Единая страна!• 12 марта в 14:29
Дочка подросток один раз обула ботинки и не хочет носить
Добрый день, советчицы
Что бы Вы делали в такой ситуации. Купила дочке (ей 13 лет) ботинки на весну . Выбирала сама ,мне в принципе все равно какие ,сказала ей покупай какие хочешь . Она выбрала ,теперь один раз сходила в них погулять и сказала все ,не нравится модель ,не будет их больше носить...
Зная её характер,то так и будет .
Сегодня на улице +15 и солнце ,пошла в зимних на меху.
Что делать ?
Зная её характер,то так и будет .
Что делать ?
Результат:
вже голосів:
224 (65.88%)
Пусть ходит в этих
59 (17.35%)
Результат
57 (16.76%)
Купить новые
Краля-Галя• 13 марта в 14:11
Ответ дляГигиенишвили
А ваши родители не могли вам подобрать нормальную обувь? Вы за старшими донашивали и очень бедные были?
Я единственный ребенок в семье, которого одевали как куклу, даже в 90е, было куча вещей и из-за границы, папа плавал, но это никак не помогло изменить форму стопы)