Девочки из Запорожья, может кто знает по направлению семейного врача кроме областной больницы в каких ещё можно получить бесплатную консультацию врача?
ФруктЕщеТот• 12 марта в 19:45
Больница- это стационар, туда госпитализируют и в больнице лежат и лечатся, врачи стационара консультируют только приватно, за деньги. По направлению - это в поликлинику
Кукарачка• 12 марта в 20:52
По направленню на госпіталізацію треба дивитися які лікарні підписали з нсзу. Але то майже всі. Просто консультація може бути безкоштовна якщо можна записатися до окремого лікаря з лікарні в хелсі. Шукайте.
Ответ дляКукарачка
Дякую