Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта в 21:15
Муж всегда злой после любовницы
Вопрос к замужним женщинам. У мужа есть любовница - узнала давно, обещал, что бросит, но вижу, что продолжают общаться. Мне в принципе не особо оно мешает- он жирный и спать с ним вообще неохота, но он всегда приходит от нее недовольный и психованный. Зачем любовницы трепят нервы? Думаю даже написать ей, а то сердце у него...
Гарні диньки• 12 марта в 21:37
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я думаю тоже, что перестала давать ему
смысл этих любовниц тогда. Я дома мозги не делаю.
смысл любовницы доить мужика, во всех смыслах
Гарні диньки• 12 марта в 21:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
любовницу любит, а вы его раздражаете
настолько любит что денег не дает)
Гарні диньки• 12 марта в 21:38
Ответ дляАльфасамка
розуміє шо ви фригідне дерево в порівнянні
еще скажите он с женой не спит, ни ни
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 марта в 21:38
Ответ дляГарні диньки
Ну не знаю, видно только мозг выносит.
Гарні диньки• 12 марта в 21:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы не спим с ним вообще уже лет 5. Меня эта тема не беспокоит. Просто с ним комфортно жить и ему со мной тоже. Он сначала весь такой накрученный приходит, а потом расслабляется и успокаивается.
так что его расслабляет? 🤔
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 марта в 21:39
Ответ дляГарні диньки
еще скажите он с женой не спит, ни ни
Не спим, я не хочу его, да и с потенцией у него не очень - сахар
Гарні диньки• 12 марта в 21:39
Ответ дляУгги_в_горошек
В мого після коханки особистість змінилася, став маргіналом, не знаю що вони там з ними роблять ті коханки
учат плохому 🎃🤤🥴😁
Амбасадор щастя• 12 марта в 21:39
Знайдіть йому іншу, це ж якесь неподобство нерви робити чоловіку з серцем
Гарні диньки• 12 марта в 21:40
Ответ дляФісташкова кава
Гнать в шею такую любовницу, муж должен приходить домой удовлетворенным и довольным
хех
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 марта в 21:40
Ответ дляГарні диньки
так что его расслабляет? 🤔
Ужин, смотрим вместе мастер-шеф, иногда пьем вино, разговариваем.
Гарні диньки• 12 марта в 21:41
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поддерживаю. Только как это провернуть и себя не выдать?
она сама на низком старте наверное
Гарні диньки• 12 марта в 21:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не знаю, видно только мозг выносит.
стих про вашего мужа:
Вздумалось девке попить молока,
стала доить на конюшне быка.
Доит и доит из сил выбивается,
наглый бычина стоит ухмыляется.
Вздумалось девке попить молока,
стала доить на конюшне быка.
Доит и доит из сил выбивается,
наглый бычина стоит ухмыляется.
Гарні диньки• 12 марта в 21:44
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть он любит вас, с ней он только потому что вы не даете
Гарні диньки• 12 марта в 21:44
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
романтично, лампово
Гарні диньки• 12 марта в 21:45
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
он нарцисс или из неполной семьи? Такая потребность быть с кем-то в паре, жить вместе...
Скляна миша• 12 марта в 21:45
Напишіть, що якщо не пепестане тріпати йому нерви, знайдете іншу шльондру, більш чемну і вдячну.
Леді Душка• 12 марта в 21:46
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вона з ним в шахи грає?))) по суті - злий, бо й коханка його з манатками не хоче, він їй для грошей, розслаблення, може й ще когось має. От і злиться. Ну нічого, Ви його підтримуйте по-сестринські, не чужі ж))
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 марта в 21:46
Ответ дляГарні диньки
Может есть что от нарцисса местами, но семья полная 3 детей.
Гарні диньки• 12 марта в 21:47
Ответ дляСкляна миша
Дійсно краще знайти іншу
Скляна миша• 12 марта в 21:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
любовницу любит, а вы его раздражаете
Ага, так любит, что не уходит. Когда мужик любит, его ничем не остановишь.
Скляна миша• 12 марта в 21:48
Ответ дляАльфасамка
Звичайно звичайно.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 марта в 21:50
Ответ дляГарні диньки
Ну знаете не уверена я про любовь - это как то громко сильно. Просто привыкли к друг другу, в быту комфортно, много тем общих.
Гарні диньки• 12 марта в 21:51
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну поговорите, пусть дает ей больше денег на жисть+ курсы минета там или владения писей, раз она такая плохая любовниця и не справляется
Скляна миша• 12 марта в 21:51
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да че там - дорогой, мне секс не нужен, ты знаешь, но тебя я люблю и понимаю, что тебе секс необходим, ты же настоящий мужчина ( лести много не бывает). Но секс должен приносить здоровье и радость, а не вот это вот
все...
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 марта в 21:53
Ответ дляСкляна миша
Или если жена выгнала. Я не выгоняла, а предложила развестись, но он против категорически и пообещал, что прекратит встречи, но через какое то время снова возобновилось у них.
Леді Душка• 12 марта в 21:54
Ответ дляСкляна миша
Якщо ж куди, далеко не кожна коханка хоче жити з коханцем
Гарні диньки• 12 марта в 21:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наверное ваш муж латентный извращенец, вас жалко, а любовницу имеет во все дыры
Борисфенка• 12 марта в 21:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та вже ж порадили - коханку хай поміняє.
Гарні диньки• 12 марта в 21:55
Ответ дляЛеді Душка
отож
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 марта в 21:56
Ответ дляСкляна миша
все...
Ну мы не столько прогрессивны
это для молодежи. Я предлагала как-то гостевой брак - у нас есть квартира в городе, но он тоже наотрез - ему важно вместе спать. Да, он очень парный. Не задумывалась как то об этом.