Может ваш муж? У нас ещё не все мужчины на фронте побывали, чтоб женщин гнать.
Если нужна победа, территрии тогда всеобщую чтоб уж все пошли
Белоснежко• 11 марта в 09:15
Ответ дляОпля Картопля
Как минимум к оккупированым ещё Запорожскую и Херсонскую области.
Тільки ж не забувайте що непогано б і Миколаїів з Одессою туди ж.
І ще наскільки я знаю проросійського президента і скорочення армії до 100 т
Опля Картопля• 11 марта в 09:16
Ответ дляБелоснежко
Но, вот видите замкнутый круг. Условия на которые Украина не согласна
Сама купляю квіти• 11 марта в 09:17
Ответ дляОпля Картопля
Мій чоловік іноземець.
Белоснежко• 11 марта в 09:18
Ответ дляОпля Картопля
Бачу. Тому я вище написала.
Здаватися
Або воювати
В обох випадках все мега сумно
Це наче як знати що тебе згвалтують
Але наче є вибір чи просто поб´ють і згвалтують
Чи ще повибивають зуби і поламають кістки
Здаватися
Або воювати
В обох випадках все мега сумно
Це наче як знати що тебе згвалтують
В кого тако було• 11 марта в 09:33
Ответ дляtarveldy
Вже змінилося , але ваше право не бачити очевидне
Одних зміни вже зачепили, інших не затронуло, живуть як і жили...
Фиона Шрековна• 11 марта в 09:34
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Такие кто шарахаются в магазин не ходят.
Фиона Шрековна• 11 марта в 09:37
Ответ дляОпля Картопля
Куда ж жёстче то
Чумачечая_• 11 марта в 09:56
Ответ дляОпля Картопля
Если уступить путину то что он хочет, война закончится быстро.
Вы не заметили, что ему в 2014 году уже отдали то, что он хочет?
Сильно нас это вырубило в 2022?
Шпондєр• 11 марта в 10:00
Ответ дляБелоснежко
В найближчі часи я не бачу геть нічого хорошого.
Напевно не буде такого що хтось вимкне вимикач. Бої зупиняться. Всі повернуться додому. Хто втратив житло отримають нове. І т.д
Попереду болісний переділ України в кращому випадку.иабо болісне знищення України в гіршому випадку.
Але ми живі поки не вмерли.
Да. У нас выбор - или приостановка и раздел, или полное уничтожение в течение нескольких лет.
Тарабарщина• 11 марта в 10:52
Ответ дляОпля Картопля
А давайте ми вас поставимо в першому ряду йти здаватися кацапам. Видно, що для вас це буде почесною місією.
Коко На Страже• 11 марта в 11:00
Ответ дляОпля Картопля
Готовы в случае чего полностью стать частью рашки?
Щедрик ведрик• 11 марта в 11:03
Ответ дляБелоснежко
В тилу набагато легше знайти точки опори.
но это совершенно не значит что волноваться и переживать не о чем
Щедрик ведрик• 11 марта в 11:03
Ответ дляОпля Картопля
Автор, устала от военных действий. Интересно, где она территориально, где её муж.
Если так устать, война напрямую должна её касаться вот я и спрашиваю
а вы где территориально? вы не устали. Я В Киеве, но тоже устала от военных действий, так как вона с ее действиями коснулась всех
Домовенок Кузя• 11 марта в 11:39
Ответ дляШпондєр
Так и есть, к сожалению
Третьего не будет, как бы кто ни пытался доказать обратное
Но приостановка вряд ли будет, судя по тому, что Европа собирается и дальше помогать воевать, а россия не останавливается
А_мій_самий_самий• 11 марта в 14:01
Ответ дляtarveldy
Світ змінюється, закони не діють, буде новий світовий порядок, який хз. , залежить від того які будуть результати нашої війни. Так як було вже ніколи не буде, це вже минуле . Як тільки ви приймете реальність і перестаньте чіплятися за минуле, стане легше
Тобто після грузинської, афганської, чеченської і інших війн світ не змінився, а через нашу війну зміниться? Не смішіть.
А_мій_самий_самий• 11 марта в 18:24
Ответ дляtarveldy
Дивіться карту світу, але якщо вам смішно то прекрасно! Смійтесь
До чого карта? Світ стабільний - сильний робить що хоче, а інші просто ’озабачіваються’.