Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 марта в 16:59

Читали про Ля рош?

А тут многие пишут, что косметологи им назначают
Я-ваш шанс• 11 марта в 17:00
А вы читали, что ’труха’ это клоака испражнений недоумников?
фрау Гітта• 11 марта в 17:01
Так може то лише в деяких партіях
Котики-муркотики• 11 марта в 17:05
Одна з найгімнянішої косметики ’аптечної’. Але ліпша за Лореаль. Однаково як і Лореаль недієва. Використовувати хіба що для рук і ніг. Обличчя- боже збав
AnnaOst• 11 марта в 17:05
Я тільки що крем для рук купила ліпікар
Все возможно• 11 марта в 17:05
Читати на труха і вірити прочитаному може тільки недалека людина
Аnnеt• 11 марта в 17:05
только что прочитала. стоит такой тюбик, как в новости, в ванной на полочке. каждое утро мажусь. мало приятных новостей, так ещё поднасыпали.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 марта в 17:05
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, та ладно
А если появится эта новость в других каналах? Или, возможно, она уже есть, просто я увидела только в Трухе на данный момент
Пухнасті штани• 11 марта в 17:07
Я им сына мазала долго от дерматита, единственный, который помог
Блин, точно именно этот плохой?
Смурфик• 11 марта в 17:08
Маркетологи наживаются на женщинах, ото лучше вообще это химическое дерьмо на себя не мазать, никакое. Хоть ля рош, хоть нивеа, хоть сислэй
Дон Пэдро• 11 марта в 17:08
Ответ дляAnnaOst
Я тільки що крем для рук купила ліпікар
хах, а мій улюблений - цикапласт для дуже сухої шкіри рук, закінчується, хотіла купувати новий
Смурфик• 11 марта в 17:09
Ответ дляВсе возможно
Миши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
AnnaOst• 11 марта в 17:09
Ответ дляДон Пэдро
А взагалі-то новина так собі, бо тим ліпікаром мастять дітей з атопічним дерматитом
Аnnеt• 11 марта в 17:10
Ответ дляAnnaOst
подросток мой их умывалкой пользуется.
Удачная• 11 марта в 17:10
Ответ дляAnnaOst
Так, я малу мазала…..
Анонимба• 11 марта в 17:10
Ответ дляПухнасті штани
Блин, точно именно этот плохой?
не слушайте! мой уже 4 года (с 11 лет ) умывается гелем еффаклар, прекрасно помог при проблемной жирной коже.
Аnnеt• 11 марта в 17:11
Ответ дляАнонимба
Синяя бутылка?
Анонимба• 11 марта в 17:11
Ответ дляАnnеt
Синяя бутылка?
да, 400 мл - сейчас с буквой М идут выпуски
Вбигудях• 11 марта в 17:12
вот блин, а он так хорошо моей коже помогает( теперь страшно ужасно, но думаю это фейк, надеюсь..
Аnnеt• 11 марта в 17:13
Ответ дляАнонимба
ну вот. уже со счёта сбилась сколько я их купила. ’весело’. нужно будет потом погуглить где ещё пишут про это
Аnnеt• 11 марта в 17:13
Ответ дляВбигудях
самовнушение у многих работает.
На привозе• 11 марта в 17:14
Их умывалка и крем эффклар спасли мою кожу от прыщей. А с13 до 39 я перепробовала всё
Анонимба• 11 марта в 17:14
Ответ дляАnnеt
а Клиник лосьон кислотный обожаю сама для ежедневного ухода и его иногда обрабатываю.
Анонимба• 11 марта в 17:17
Единственный ПЛЮС в этой ’новости’ - может в цене упадут, к моей радости
Аnnеt• 11 марта в 17:19
Ответ дляАнонимба
учёные: лекарство вызывает рак!

наш народ: ’ура! значит подешевеет!’

и смешно и грустно. хоть бы фейк.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта в 17:20
Ответ дляСмурфик
С удовольствием не покупала бы и не мазала бы, но кожа настолько сухая всю жизнь, что даже врач-дерматолог сказала, что обязательно надо увлажнять.
Смурфик• 11 марта в 17:20
Ответ дляАnnеt
учёные: лекарство вызывает рак!

наш народ: ’ура! значит подешевеет!’

и смешно и грустно. хоть бы фейк.
Не фейк

https://www.bloomberg.com/news/articles/2025-03-10...

У них уже акции упали
Анонимба• 11 марта в 17:21
Ответ дляАnnеt
учёные: лекарство вызывает рак!

наш народ: ’ура! значит подешевеет!’

и смешно и грустно. хоть бы фейк.
да ясен - Фэйк! вы посмотрите историю, сколько лет эта косметика (проверенная всем, чем можно, я за Клиник) на рынке продаж.
Смурфик• 11 марта в 17:24
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Куча натуральных вещей для этого есть - кокосовое молоко, алое вера, масло дерева ши, даже оливковое и т.д
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта в 17:25
Ответ дляСмурфик
Масла в ходе регулярного длительного использования иссушают кожу еще больше, это известный факт. Ну и посмотрите состав всех этих ‘масел’. Нет ничего чистого и натурального, как бы ни хотелось.
Каяспер• 11 марта в 17:28
Ответ дляВбигудях
Звісно що фейк. Вказану речовину навіть Гугл не знає, але кого це цікавить

Безнол....