Единая страна!• 12 марта в 14:29

Дочка подросток один раз обула ботинки и не хочет носить

Добрый день, советчицы
Что бы Вы делали в такой ситуации. Купила дочке (ей 13 лет) ботинки на весну . Выбирала сама ,мне в принципе все равно какие ,сказала ей покупай какие хочешь . Она выбрала ,теперь один раз сходила в них погулять и сказала все ,не нравится модель ,не будет их больше носить...
Зная её характер,то так и будет .
Сегодня на улице +15 и солнце ,пошла в зимних на меху.
Что делать ?
Результат:
вже голосів: 340
224 (65.88%) Пусть ходит в этих
59 (17.35%) Результат
57 (16.76%) Купить новые
Я_и_моя_собака• 12 марта в 14:30
Пусть кроссовки наденет. Уже погода не для ботинок
Мядуза аля моргонер• 12 марта в 14:30
пусть ходит в этих, или предложите ей продать их на олх и на вырученные деньги купить то что нравится. Пусть несет ответственность за свой выбор.
Смячиком• 12 марта в 14:31
Отправить на работу и пусть покупает новые хоть каждый день.Ваш затык,дуйте в попу дальше.
Міні-бікіні• 12 марта в 14:31
Пусть ходит в чем хочет
Новые не покупала бы. Мой такой же. Купил обувь, походил в ней неделю, уже не хочет. На выходных ходит раздает листовки- хочет заработать и купить новые
автор Единая страна! • 12 марта в 14:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Они лёгкие, тоже самое что и кроссовки .
Само отношение к вещам и деньгам ,один раз одела и можно выбросить получается
В кого тако було• 12 марта в 14:31
Продайте і забудьте
Альфасамка• 12 марта в 14:31
головне шоб зручні
Молода і нерозважлива• 12 марта в 14:32
Свиня невдячна.
Мядуза аля моргонер• 12 марта в 14:32
Ответ дляЕдиная страна!
если вы это ей с рук спустите то так и дальше будет, да. Она не знает цену деньгам. Пусть идет листовки раздает и заработает на другие.
из желе я• 12 марта в 14:33
В неї є минулорічні кросівки?
Міні-бікіні• 12 марта в 14:33
Ответ дляВ кого тако було
Продайте і забудьте
А вы купите еще и за ту же цену?
автор Единая страна! • 12 марта в 14:33
Ответ дляиз желе я
В неї є минулорічні кросівки?
Есть ,но они уже в не очень хорошем состоянии
из желе я• 12 марта в 14:34
Ответ дляЕдиная страна!
Ну їй норм?
Доктор Варвар• 12 марта в 14:34
Здати по гарантії якщо є можливість. Моя так само ,купили кеди, при ходьбі виявилося що не зручно. Продала їх
Рожки-да-ножки• 12 марта в 14:34
пусть в зимних ходит или в прошлогодних, а новые за свои деньги покупает
из желе я• 12 марта в 14:34
Ответ дляЕдиная страна!
Головне питання. Вона вимагає у вас купити інше взуття?
Чи просто не хоче носити ці ботінки?
Рожки-да-ножки• 12 марта в 14:35
Ответ дляДоктор Варвар
так они носились уже, какая гарантия?
So_so• 12 марта в 14:35
А она ведет свой бюджет? Она понимает цену деньгам?
Если проблема не в дискомфорте, то старые на продажу, а за новые высчитывала бы из её денег.
Доктор Варвар• 12 марта в 14:35
Ответ дляРожки-да-ножки
так они носились уже, какая гарантия?
Ну буває якщо акуратно то й не видно. Здавали так.
автор Единая страна! • 12 марта в 14:35
Ответ дляиз желе я
Ну їй норм?
Там подошва провалилась ,не знаю что она в них делала ,прыгала или скакала, в таком нельзя уже ходить
Міні-бікіні• 12 марта в 14:36
Ответ дляДоктор Варвар
По какой гарантии сдать, если вещь без брака и уже ношеная? По гарантии можно сдать брак/некачественную обувь, 2-х недельный возврат - только новая обувь
автор Единая страна! • 12 марта в 14:36
Ответ дляДоктор Варвар
Две недели прошло ,один раз обуты ,как я теперь их сдам .
Продать на олх за 200 гривен разве что
Міні-бікіні• 12 марта в 14:36
Ответ дляДоктор Варвар
Это только если дома носить. Если по улице, по асфальту - на подошве уже есть следы носки
из желе я• 12 марта в 14:36
Ответ дляЕдиная страна!
Продать на олх за 200 гривен разве что
А за скільки купували?
Я_и_моя_собака• 12 марта в 14:36
Ответ дляЕдиная страна!
Ботинки - это не то же самое, что и кроссовки.
И если вы вообще не тролль - я очень сомневаюсь, что ваша дочь сама могла выбрать в качестве весенней обуви ботинки в принципе
So_so• 12 марта в 14:37
Ответ дляЕдиная страна!
Продать на олх за 200 гривен разве что
А что это за обувь такая, что 200 грн после одной носки?
автор Единая страна! • 12 марта в 14:38
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Выбрала ,и в прошлом году были ботинки чёрные на тракторной подошве ,подростки ходят в таких
Чарочка діда• 12 марта в 14:38
Ответ дляЕдиная страна!
Продать на олх за 200 гривен разве что
Так идите в магазин и показывайте, что там с подошвой проблемы, если они реально есть, а не дочка придумала.
Магиня• 12 марта в 14:38
Ответ дляЕдиная страна!
пусть ходит в старом
Доктор Варвар• 12 марта в 14:38
Ответ дляМіні-бікіні
Ну бувало і після ходіння в школу здавали. Не було видно. Прийняли в магазині з чеком. Не підійшов типу розмір. Якщо є явні ознаки то мабуть тоді не приймаються