PinkMa• 13 марта в 10:54

Если будет "перемирие" и выборы в Украине, то почему Европа вооружается?

Не пойму., какие ваши мысли по этому поводу?
автор PinkMa • 13 марта в 11:09
Ответ дляИрина-bbd0
Интересно.а что страны предпринимают с находящимися внутри них кацапами с русскими домами и балетами?)))))
Аквафреши с иконками и портретами николашки будут ложиться под колёса немецкой полиции и танков с воплями ’путинг введи войска!!’?))))
там в Германии они вон на днях уволили ’релоканта’ из параши который в 2022 переехал в Германию из рашки и его взяли работать в бундестаг
необучаемые
автор PinkMa • 13 марта в 11:09
Ответ дляМоpгана
Я не даю прогнозів. Я адекватна)
мысли что будет дальше я имею в виду
Natal_ka91• 13 марта в 11:10
Ответ дляPinkMa
склоняюсь что может быть. На невыгодных условиях Украине, Трамп додавит мне кажется и рашка ему поможет
Я думаю, русня викатить умови, які не підійдуть нам. Хіба додавлять
Ирина-bbd0• 13 марта в 11:11
Ответ дляPinkMa
необучаемые
Да то одна крыса громкоинформационная))))
А сколько итого там этих всегдаярусских крыс ?))))
автор PinkMa • 13 марта в 11:11
Ответ дляБессмертный пони
Ну так очевидно же - нет никаких гарантий , что рыжий штатовский шизофреник завтра не рванет захватывать Канаду , Мексику или Гренландию . Или что там ему еще захочется . А путлер просто так не остановится . Вот и спешат . И правильно делают .
я так думаю хуйло остановится чтобы с них сняли санкции и разблокировали замороженные бабки. Трамп ему в этом поможет. а потом снова. И то остановка будет номинальной...короче не ясно
Natal_ka91• 13 марта в 11:11
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бо світ зрозумів, що ніякого міжнародного права не існує і жодна цивілізація не гарантує, що завтра на тебе не нападе якесь хворе лайно. А ще , світ зрозумів, що не можливо примусити людей йти воювати якщо вони не хочуть, міжнародні наукові дослідження на тему сучасної війни велись і ведуть на протязі всієї нашої війни.
Тому вихід один, озброєння по максимуму. І це буде актуально завжди,виходячи з того що бачимо зараз, коли навіть найвищі технології і науково-технічний розвиток суспільства, не гарантує безпеки
Та ні, все простіше - пропав зонтик в вигляді сша, і невідомо чи ми втримаємось. І підірвали нарешті стурбовані попи
автор PinkMa • 13 марта в 11:11
Ответ дляNatal_ka91
вот я боюсь что додавят.
автор PinkMa • 13 марта в 11:12
Ответ дляИрина-bbd0
та отож, а они все думают что то путин виноват, а расеяне хорошие.
gizzaGinora• 13 марта в 11:12
Ответ дляPinkMa
должны, но смотрите как они это ускоренно делают. пусть это меры, они бы не так спешили. что-то тут не то
Вони просто розуміють, що Європа наступна
Якийсь Вільнюс за три дні
Чи Париж.
автор PinkMa • 13 марта в 11:12
Ответ дляNatal_ka91
Ну по логике если будет перемирие (якобы) то мы должны удержаться и это уже как бы факт?
автор PinkMa • 13 марта в 11:13
Ответ дляgizzaGinora
Якийсь Вільнюс за три дні
Чи Париж.
а с Украиной что? Поставят пророс кандидата президентом?
LRuba• 13 марта в 11:20
Увидели окно возможностей для безконтрольного воровства на оружии
ammakat• 13 марта в 11:20
Брюссельские несменяемые бюрократы пытаются всеми силами удержаться у власти. Кто выбирал эту фондерляйен? Или откровенную идиотку каллас?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 13 марта в 11:21
Бо жити поряд з терористами стрьомно, хуйло і його мир - це жах, розруха, смерть...
автор PinkMa • 13 марта в 11:21
Ответ дляammakat
а чего каллас идиотка?
автор PinkMa • 13 марта в 11:21
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
не знаю не знаю...
Ana Fernandes• 13 марта в 11:26
А где вообще связь с выборами в Украине?
Вооружаются из-за отношений со штатами
frumoasa17• 13 марта в 11:31
Ответ дляPinkMa
Прискорено це тільки на словах, а багато контрактів на поставку зброї будуть виконані тільки до кінця 20-х років та середини 30-х. Тільки тестування, не говорю про запуск в серію деякої перспективної зброї це теж 30-ті роки. Швидко зробити переозброєння не можливо, якщо звісно не купити готове щось і то там черги. Здається Швейцарія отримує свої Петріоти тільки щось десь в 2040 році, якщо не помиляюсь.
автор PinkMa • 13 марта в 11:35
Ответ дляAna Fernandes
Вооружаются из-за отношений со штатами
не только, недавно была статья что мол эстонцы думаю куда им бежать в случае войны
nata.ant• 13 марта в 11:38
Бо не хочуть,щоб на них напали
Ana Fernandes• 13 марта в 11:41
Ответ дляPinkMa
В основном из-за этого. Многие европейцы не рассматривают такой вариант развития событий
автор PinkMa • 13 марта в 11:41
Ответ дляAna Fernandes
ну да, они как страусы, хотят жить своей жизнью и не замечать что мир поменялся
gizzaGinora• 13 марта в 12:16
Ответ дляPinkMa
Хто поставить, і яким чином?
автор PinkMa • 13 марта в 12:18
Ответ дляgizzaGinora
Хто поставить, і яким чином?
легко, запустят медийную кампанию, сыграют на проблемах украинцев. и хопа дебил арестович или тимошиха придут к власти. Украинцы у которых айкью ниже ракушки и поставят. первый раз что ли
gizzaGinora• 13 марта в 12:18
Ответ дляPinkMa
Ви не відповіли на основне питання.
Хто ´вони´.
автор PinkMa • 13 марта в 12:19
Ответ дляgizzaGinora
Ви не відповіли на основне питання.
Хто ´вони´.
русня и сша
Mrs.Ochmonek• 13 марта в 12:20
Напевно, до Європи дійшло. Що тільки силою, а не прогинанням, можна захиститися від імперії зла расеюшкі
автор PinkMa • 13 марта в 12:21
Ответ дляMrs.Ochmonek
та где, вон в Берлине в 2026 хотят балет серебренникова ставить, они необучаемы
Ирина-bbd0• 13 марта в 13:05
Ответ дляgizzaGinora
Ви не відповіли на основне питання.
Хто ´вони´.
Кацапы с интересантами прочими ))))
Не чіпай - вб ю• 16 марта в 01:03
Хочеш миру - готуйся до війни.
Ми так само маємо зробити після цієї війни - озброїтися до зубів і створити міцну високооплачувану контракту армію.