ШобВам_КакНам• 12 марта в 23:02

А почему считается, что если женщина без мужчины, то дело во внешности?

Просто даже на этом форуме, когда женщина пишет, что не может найти себе мужчину, ей пишут:наверное, вы страшная.
Но ведь посмотрим правде в глаза: девушки, у которых внешность далеко не моделей Плейбой, часто замужем, и удачно.
Алина-1240• 12 марта в 23:03
Оно от внешности не зависит
Голена блондинка• 12 марта в 23:04
В основному так і є, чоловіки обирають за зовнішністю
Добра, коли сита!• 12 марта в 23:04
троллят вас, а вы ведетесь)... разумеется дело не во внешности, красивые как раз чаще одни, на кого попало не кидаются
Дякую_аж_підскакую• 12 марта в 23:05
Нет, не пишут, что страшная, а отправляют к психологу лечить самооценку, как будто у меня денег куры не клюют на этого психолога
Потішаюся• 12 марта в 23:06
Кому вообще какое дело кто с кем? Может кому-то одному лучше, чем в паре.
Ганцю в кєдах• 12 марта в 23:07
Там справа не у зовнішності, а в тараканах
Зоркая Зорро• 12 марта в 23:07
Та ну, тут так не пишут. Скорее напишут, что пришибленная, если без мужчины.
Мовчу, але хочу• 12 марта в 23:07
Кем считается? Я считаю что если женщина без мужчины то
1. Оно ей не надо
2. Проблемы с коммуникацией
3. Психологические особенности, то что называют тараканами в голове
СкрипяСердцем• 12 марта в 23:07
Потому что внешность контролировать легче, чем тараканов в голове и дурной характер
автор ШобВам_КакНам • 12 марта в 23:09
И да, если мужчине важна только внешность, такие отношения ненадолго.
Гуру троллинга• 12 марта в 23:10
Ответ дляМовчу, але хочу
1. Оно ей не надо
2. Проблемы с коммуникацией
4. Коханка
Ananasprotivogaz• 12 марта в 23:10
Ну реально, а кому страшные нужны? Что мужики, что бабы
Кофе в лобби• 12 марта в 23:14
Ответ дляГанцю в кєдах
Санька-4b93• 12 марта в 23:15
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы сейчас серьезно? Самые страшные и мужики и бабы создают пары, если им это реально нужно. И не всегда с такими же страшными.
Даже она вышла замуж.
Кофе в лобби• 12 марта в 23:16
Считаю что дело не во внешности, а в характере. И если женщина без мужчины, то совершенно не думаю, что ей при этом плохо.
Мои мама и свекровь вдовы и нах им те мужики не сдались.
Добра, коли сита!• 12 марта в 23:19
Ответ дляСанька-4b93
Даже она вышла замуж.
вопрос только с КЕМ они создают браки)
Алина-1240• 12 марта в 23:23
Ответ дляСанька-4b93
Даже она вышла замуж.
Она не страшная, у нее болезнь.она больна
Санька-4b93• 12 марта в 23:23
Ответ дляДобра, коли сита!
вопрос только с КЕМ они создают браки)
Та иногда и супер красавицы с не очень то красивыми их создают))
Добра, коли сита!• 12 марта в 23:23
Ответ дляСанька-4b93
это вообще шедевры
Mira-a102• 12 марта в 23:25
Два варианта, либо она действительно некрасивая, либо средней привлекательности, но слишком переборчивая. Ещё 3 вариант - у неё ментальные проблемы.
Но 80% проблемы именно во внешности. Я не знаю ни одной действительно красивой девушки, кто был бы без пары
Mira-a102• 12 марта в 23:26
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да, это неудобная правда, все верно
Ananasprotivogaz• 12 марта в 23:26
Ответ дляСанька-4b93
Даже она вышла замуж.
Серьезно. Ну такая за такого же и вышла, или из за чего то ещё.
Mira-a102• 12 марта в 23:27
Ответ дляСанька-4b93
Даже она вышла замуж.
Так по статистике почти 97% женщин удаётся продолжить род, а вот в случае мужчин - всего 45%
Зроблено у 80-х• 13 марта в 00:37
Просто жінки ще не встигли зрозуміти, що найкомфортніше то жити самій, а чоловіки - максимум для зустрічей а спільних розваг.
От і виправдовують першим, що приходить до голови - чоловічими кальками.
Зроблено у 80-х• 13 марта в 00:37
Прикольно. Я реально 77го рн.
дякую аж підскакую• 13 марта в 01:01
Зачастую, если женщина без мужчины, то дело в характере)
Яичница с беконом• 13 марта в 08:23
Чисто жизненное наблюдение, на полную истинность не претендую конечно - говорят, что внешность вообще не важна, зачастую люди, которые стоят по краям спектра красивости - либо очень стрёмные, либо очень привлекательные. А вот обладатели среднестатистической внешности - симпатичные, но обычные так сказать, как раз таки наиболее склонны винить во всем тот факт, что вроде как фейсом не вышли, и на других проецировать это мнение.
Все вместе это наводит на мысль, что это ошибка восприятия, и значение внешности в этом деле сильно переоценено. В принципе, красота дает большую выборку потенциальных партнеров, больше внимания (не всегда кстати желаемого), да и все. Это фора только на начальном этапе, в долгосрочной перспективе в отношениях она уже мало на что влияет.