Хочу на Балі• 12 марта 2025

Ви помічали вплив вечірніх прийомів їжі на якість сну?

Ловлю капці• 12 марта 2025
Когда я голодная, то не могу уснуть, урчит в животе( стараюсь не засиживаться допоздна
Соседушка• 12 марта 2025
Так, голодна спати не можу, якщо ситно поїм, то сплю добре
всегдаДаДа• 12 марта 2025
да, если я ем на ночь - все время снится всякая фигня. поэтому я стараюсь после 8 не есть вообще
маска Ілона• 12 марта 2025
Конечно. Я ем за 4-5 часов до сна, не тяжелую пищу стараюсь. Перед сном нет. Иначе спать сложно и отечность с утра, не на лице, но на весах.
-sofi-• 12 марта 2025
Конечно, если поем, сразу сплю хорошо
Почекуха• 12 марта 2025
Да, если не поем на ночь, то бесионница, а потом просыпаюсь постоянно. После плотного ужина вырубаюсь и сплю прекрасно без ночных пробуждений
Я погнала• 12 марта 2025
Так, я погано сплю якщо ситно поїм на ніч.
Свисток ля-минор• 12 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я наоборот, лучше всего сплю когда голодная. На полный желудок даже не засну. Какие разные люди.
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
пейте первое время снотоврное. это не прикол.
Последний прием еды в 18,30 спать в 23,00, на утро все ок. Утро с 6,45 , прием еды первый в 8. Можно сказать лайт интервалка
r25-1• 12 марта 2025
дело не в сне, тут многие пишшут ем и все ок.
Просто тело не спит. Умрете раньше на ... лет. Смысл. Раньше тоже перед сном овсянка и тп.
Фіфачка• 14 марта 2025
Плотно ем на ночь, если голодная, уснуть не могу