Смажена полуничка• 12 марта 2025
А вас били в детстве?
Родители имею ввиду. Нет ли у вас злости или обиды из-за этого? Какие отношения во взрослом возрасте? В воспитании своих детей позволяете себе подобные методы или все таки нет?? Давайте честно)
Тумба-юмба• 12 марта 2025
Били. Обида осталась. Видимся редко. В последний раз в июне 2018. По телефону не общаемся
Клевотница• 12 марта 2025
Били, прощала много раз, и не вспоминала бы, но чем взрослее, тем больше гадостей мне делали, при том подло, за спиной. Не общаемся.
Чучело-Мяучело• 12 марта 2025
Била мама, папа защищал. Злости нет , но и особой любви, жалости к маме нет.
Ду да ду да ду• 12 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
И у меня похоже
Единорог помог• 12 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Аналогично.
Не худа ні разу• 12 марта 2025
Да. Лет с 10ти думаю, что они больные на голову. Неоднократно в этом убеждалась на протяжении жизни
Вкаблучках• 12 марта 2025
Мене так, і ременем і без ременя, я дуже боялася батьків. Яка образа? Образ нема, любові теж, спілкуюся бо так треба.
Не худа ні разу• 12 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Моя ещё и истеричила
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Багато не били, один раз мама душила подушкою, в основному кричала несподівано що ніколи не знаєш буде кричати чи ні, і тато один раз ногами побив в 19 років
Мудрецыха мира• 12 марта 2025
Мама лупила чем попало.Нет,обиды нет.Я просто высказала ей все со временем,так сказать выговорилась и не вспоминаю.
Не худа ні разу• 12 марта 2025
Вспомнила 🤣 тарелку с супом маман никому на голову не переворачивала?
Оксана -1f11• 12 марта 2025
Били, особливо мама, і ременем, і скакалкою, і резиновим шлангом... При тому, що начебто нормальна сім´я. Все це пам´ятаю, може тому і відносини зараз прохолодні, зла немає, але і спілкуватися не тягне.
Рубаю олівлє• 12 марта 2025
Ответ дляВкаблучках
А кому треба?
Оно само купилось• 12 марта 2025
Били, лупили по жопе и было за что. Но только ладонью и только мама. Никаких обид , правильно делали . С родителями отличные отношения. Я своих не трогаю, старшая - нет за что. Младшая - знает свои права и как обратиться в полицию, если ее священную жопу тронут
Мати тріля• 12 марта 2025
меня ни разу, а вот я своих да, причем совсем маленькие когда были, лет 2-3-4. Я живу с этим адом в памяти и никуда уже не денусь от воспоминаний. Не знаю помнят ли они. Не знают держат ли обиду на меня. Я даже боюсь об этом говорить вслух.
Рядом не было никакого, помощи не было, я ехала крышей.
Отношения с детьми хорошие, они уже взрослые.
Девочки, если нет помощи, требуйте ее, ищите возможность заработать на няню, соглашайтесь на бабушку-соседку, как угодно. Психика не железная, и потом с этим всем жить(
Мати тріля• 12 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
что мама вам ответила?
Вкаблучках• 12 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Що Вам відповіли?) Мені сказали ’а от ти’... і пригадали всі мої гріхи за все дитинство.
Вкаблучках• 12 марта 2025
Ответ дляМати тріля
Ніколи не було ніякої допомоги, причому дитина важка. Психіка у всіх різна.
Цирк на дроті• 12 марта 2025
На щастя ніколи, ні мене ні старшого брата. Але знаю, що на той час(я 1987 року народження) що деяких моїх однокласниць, однокласників били батькі, одного прям сильно люпцювали, що пару разів з синцями до школи приходив((( ще ставили на коліна на гречку чи якусь іншу крупу, нажаль знаю того, що хлопці ще з нього знущалися, бо бачили сліди на колінах, як на фізкультуру перевдявлягався. Для таких батьків десь є окремий чавун в пеклі
Мудрецыха мира• 12 марта 2025
Ответ дляМати тріля
что мама вам ответила?
Ну,я у неё так конкретно спросила ’за х,, ты меня бичевала?
Та что ответила...промолчала.Говорит,что ’золотой ребёнок’,прям такого повода не было