Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта в 21:15

Муж всегда злой после любовницы

Вопрос к замужним женщинам. У мужа есть любовница - узнала давно, обещал, что бросит, но вижу, что продолжают общаться. Мне в принципе не особо оно мешает- он жирный и спать с ним вообще неохота, но он всегда приходит от нее недовольный и психованный. Зачем любовницы трепят нервы? Думаю даже написать ей, а то сердце у него...
Мастер Пис• 12 марта в 21:15
Плохо сочинили (
Гарачий Чокалад• 12 марта в 21:15
Та напишіть звичайно, не може бути більш старанною чи шо, коза
Ласковая_львица• 12 марта в 21:15
найдите ему другую,
пока он сам новую жену не нашёл
Липка-прилипка• 12 марта в 21:16
Не досасывает ему нормально, вот и злой. Поговорите с ней, пусть доделывает как хочет, но чтобы муж возвращался домой счастливым.
Тримбулька• 12 марта в 21:16
Предлагает ей вариант развестись с женой и жить вместе, но она ни в какую.
Сколько_мне_лет?• 12 марта в 21:17
Смысл её содержать? Увольте ее
КинДза• 12 марта в 21:17
Ну так полный ведь
Кому такое понравится?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:18
Ответ дляЛасковая_львица
найдите ему другую,
пока он сам новую жену не нашёл
Да какую новую - мы 30 лет живем его жаба задавит делить все.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Смысл её содержать? Увольте ее
Да не особо он ее содержит, прячется же. Думает, я не знаю.
СКИБИДЫШь• 12 марта в 21:19
Ну так поговорите с ней, чтоб возвращала его домой довольным и спокойным.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:19
Ответ дляКинДза
Ну так полный ведь
Кому такое понравится?
Я думаю тоже, что перестала давать ему смысл этих любовниц тогда. Я дома мозги не делаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 21:20
любовницу любит, а вы его раздражаете
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот вопрос - по легенде я ведь не в курсе. Ну и расскажет ему.
Альфасамка• 12 марта в 21:20
розуміє шо ви фригідне дерево в порівнянні
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
любовницу любит, а вы его раздражаете
И? Пусть уходит - вообще не держу его. Предлагала еще тогда разводиться - он наотрез отказался.
Залізний кіготь• 12 марта в 21:22
Поговорите с любовницей и предложите доплату за хорошее настроение мужа.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:23
Ответ дляАльфасамка
Мы не спим с ним вообще уже лет 5. Меня эта тема не беспокоит. Просто с ним комфортно жить и ему со мной тоже. Он сначала весь такой накрученный приходит, а потом расслабляется и успокаивается.
вАлнуюся сильнА• 12 марта в 21:23
Рафаелку в труси пробували? Щось ви з чоловіком обоє не допрацьовуєте
Альфасамка• 12 марта в 21:23
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нашо ви йому потрібна?
Вероятненько• 12 марта в 21:25
Мой любовник больше злился и ссорился с женой в периоды особо сильной близости и чувств между нами. У него возникали мысли о разводе и дома все раздражало.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:25
Ответ дляАльфасамка
нашо ви йому потрібна?
Ну мы вместе поднимались. Знаем друг друга, поддерживаем, но мы с ним больше как родственники живем.
Угги_в_горошек• 12 марта в 21:27
В мого після коханки особистість змінилася, став маргіналом, не знаю що вони там з ними роблять ті коханки
Бавовна• 12 марта в 21:27
Новую ему найдите. Милую и старательную. Поднимались же вместе)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:28
Ответ дляВероятненько
Не знаю. Выглядит это по-другому. Приходит злой, кусючий, а через полчаса час успокаивается и нормально начинает общаться
Гарні диньки• 12 марта в 21:29
Ответ дляЛипка-прилипка
не заслужил, что насасывали :)
Гарні диньки• 12 марта в 21:30
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну так в этом и дело, любовницу надо содержать, а так она у вас голодная злая, вынесла мозг мужу, яички не опустошила. Он теперь злой.
Круговорот недовольства
Фісташкова кава• 12 марта в 21:31
Гнать в шею такую любовницу, муж должен приходить домой удовлетворенным и довольным
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:32
Ответ дляФісташкова кава
Поддерживаю. Только как это провернуть и себя не выдать?
Замурмишка• 12 марта в 21:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То значит она так ему нужна. Ну или денег жаль ему на неё.
Я так досиделась. Воно влюбилось и погнало. Через некоторое время уволили с работы. Ну сидят теперь в обнимку. Так что не говорите, что не сделает. Их еб...т в голову иногда так, что мама не горюй.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 марта в 21:37
Ответ дляЗамурмишка
Да я как то особо не боюсь развода, просто непривычно будет одной жить. А он против.