Гербарія сушу• 07 марта 2025
Хто хворів раком або родичі, які перші симптоми захворювання були?
Я на хвилинку• 07 марта 2025
Втрата ваги, у тата ще шишка почала рости на шиї, як виявилося, рак ЩЗ. У тьоті були болі у шлунку, але вже на 3 стадії.
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2025
Никаких, кровотечение с носа, но это было на последней стадии за 2 месяца до смерти
Гола з конопель• 07 марта 2025
Папа часто покашливал, и сильно потел, прям мокрые майки были после прогулки, или подушки после сна.
нашли рак легких
Сон і дрімота• 07 марта 2025
У мамы болело горло постоянно, ничего не помогало, через 3 мес только поставили диагноз-лейкоз.
бибизяна• 07 марта 2025
дальней родственнике было тяжело дышать, оказалась жидкость в легких и 4 стадия рака легких. после этого прожила где-то полгода
Я на хвилинку• 07 марта 2025
Господи, яке ото дебільне ставить усім морди клоуна, взагалі мізків немає, вже і в такі теми ліпити.
Экспертиза• 07 марта 2025
Отец температуру вечно мерял, похудел, мать увидела не сразу, повезли в больницу, подержали месяц и отправили домой умирать, сыроз печени
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
з цирозом ж живуть довго. і по 7 років
Экспертиза• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
з цирозом ж живуть довго. і по 7 років
Так болело молчал долго….
Как_б_не_так• 07 марта 2025
Никаких ранних симптомов. Нашли случайно. Симптомы появляются когда уже лечиться поздно.
Фляшунька• 07 марта 2025
У мамы почки беспокоили. Начали лечение, а уролог отправил и к гинекологу. А там уже рак груди 3 стадия.
Молода і нерозважлива• 07 марта 2025
А клинический анализ з крови показывает что-то? При раке он же не может быть идеальным....
Нашли в капусте• 07 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
может
эх если бы по крови диагностировали рак...
Попельшка• 07 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
сыроз?
цирроз вообще-то.
Леплю из пластилина• 07 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Цирроз-не онко
Ответ дляМолода і нерозважлива
может конечно - проблема в том и есть, что костный мозг не видит угрозы в опухоли и работает в обычном режиме, кровь не волнуется и не пытается убить раковые клетки, рак это же по сути аутоиммунное.
Только в терминальных стадиях соэ высокая, но это вторичное повышение
Молода і нерозважлива• 07 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
может
Ну это пока фантастика. Например знаю что надо напрячься тем у кого В12 повышен
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта 2025
Мазня с кровянистыми выделениями , в климаксе тетка давно была . На тот момент было 62 года.
Некомильфо• 07 марта 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Не всегда.
Некомильфо• 07 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
может
Можно сдать кровь на онкомаркеры.
Гербарія сушу
• 07 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Постепенная потеря сил и утомляемость.
А чого саме рак був?
Некомильфо• 07 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
А чого саме рак був?
Рак тела матки, но опухоль уже большая была, проросла через стенки матки, были метастазы в регионарных лимфоузлах и инфильтрат рядышком от материнской опухоли.
Гербарія сушу
• 07 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Можно сдать кровь на онкомаркеры.
Так треба ж знати на які саме, їх там же купа, на всі здавати? А ціни космос, я як відкрила подивитися...
Гербарія сушу
• 07 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Геніколог це побачив при огляді?
Нашли в капусте• 07 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Можно сдать кровь на онкомаркеры.
какие именно - нет общего онкомаркера, для каждого органа он свой