Пишет один негодяй. Еще пишет, что Украина потеряла около 20.000 двухсотыми в этой гениальной спецоперации. Это правда? И кто ответит за все эти потери?
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Американські котли не відстають
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
С беженцев можно было не раз поугорать.Бастовали они часто в Курске на площади
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
Удалено администрацией...
Так я перша запитала. Очевидно що у вас нікого там не має, тому веселуха у вас аж пре
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
Суджанский рн власть не эвакуировала.Кто то вырвался,кто то погиб.
Удалено администрацией...
Ответ дляАленделон
Всемирное позорище.7 месяцев вторая армия мира не могла отбить свой районный центр.Попросила корейцев помочь.И это ядерная держава огромнейшая.Где муханепролетит,где впередипланетывсей.И ядерку никто не кинул.Часть Курщины в руинах,усеяна трупами.Села в пепел.Сама Суджа как Херосима2.а 300 тыс белгородо-курских беженцев стали бомжарами.И это только официально.Последние 7 месяцев Брянский губнрнатор лично под дронами на бобике проверяет зубы дракона у себя на границе,каждый раз молясь и крестясь.Не удивлюсь,что те зубы могут не помочь..
Класс, «Марафон» можно прямо здесь читать
Kupiryukzak• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
«Моя информация из Курской. Командование отдало приказ на отход.
Все покидают территорию Курской области — кто пешком, кто как может.
Выводят всех, кого удаётся эвакуировать.
Суджа почти наполовину под контролем РФ.
Остались только те, кто прикрывает отход….»
Шария цитируете
Тетя Фрося• 12 марта 2025
Ответ дляKupiryukzak
Шария цитируете
Тут некоторые даже Кадырова цитируют. И так же потом спрашивают - а кого надо слушать? Паноптикум какой-то
Ответ дляArgesha
Квартири в Москві не видали! Вау, круто!
Біжалі в чьом мать раділа!
Перемога століття!
Корови й собаки здохли, бо їх не відв´язали!
Просто оргазм!
Оце треба цитувати, так вам зайде, ваш рівень?)
Біжалі в чьом мать раділа!
Перемога століття!
Просто оргазм!
Конечно и это еще цветочки.Сколько мирных погибших и пропавших безвести.Сколько срочников.Суджа -Херасима 2.Серая зона.Ядерная держава,вторая армия мира не смогла отбить 7 мес районный центр.Корейцев просила и ядерку не кинула.Испанский стыд.В Курске вечно беженцы-бомжи бастовали,власть же их не эвакуировала и те,кто не смог убежать так и остались под путинским бомбами.пуйло сам разнес половину района кабами
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мені шкода кожного загиблого українця. Як на Курщині, так і на всіх інших гарячих напрямках.
Ціль - затримати там московитів, які були б на території України. Що вам дає впевненість, що ті додаткові десятки московитів , перекинуті на інший напрямок, не призвели б до захоплення значно більших територій у нас?
та наши которых кинули на курщину, отбивали бы свою территорию