Хочу в БАНю• 11 марта в 09:01
На ваш вкус на фото нормальное телосложение?
Как вы думаете на фото нормальное или толстое телосложение?
175см55кг19лет (она)• 11 марта в 09:02
Красивая фигура, жаль,что совершенно ез спорта,а то была бы идеальной.
Царевна в уггах• 11 марта в 09:02
Нормальное, конечно. Или если нет мужского живота с ’кубиками’ как сейчас модно, то сразу -толстое?
Айболитная• 11 марта в 09:05
Гарні жіночі форми, плавні лінії. Єдине, трохи б ноги підтягнула вправами
Вічний двигун• 11 марта в 09:05
Спорт и минус 5 кг будет супер. Ну и автор Вам ещё мало лет. С годами пора и ляхи будут расти .
Бриджит_Фрикандо• 11 марта в 09:08
Хорошо очень выглядит! Девушка явно оч молодая, после 25ти это все поплывет.
ніколи такого не було• 11 марта в 09:09
Спочатку краще вкажіть вік. Бо в 20 і 40 років це є різниця.
Хочу в БАНю
• 11 марта в 09:09
Ответ дляніколи такого не було
Мне 24, но так как двое детей мне кажется ввиду этого лишние килограммы могли пойти раньше чем нужно))
Свій варік• 11 марта в 09:10
Фігура дуже гарна, але низ важкий, з віком буде конкретна така дупа
Тантрический кекс• 11 марта в 09:16
Нормальне. Гарна жіноча фігура. Ракурс трохи не зрозумілий, наче з нахилом вперед 🤔 це щоб талія тонша була?
Тантрический кекс• 11 марта в 09:19
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та прям. В мене і в 34 після других пологів нічого не поплило. Вже після 40 завдяки війні, гіпотиреозу та безсонню я почала набирати вагу. До 40 фігура була схожа на автора
175см55кг19лет (она)• 11 марта в 09:19
Ответ дляАnnеt
явно вижу на ногах мышцы. так что ’совершенно без спорта’ к этим ногам не относится.
Никаких мышц, и дряблость
Дякую_аж_підскакую• 11 марта в 09:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну десятка кг лишняя есть
Ржу нимагу покажите себя ?
Дякую_аж_підскакую• 11 марта в 09:27
Ответ дляТишком_нишком
Хорошая фигура, но не хватает спорта
В чем не хватает, вообще не плнимаю зачем нужен спорт ?
Котя_люлю• 11 марта в 09:39
Вы по моему ещё поправились за пол года
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3563964
Хочу в БАНю
• 11 марта в 09:42
Ответ дляr25-1
так в том и дело, что уже плывет. И за пару лет будет не але. Зачем себя запускать.
Нужно браться значит сейчас за себя