ЛісАпетная• 13 марта в 10:20
Сколько должен зарабатывать мужчина в 2025 году?
Атятя_тётя• 13 марта в 10:23
Мужчина в 2025 году никому ничего не должен. Впрочем, как и женщина.
Байрактара• 13 марта в 10:23
Ответ дляВишиванка
Кому должен?
Например, своим детям, которых наплодил. И жене в декрете. И недееспособным родителям. Это если чисто по закону.
Пасхальний тролік• 13 марта в 10:24
Что если не будет зарабатывать сколько тут скажут все разбегутся?
пьЯНА• 13 марта в 10:26
Ответ дляБайрактара
А якщо не має дітей, дружини? То не должен?))
Без комплексів• 13 марта в 10:26
В Украине в среднем хватает 1000$ для обычной жизни
Уже много лет.
Атятя_тётя• 13 марта в 10:27
Ответ дляБайрактара
Чтобы хватало на его семью и немножко отложить.
А женщина не участвует в формировании семейного бюджета?
Лама_мама• 13 марта в 10:27
Вопрос должен стоять по-другому. Сколько может заработать и какие траты ))
Без комплексів• 13 марта в 10:27
Ответ дляЛасую колобками
Сучасні чоловікі нікому нічого не должі
Саме так.В нас рівність тепер
ДинамоКит• 13 марта в 10:27
Ответ дляБайрактара
По прожиточному минимуму может и должен, остальное лирика.
Чумачечая_• 13 марта в 10:28
Ответ дляАтятя_тётя
Если семья планирует детей, то нет, женщина не участвует
Лама_мама• 13 марта в 10:28
Ответ дляЛасую колобками
Сучасні чоловікі нікому нічого не должі
Конечно. Ни своим детям, ни родителям, ни жене. Вообще никто ничего никому не должен )))
Атятя_тётя• 13 марта в 10:28
Ответ дляБайрактара
А женщина не плодила? Или она не участвовала в зачатии?
Байрактара• 13 марта в 10:28
Ответ дляДинамоКит
Ну да, это как по минимуму. Вот и подсчитайте, если у него двое детей и двое родителей. Плюс себя хоть прокормить. Это уже 5 минималок.
ДинамоКит• 13 марта в 10:29
Ответ дляЧумачечая_
На этапе планирования женщина как раз и должна думать об этом, в том числе.
Лама_мама• 13 марта в 10:29
Ответ дляАтятя_тётя
Ой, хватит эту фигню писать. Как минимум детям законодательно должен в случае развода. И до 18 лет минимум )
Первоклашка Я• 13 марта в 10:29
Ответ дляЧумачечая_
Только на этапе планирования детей не участвует ? А на остальных этапах ?
Чумачечая_• 13 марта в 10:29
Ответ дляДинамоКит
Да и современная женщина не выберет нищего, который не сможет обеспечить ей комфортное материнство
Рубаю олівлє• 13 марта в 10:30
Ответ дляАтятя_тётя
З жінки достатньо того, що вона виносила і народила йому дітей
Атятя_тётя• 13 марта в 10:30
Ответ дляПусин Кукин
Сто пʼятдесят тисяч мільйонів
Ага. А женщина красивая и нее есть пи..ечка))
Байрактара• 13 марта в 10:30
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, если в декрете по уходу за его детьми. Если он хочет, чтобы участвовала, то пусть няню нанимает, это еще дороже.