Лапка• 12 марта 2025

Білизну якої фірми носите?

Цікавлять трусики. Середній ціновий сегмент. І щоб якість була непогана .
Альфасамка• 12 марта 2025
відростила шерсть без трусів
А я нівроку• 12 марта 2025
В основном вс
автор Лапка • 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
відростила шерсть без трусів
Кому як зручно)
Alena5336623• 12 марта 2025
Ношу білізну українського виробника, ціна доступна, якість чудова.
Мать драконов• 12 марта 2025
Intimisimmi люблю
Написала с помилками, мабуть, сорі
Сарафанное радио• 12 марта 2025
Віка
Середня ціна, в принципі нормальна якість
Грибной_Дождик• 12 марта 2025
Жасмін
Бритоножка• 12 марта 2025
Виктория сикрет
ніколи такого не було• 12 марта 2025
Victoria´s secret.
Вже років 8 точно.
От якраз зараз акція, сиджу , вибираю.
Сарафанное радио• 12 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Victoria´s secret.
Вже років 8 точно.
От якраз зараз акція, сиджу , вибираю.
Яка акція?
Говорю-балакаю• 12 марта 2025
Тезеніс, Вумен сікрет
Жменятко• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
відростила шерсть без трусів
А до этого отращивали с трусами?
Жменятко• 12 марта 2025
Любые с китайского сайта
Ясамаякрасивая)• 12 марта 2025
Повседневка у меня все бесшовные.
Порадовал наконец-то Интимиссими трусами с удлиненой ластовицей, но надо знать конкретные модели.
Если кому интересно подробности - маякните, сделаю отдельный совет. Всетаки длинная ластовица не всем нужна.
Слипы хлопок, высокие фибра с приличной поддержкой. Все точно в размер
автор Лапка • 12 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Повседневка у меня все бесшовные.
Я іноді пролітаю з вузькою ластовицею. Ох і незручно. На кого вони розраховані цікаво.
Навіть у ВС так було.
Ясамаякрасивая)• 12 марта 2025
Ответ дляЛапка
Навіть у ВС так було.
Я вообще не считаю ВС хорошим брендом в плане лекал и технологий, чисто для будуара норм. И в Интимиссими та же история, очевидно, сейчас они наконец задумались и о реальных людях. Пока точечно
Алина-1240• 12 марта 2025
Балалумв основном кружево,немножко с жасмина есть и китайцев.виктория у меня почему то плохо носиться,не знаю,хотя внешне есть неплохие трусишки
Алина-1240• 12 марта 2025
Ответ дляAlena5336623
Вы уверенны что доступная?)купила такую то сеточку пошива украина,качество не плохое,но 1300 не стоит обьективно тот комплект
naxodki_youtube• 12 марта 2025
Victoria´s secret.
Intimissimi
naxodki_youtube• 12 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Яка акція?
7 за $35
Два-три тижні і фсьо• 12 марта 2025
Любую, главное чтоб мне подошло и нравилось, потому что мне угодить очень сложно и грудь большая, а объем маленький
Alena5336623• 12 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Впевнена. Зайдіть до мене в оголошення і подивіться на ціни. Моделі можливо не такі вишукані, але дуже комфортні і зносу їм немає.
Їжак в панчохах• 12 марта 2025
Марк Спенсер низ.
Вс верх