Попа как у Кардашьян• 11 марта 2025

Балованные дети

Вот от чего это зависит,у знакомых дочка три года, хорошо говорит, все понимает, но постоянно шкодит, то выключатель ударит, то специально сломает что то, повредит одежду, специально.
Объясняют , ругают, постоянно на виду, держат за руку. Она все равно найдет, что сломать. Откуда такая находчивость?
Нехай щастить• 11 марта 2025
На самом деле это даже хорошо, значит это психически здоровый ребёнок которого не подавили авторитетом и не дрессировали. Но опять таки это не значит что нужно поддерживать такого рода действия. Если ребёнок умеет говорить можно узнать причину, найти компромисс и т.д. есть много вариантов
Одяг та сумки• 11 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
А зараз психологи втирають що як не хоче нехай не ходить ...
як дитині нічого не дати, той виросте нічого. як квітку не поливати той не виросте.
Знаю я одну психологиню - моя родичка З 1ї роботи вигнали томущо руки з опи- з іншої тмоущо ледача. Пішла на всихолога вчитисяя(брат препод) вивчилася і зараз психолог зная її то там треш у голові... Не рівняю звісно усіх але... Так звісно можна бути щасливою і в шалаші
Локшина на вухах• 11 марта 2025
Ответ дляБідося
У нас не было дачи, мы киевляни без дач и участков
Ну а ми кияни, які купили землю в селі і строїли там будинок і садили город.
Леди Г• 11 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Ну й ви для когось інвалід .
Чоловіки воюють ,а ви на форумі язиком мелете .
Я не полагаюсь на волю случая, и сам принимаю решения что мне делать в этой жизни, а в чем для меня нету смысла..
А манипуляции, оставьте для закомплексованных юношей 😊
Млинець Мій• 11 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Оті юнаки з комплексами у перші дні стали на захист України,а ти ,мужчінчік ,не ганьбися на жіночому форумі .
Леди Г• 11 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Я не военный. На этом точка. Остальные сами решают.. Мы кстати нуманитарку сутками возили грузили, все за свои деньги, так там денщины на фронт ездили каждый день возили вещи, другие ушли в полевые медики, или фронтовые волонтеры. Вы как понимаю с фронта сейчас пишите нам, пытаясь в чем то уличить других людей ?))