Кондуктор автобуса• 13 марта в 00:03
Случайно ушла с работы раньше
Из-за невнимательности ушла с работы на час раньше (не тот график посмотрела). Это сильно испортит мне репутацию?
Пасхальний тролік• 13 марта в 00:13
у нас когда-то сотрудник на работе на час раньше пообедал.перепутал время)) в 12 часов встал и пошел греть суп в микроволновке. сел и ест,потом спрашивает - а чего вы не греетесь?
Фізик-ядерщик заочно• 13 марта в 00:16
А были б на работе, не упал бы возле вас осколок шахеда
Когда вы научитесь писать?!
Ужгород• 13 марта в 00:24
Ответ дляПасхальний тролік
Хомо_сапиенс• 13 марта в 00:35
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Кондуктор автобуса, прямо во время движения автобуса уйшли?
Кондукторов давно нет, скорее водитель решил сбежать с автобуса, забыв в нем пассажиров
Ку-кусик• 13 марта в 01:54
У меня такое было в первый рабочий день в 21 год))) Моя первая работа. Я не знала, что если работы нет, то все равно надо сидеть до 6. Взяла и ушла в 5 примерно. Сотрудники как-то странно на меня смотрели)) На следующий день обьяснили, что так делать не стоит. Это меня ужасно бесило, я быстро сделала работу и сижу как дурочка до 6. Только потому, что так надо.
Вільний митець• 13 марта в 07:09
Ответ дляКу-кусик
Вы просто неопытный работник. Если бы все делали как вы-сделали слишком рано и сидели демонстративно без дела час , то всем бы подняли нормы на этот час.