Маю рацію• 12 марта в 09:35
Расписание поезда
Девочки, кто часто ездит поездами, можете подсказать, если поезд ходит через день по нечётным числам, вот в этом месяце 31 день, те в этот день поезд есть, то есть ли он и 1 апреля, или в апреле будет расписание его по четным числам т.к. ходит через день?
Маю рацію
• 12 марта в 09:39
Ответ дляБутербродница
в квітні 2 буде йти, через день ходять.
Дякую , бо я вже потягами не їздила років з 15
ПробілНеПрацює• 12 марта в 09:39
Почитайте на сайте укрзализницы что пишут про расписание именно этого поезда. У меня на практике было как вы описали. Поезд ходит через день и нет привязки к четным и нечетным. В одном месяце получались четные, в другом нечетные.
Маю рацію
• 12 марта в 09:40
Ответ дляБутербродница
можно ж глянути в розкладі УЗ
Можно напевне, але поки бачу розклад тільки на березень. Або я не туди дивлюсь 🤔
Маю рацію
• 12 марта в 09:41
Ответ дляПробілНеПрацює
Спасибо, не нашла такой информации, или же не там смотрю
Чемна панночка• 12 марта в 09:50
У мене навпаки потяг був лише по парних, відповідно на стику 31-1 його не було 3 дні, на 2 число неможливо було взяти квитків
Бутербродница• 12 марта в 11:03
Ответ дляМаю рацію
який поїзд потрібно?
Бутербродница• 12 марта в 12:43
Ответ дляМаю рацію
Херсон-Львів
цілий рік по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 * курсує зі змінами 1, 3-15/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2025
це 109 потяг
Бутербродница• 12 марта в 12:46
чесно, я і сама не зрозуміла
Завтра гляньте, буде продаж на 1,04 чи ні.
Маю рацію
• 12 марта в 13:08
Ответ дляБутербродница
чесно, я і сама не зрозуміла
Дякую, продаж зараз починається за 10 днів 😁, проблема не стільки в які дні йде, як в тому, що треба ж житло забронювати на певні дати.
Бутербродница• 12 марта в 15:10
Ответ дляМаю рацію
за 20 днів, завтра відкриють на 01,04
упс, ваш напрямок за 10 днів?
Бутербродница• 12 марта в 15:13
Ответ дляМаю рацію
позвоніть на горячу лінію УЗ, вони вам точніше розкажуть, ніж ми тут будемо гадати.