Банка з медом• 12 марта 2025
Що робити з сином? Опустились руки...
11років
Псіхований дуже став. Не слухає, не поважає. Посилає до сраки, обзиває. Лізе битись.
Смартфон замінила на кнопочний, бо не вилазив з нього. Зате в ноуті сидить. Прикривається, що вчиться. Але ж бреше.
Батька нема, йому син ніколи не був потрібен.
Не уявляю, що робити.
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Так если ему это неинтересно???
Йому лиш тік ток і ютуб цікавий
Тётя Хрюша• 12 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
То шо, в дітдом?
Не примут...
А чего он сам хочет, ну кроме того, чтоб его не трогали?
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Квартиру продати, самій за кордон поїхати.
Сам нехай гребеться, як хоче.
Так і хочу.
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляМарічка
А какие у вас были отношения с сыном до 11 лет ? Он вас слушался, у вас была выстроена иерархия в семье, вы были авторитетом для сына? Какие отношения были ?
Були гарні теплі відносини. Ми завжди лиш удвох жили
Анонимарик• 12 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
Який треш в греко-католицькій церкві? Там діти по суботах зустрічаються поспілкуватись, їздять у подорожі
Так он не хочет же.
Не представляю чтоб мой сын начал на меня кидаться. Ну было, пытался говорить со мной как с друзьями, матом, всякую фигню нёс, но чтобы драться!!! Как это у вас получилось?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
Чому ви його не залучали до церкви раніше?
Срочнокпсихологу• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
Так он не хочет же.
ну вот как получилось
что теперь делать?
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
за шо вас поважати. Він просив його рожати?
Так і сказав.
Сижуревувшоке• 12 марта 2025
Почитайте о подростках хоть у Петрановской, интернет на минимум сделать. Удачи вам вырулить
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Не примут...
Вмерти. І Жигуля купити.
Тётя Хрюша• 12 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
Вмерти. І Жигуля купити.
А вы его психиатру показывали?
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бо сама не часто ходжу. Але молиться він щовечора.
Альфасамка• 12 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
А вы его психиатру показывали?
тут нормальна дитина. А автор не дуже, в першу чергу її би показати
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
А вы его психиатру показывали?
Показувала
Цікавий писочок• 12 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Простите, но не Вы ли в первую очередь довели его до психоза.
Т.е. на Вашем месте я бы больше думала о своём поведении с ним, в чем ошибаюсь.
Не верю здесь, что мама такая янгол белая и пушистая и монстр 11-летний у неё. Т.е. такое может быть, но...
У вас нет детей-подростков.Моя тоже сегодня чуть всех до инфаркта не довела.Ты ей слово,она тебе десять.
Альфасамка• 12 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
поплачте
Альфасамка• 12 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Забрать ноут, учиться вместе с ним. Только так
автору треба забрати телефон і доступ до цього сайту, тільки так
Анонимарик• 12 марта 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну вот как получилось
что теперь делать?
Откуда я могу знать
у меня так не получилось. Я и не сильно старалась вырастить такого сына как у автора. Но рецепт хочу.
Цікавий писочок• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
поплачте
Она поплакала,папа тарелку разбил,я держусь.
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Він на моєму робочому ноуті. Куди його забрати. Він мого росту, забере
Альфасамка• 12 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
чому дитину довели до сліз.
Обнимашкина• 12 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
а работаете вы как, если ноут рабочий?
Цікавий писочок• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
чому дитину довели до сліз.
Она сама себя довела,про гормоны не слыхали в подростковом возрасте?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Моему 22 года. И вряд-ли он какой-то уникальный человек мне попался. Обычный мальчик рос. Но не могу представить, чтобы он мне грубость сказал или как у автора.
Значит, могу допустить, автор сама виновата, неправильно и неадекватно себя с ним ведёт и гавкает на него, несмотря на свою религиозность.
Банка з медом
• 12 марта 2025
Ответ дляОбнимашкина
а работаете вы как, если ноут рабочий?
Пропрацювала, а дальше він від шостої і до ночі в ноуті. Сварюсь, забираю.
Срочнокпсихологу• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
Откуда я могу знать
читаю вторую страницу, один флуд
Обнимашкина• 12 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
вы сама на себя работаете, или на фирму? если там есть айти-отдел, попросите, чтобы поставили запрет на запуск любых сторонних программ, заодно и запрет на ютуб, тикток