Мадам Подлинник• 11 марта в 20:54

Жить в однокомнатной квартире с двумя детьми

Это стрём?
Неужели никто так не живёт?
Говорят, зачем нищета размножается...
Как вы считаете, что хуже жить вчетвером в своей однокомнатной или всю жить снимать?
Задолбали, если честно, если у нас зп 26 тыс на семью нам нельзя вообще жить? Квартиру побольше мы не купим никогда...
Щастя-здоровля• 22 апреля в 00:53
Ответ дляМадам Подлинник
Нет не нормально. Но нет у нас ни квартиры от бабушек, ни возможности купить с нуля квартиру. Так если ненормально так жить, мы тогда вобще не должны жить? Или как?
Не рожать
Oxsi10• 26 апреля в 17:17
Я так жила с детьми и мужем, еще и мама оставалась на кухне ночевать иногда, комната 12 метров была, потом умер папа и мы две квартиры сменяли.
_Злата Ibra_• 30 апреля в 12:21
Ответ дляПупуговка
А как раньше жили?Никто не умер.
Кстати я заметила,кто жил в тесноте в детстве,тот как правило быстрее покупает себе жилье,и становится на ноги.
А у кого своя комната,тот бывает в этой комнате и остаётся навсегда,работая за копейки.Нет стимула.
К сожалению не всегда так. Не всегда. Кто из бедной семьи не всегда имеют мозги(гены тоже играют роль), хватку, хорошее образование и тд. Часто читала на советчице, что прям все из бедных семей самые успешные. А реальность другая , не всегда так , к сожалению. Ну и вообще: какая разница что было раньше, зачем думать об этом, равняться на прошлое. Как говорится раньше и в поле рожали и что
_Злата Ibra_• 30 апреля в 12:23
Ответ дляОля_с_киркою
Шукайте плюси у ситуації. Хтось живе у гуртожитку вчотирьох. А у вас власна кухня, де зранку спокійно можна випити каву, поки інші сплять. Є власний туалет.
А кто-то вообще на вокзале живёт. Надо радоваться
_Злата Ibra_• 30 апреля в 12:23
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как 2 взрослых человека , имеющих детей, умудряются заработать 26 тыс? Это же зарплата начинающего сотрудника из офисного планктона в крупном городе
Советчицы, ну хватит аа
_Злата Ibra_• 30 апреля в 12:27
Ответ дляРомашкинная
Как показал опыт , крыша над головой может исчезнуть в любой момент
Это да. Но заведомо рожать второго в однушку. Это как-то..
Українська зірочка• 03 мая в 07:20
В мене була своя 1кімнатна квартира в новобудові (48 ев.м).
Ротім- заміж, перша і друга дитина..
До чоловіка переїжджати не вийшло: там свекруха і розруха((
Було дуууже тісно. Ще й мій батько захворів. Жив з нами певний час.

Тому їздила й закордон на кілька місяців. А потім все-таки продала кварттру і купила 3кімнатну в старішому будинку.
Тепер всім місця вистачає)