Amaranta• 12 марта 2014

Купила мужу бритву Харьков.

Девочки был у меня недавно день рождения, подарили мне денег немного и хожу я такая вчера по магазинам в раздумьях чем себя порадовать,зашла в магазин бытовой техники и вижу стоят на прилавке бритвы Харьков и коробочки в таком национальном стиле оформлены, короче в приступе патриотизма купила мужу бритву ( кстати она еще такая классная оказалась). Вообще что я хотела сказать: давайте поддерживать свою экономику а не Китай .
VIKYSIA• 12 марта 2014
нееееее, хай меня покрасят, я пас
VIKYSIA• 12 марта 2014
анонимов выключили и каку не кто не может написать
Cetera• 12 марта 2014
И как она? Тоже мужу надо электробритву.
Алевтина 27• 12 марта 2014
А мы на браун метим,чёто Харьков стрёмно
Asik• 12 марта 2014
я папе покупала бритву Харьков- ему тоже понравилась.
автор Amaranta • 12 марта 2014
Моему понравилась. Работает и от сети и от аккумулятора 30 минут и еще доп функция триммер для подравнивания висков. Честно муж удивился, когда увидел сказал что от Харькова ожидал совок какой-то а вещь очень даже на уровне.
Cetera• 12 марта 2014
А сколько стоит? Где брали? Не могу в инете найти.
Sunny Shop• 12 марта 2014
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/electric_shave...