KristinkaCute• 12 марта в 19:25

В каких больницах бесплатная консультация.

Девочки из Запорожья, может кто знает по направлению семейного врача кроме областной больницы в каких ещё можно получить бесплатную консультацию врача?
Интимная• 12 марта в 19:25
В любой поликлинике городскрй
ФруктЕщеТот• 12 марта в 19:45
Больница- это стационар, туда госпитализируют и в больнице лежат и лечатся, врачи стационара консультируют только приватно, за деньги. По направлению - это в поликлинику
Вилами по воде• 12 марта в 20:12
Олександровская больница
Кукарачка• 12 марта в 20:52
По направленню на госпіталізацію треба дивитися які лікарні підписали з нсзу. Але то майже всі. Просто консультація може бути безкоштовна якщо можна записатися до окремого лікаря з лікарні в хелсі. Шукайте.
автор KristinkaCute • 12 марта в 21:15
Ответ дляКукарачка
Дякую