Vitalik2025• 11 марта 2025

В каком году закончится война?

Как вы думаете в каком году закончится война. Мне кажется, что это будет бесконечно 😭
Len00K• 11 марта 2025
Картинки у вас недоречні
Подрысь• 11 марта 2025
в этом году не закончится, это мое мнение.
КокоСина• 11 марта 2025
Як би всім ждунам і кокошнікам не хотілося, але Україна не може перестати захищатися і стріляти, тому що нас просто знищать. В цьому році не закінчиться на жаль. Хуйло з конякою сказали що не досягли цілей сво
LudaSHS• 11 марта 2025
Провокуєте?
Типу Україна винна? Захід на тему?

Закінчення війни залежить від агресора, скільки б танців не було інших
Will_Be...• 11 марта 2025
К сожалению, ещё долго... Не раньше, чем в 27 году закончится, а может и позже.
_Анна_83• 11 марта 2025
Война закончится не ’когда’, а ’если’.
Если будет побеждён фашизм в лице путина и его компании.
Пока предпосылок для этого нет, к сожалению.
Он пока только в начале пути по построению четвёртого рейха
Aksinia 111• 11 марта 2025
’Бесконечно’, это хуйло развязывает войны на протяжении 20 лет и хапает чужие земли . Убивая и разрушая города , ради ’движа’ , как он сам выразился . Болотам нравится такой кровавый през.
Пока хуйло не угомонят, войны будут продолжаться!
gizzaGinora• 11 марта 2025
Чого ви вирішили, що росія хоче закінчення війни?
У них впк працює 24/7 , 365 днів на тиждень.
Загальна внутрішня політика -війна це нормально, війна це назавжди, це священна війна проти всіх
Seehund• 11 марта 2025
Когда пуйло сдохнет, может быть, они там все ипанутые.
NYC• 11 марта 2025
Война никогда не закончится. Будут временные затишья, потом опять.
_Анна_83• 11 марта 2025
Ответ дляgizzaGinora
Я его выступления к народному собранию слушала до одного момента: пока он не сказал, что они начинают реформу образования - будут готовить свои научные кадры для того, чтобы создавать более современное вооружение.
Т е они сейчас с первого класса будут выращивать тех, кто новую атомную бомбу создаст ...
Собираются они заканчивать воевать? Нет!
Больше я его не слушаю.
Все, что мне было интересно - я услышала(
Касабланка8888• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Почему Вы так думаете?
Ведь говорят о выборах, о перемирии и снятии военного положения. Может дальше будет в виде АТО ? Тогда были и границы открыты, и локальные боевые действия. Может к такому придем?
gizzaGinora• 11 марта 2025
Ответ для_Анна_83
Больше я его не слушаю.
Єдина вірогідність, що ЦЯ війна закінчиться -це якщо почнеться інша.
Внутрішня громадянська війна з розпадом росії.
Але до цього немає жодних передумов.
_Анна_83• 11 марта 2025
Ответ дляgizzaGinora
Але до цього немає жодних передумов.
Согласна
gizzaGinora• 11 марта 2025
Ответ дляКасабланка8888
Почему Вы так думаете?
Говорять, ахаха, говорять....
Aesonne• 11 марта 2025
Автор, даже не пытайтесь. Тут закордонные амазонки вон готовы воевать вечно :)
Кто будет и чем воевать они правда в своих туманных фантазиях предпочитают не задумываться, все равно ж не им это делать.

Война закончится как бы кровожадным советчицам этого не не хотелось. Просто потому что у Украины уже некем воевать. Ребят на фронте не хватает УЖЕ, пойманные в бусы - это не воины, а расходники, заканчивающиеся со скоростью света, огромное кол-во сзч - все это показывает, что желающих воевать не осталось.
Plushaa• 11 марта 2025
Мне приснилось сегодня, что мой папа умерший ко мне пришел, и я говорю, когда война закончится?! Он говорит, завтра! Скриньте😆
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляКасабланка8888
Почему Вы так думаете?
Говорят, вообще о многом... У многих работа такая - говорить...

А почему так,попробую объяснить. Трампа уже никто, ни во что не ставит, он Америку опустил до уровня плинтуса, и продолжает в том же духе - т.е. его исключаем из тех, кто может на что-то серьезно влиять, его заявления слушаем,крутим пальцем у виска и делаем свое.

Рашка не остановится, потому, что любая остановка или заморозка - это смерть путина, и большие заварухи у них. Они идут ва-банк, или пан, или пропал. Мы наращиваем силы, по многим пунктам военки доганяем, или уже догнали рашку, но ещё не во всем. Нужно время. Рашка уже истощена, достают очень старые запасы и заначки, производят не достаточно, больше не могут. Им не хватает того, что есть, дальше будет хуже, но,опять-таки - это займет время.
Касабланка8888• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...

Поняла, спасибо, буду думать над Вашими словами.
laska_vo• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...

Цей сон, цей сон...
Valentina shop2020• 11 марта 2025
До 30 года точно будет,война для бедных ,война выгодна богатым
Daria0000• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...

Какие новости вы читаете? поделитесь, я тоже почитаю 😅
Больше всего мне понравилась страна, где мы по многим пунктом догоняем )) жаль наши друзья с нуля другого мнения.
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляDaria0000
Предпочитаю слушать реально воюющих,а не диванных экспертов.Ваши в Донецкой обл? Мой, пока был там - тоже говорил про проблемы с техникой, и оружием, сейчас в Харьковской - тут совсем по другому. Его друзья в Запорожской - тоже не жалуются на отсутствие БК.
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляlaska_vo
Цей сон, цей сон...
Не вижу смысла спорить. Уже спорила прошлым летом про наступление руснявых под Харьковом - здесь, тогда, визжали, что снова притащут РСЗО, что бы по городу лупить, я объясняла, почему не выйдет, и что эти их телодвижения не несут никакой угрозы городу. Я права оказалась, ну, а Вы можете дальше страдать, раз Вам так нравится.
Daria0000• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Купянское, Изюмское. Брат под Харьковом. Причем здесь отсутствие боеприпасов. Я про количество людей,которых отправляют в один конец ежедневно. Вам ли этого не знать?
Daria0000• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Только дураки верили,что дойдут до Харькова. Где наступление, а где город. Если они в 22м не дошли,то сейчас и подавно
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляDaria0000
У моего в роте последние потери были при штурме под Раздоловкой, там большая половина роты осталась, с тех пор, а прошло полтора года, у них всего несколько легких раненых. При том, что пацаны - штурмовики, и не отсиживаются в тылу.
Will_Be...• 11 марта 2025
Ответ дляDaria0000
Мне лень искать, тут где-то тема была за лето прошлого года - сами найдите и почитайте, если интересно.
Daria0000• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Слава Богу. У наших ситуация другая. Иногда приходится идти самим, потому что жалко отправлять парней и идёт, чтоб вывести в случае необходимости. Говорит отправляю и понимаю, что не вернутся. Ещё один говорит,что ситуация намного хуже чем была даже год назад. Он под изюмом.
Daria0000• 11 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Не хочу даже этого делать. Не знаю как вы, но я хочу скорейшего окончания.