begovelik• 12 марта 2025

Москали дошли до райадминистрации Суджи

Пишет один негодяй. Еще пишет, что Украина потеряла около 20.000 двухсотыми в этой гениальной спецоперации. Это правда? И кто ответит за все эти потери?
Аленделон• 12 марта 2025
Странно,что пуйло суджанам квартирки в мацкве не выделил,денег нет да и что б не воняло ими
Шеллар• 12 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Аленделон• 12 марта 2025
С беженцев можно было не раз поугорать.Бастовали они часто в Курске на площади
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Американські котли не відстають
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
Удалено администрацией...
Аленделон• 12 марта 2025
Мирняка там много погибло.конечно
Аленделон• 12 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
Удалено администрацией...
Так я перша запитала. Очевидно що у вас нікого там не має, тому веселуха у вас аж пре
Shoosha• 12 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Конечно нет. Больше слушайте Шария
А кого слушать?
Аленделон• 12 марта 2025
Суджанский рн власть не эвакуировала.Кто то вырвался,кто то погиб.
Аленделон• 12 марта 2025
Суджане убегали в чем мать родила,хватая детей на руки и залезая по 15 человек в машины.Многие даже собак не отвязали с коровами!
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
Удалено администрацией...
Аленделон• 12 марта 2025
Та кто ту Суджу теперь с районом отстраивать будет?Дроны над головой .Считай серая зона.Да и путька денег не выделит.
Аленделон• 12 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
Удалено администрацией...
Аленделон• 12 марта 2025
Мирняка на Курщине погибло много .А еще больше раненых и пропавших безвести.Разрушены в пепел дома.Бизнес.Никто им уже ничего не вернет.Власть не эвакуировала мирняк и даже не предупредила,своим ходом бежали полуголые,в чем мать родила,хватая детей
автор begovelik • 12 марта 2025
Ответ дляАленделон
Всемирное позорище.7 месяцев вторая армия мира не могла отбить свой районный центр.Попросила корейцев помочь.И это ядерная держава огромнейшая.Где муханепролетит,где впередипланетывсей.И ядерку никто не кинул.Часть Курщины в руинах,усеяна трупами.Села в пепел.Сама Суджа как Херосима2.а 300 тыс белгородо-курских беженцев стали бомжарами.И это только официально.Последние 7 месяцев Брянский губнрнатор лично под дронами на бобике проверяет зубы дракона у себя на границе,каждый раз молясь и крестясь.Не удивлюсь,что те зубы могут не помочь..
Класс, «Марафон» можно прямо здесь читать
Шеллар• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Рупор марафону чомусь із Мані став Аленделоном. Зрадила бурятам із французом, еххх таке кохання було і закінчилось.
Kupiryukzak• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
«Моя информация из Курской. Командование отдало приказ на отход.

Все покидают территорию Курской области — кто пешком, кто как может.

Выводят всех, кого удаётся эвакуировать.

Суджа почти наполовину под контролем РФ.

Остались только те, кто прикрывает отход….»
Шария цитируете
Argesha• 12 марта 2025
Ответ дляKupiryukzak
Шария цитируете
Удалено администрацией...
Argesha• 12 марта 2025
Квартири в Москві не видали! Вау, круто!
Біжалі в чьом мать раділа!
Перемога століття!
Корови й собаки здохли, бо їх не відв´язали!
Просто оргазм!

Оце треба цитувати, так вам зайде, ваш рівень?)
Тетя Фрося• 12 марта 2025
Ответ дляKupiryukzak
Шария цитируете
Тут некоторые даже Кадырова цитируют. И так же потом спрашивают - а кого надо слушать? Паноптикум какой-то
Аленделон• 12 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Аленделон• 12 марта 2025
Ответ дляArgesha
Біжалі в чьом мать раділа!
Перемога століття!
Просто оргазм!

Конечно и это еще цветочки.Сколько мирных погибших и пропавших безвести.Сколько срочников.Суджа -Херасима 2.Серая зона.Ядерная держава,вторая армия мира не смогла отбить 7 мес районный центр.Корейцев просила и ядерку не кинула.Испанский стыд.В Курске вечно беженцы-бомжи бастовали,власть же их не эвакуировала и те,кто не смог убежать так и остались под путинским бомбами.пуйло сам разнес половину района кабами
Аленделон• 12 марта 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Аленделон• 12 марта 2025
Ответ дляbegovelik
А вы смотрте его?Я нет
Аленделон• 12 марта 2025
Если б Мексика отжала часть Америки ,через пол часа Мексики бы не было.Курская обл это позорище всемирного масштаба с беженцами,корейцами,срочниками,тик токерами и слабостью кремлевской крысы.
snejs• 12 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мені шкода кожного загиблого українця. Як на Курщині, так і на всіх інших гарячих напрямках.
Ціль - затримати там московитів, які були б на території України. Що вам дає впевненість, що ті додаткові десятки московитів , перекинуті на інший напрямок, не призвели б до захоплення значно більших територій у нас?
та наши которых кинули на курщину, отбивали бы свою территорию
чаревна• 12 марта 2025
А есть кто то с Харькова?
Когда наши зашли в курскую область, вас меньше стали обстреливать?
Елена1265• 12 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Конечно нет. Больше слушайте Шария
Теперь хоть знаем, кого слушать
Не пропадайте главное