Сапай вазони• Изменено 13 марта в 13:38
Сосед говорит, хочу девушку из стран ЕС.. мол что бы счет пополам, все расходы п
поплам. Так видно сразу, что к тебе не денежный интерес, она вкладывается- значит ценит.
А наши мужики - идиоты, тащат на себе женщин, так еще и с детьми чужими не редко ! Край тупости и неуважения к себе..
В кого не вкладываются - то и не ценят.
По сути он прав во многом.. Гендерное равенство у нас же ))
Теперь говорит только «импортная» или никакая 😂
В кого не вкладываются - то и не ценят.
Непонятно• 13 марта в 13:39
он хоть был в том ес? и там нормальные мужчины кружат женщин, а нищеброд это не от страны зависит, а от башки
Сапай вазони
• 13 марта в 13:39
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А нащо він дівчині з ЄС? Сісти їй на шию?
Нет. Отношения равноправные хочет. У него финансово не так плохо все..
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 13:40
Ответ дляСапай вазони
А жити де будуть?
Непонятно• 13 марта в 13:40
Ответ дляСапай вазони
пусть женится на мужике, и будет ему все поровну
...во всех смыслах
Сапай вазони
• 13 марта в 13:40
Ответ дляНепонятно
Он скорее умный, ценящий себя, МЧ.. Где я писала что он нищий ?
Маргарита и Мастер• 13 марта в 13:40
Ответ дляСапай вазони
Так а він враховує, що готувати, прибирати, мити посуд, робити покупки , прати це теж пополам?
Да, я блондинка!• 13 марта в 13:41
Ваш сосед уверен, что потянет все пополам?
И быт, и детей, и ответственность?
И чуть не так - она развернулась и ушла
И быт, и детей, и ответственность?
И чуть не так - она развернулась и ушла
Сапай вазони
• 13 марта в 13:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да он сам это делает без проблем. Один прожил много лет.. готовит, убирает, стирает
Непонятно• 13 марта в 13:41
Ответ дляСапай вазони
нищеброд это про состояние души, количество денег значения не имеет)
Непонятно• 13 марта в 13:42
Ответ дляДа, я блондинка!
И быт, и детей, и ответственность?
И чуть не так - она развернулась и ушла
И быт, и детей, и ответственность?
И чуть не так - она развернулась и ушла
а детей оставила ему)
Маргарита и Мастер• 13 марта в 13:42
Ответ дляСапай вазони
А дітей він не хоче? Бо все саме цікаве в побуті з´являється з появою дітей.
Сапай вазони
• 13 марта в 13:43
Ответ дляНепонятно
Это манипулятивная подмена понятий, с целью своей корысти
Да, я блондинка!• 13 марта в 13:43
Ответ дляСапай вазони
Так зачем ему женщина? Много лет один и сейчас надеется, что придёт девушка и подстрахует его в деньгах )
Я таких двоих соседей вижу. Одному ещё нужна и сиделка в комплекте. Второй хоть адекватно оценивает свои силы
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 13:43
Ответ дляСапай вазони
Побут однієї людини і побут пари - це дві великі різниці. А якщо ще й дитина зʼявиться - він повіситься
Сапай вазони
• 13 марта в 13:44
Ответ дляДа, я блондинка!
И быт, и детей, и ответственность?
И чуть не так - она развернулась и ушла
И быт, и детей, и ответственность?
И чуть не так - она развернулась и ушла
И ? Ну ушла и ушла.. че других мало ?) Она же не с квартирой, машиной, деньгами его ушла.. А то что сама заработала.
Непонятно• 13 марта в 13:45
Ответ дляСапай вазони
и почему он такой ’успешный’ и корыстный? мужичонка хочет пользоваться, сам вкладываться не спешит
Да, я блондинка!• 13 марта в 13:45
Ответ дляНепонятно
а детей оставила ему)
Не, пополам. Две недели папа ’школа-кружки-болезни-врачи’ и две недели мама.
Или папа платит большие алименты, чтобы мама могла работать меньше времени.
Сосед наивен не по годам
Сапай вазони
• 13 марта в 13:45
Ответ дляЗвожу з розуму
Автор, форумів МД-них начитався? Вітаю з відкриттям
Всмысле ? Что такое мдн ?
Дама с собачкой• 13 марта в 13:46
Ответ дляСапай вазони
Равноправные. Он хочет пойти в декрет, готовить-убирать-мыть обосраные жопки и учить уроки с детьми? И слушать жену, а не считать себя главой семьи? Надеюсь, он это имеет в виду, а не только зажмотить деньги в ресторане? (Как европейка отвечу: нет, чаще как раз этого не делают, в отличие от всего вышеописаного)
Звожу з розуму• 13 марта в 13:46
Ответ дляСапай вазони
Всмысле ? Что такое мдн ?
Мужское движение, там ще про РСП багато, тож продовжуйте
Да, я блондинка!• 13 марта в 13:46
Ответ дляСапай вазони
И тут же очередь к нему выстроились.
Логика глупого подростка
Непонятно• 13 марта в 13:47
Ответ дляДа, я блондинка!
И тут же очередь к нему выстроились.
Логика глупого подростка
особенно, если он алиментщик
Звожу з розуму• 13 марта в 13:47
Ответ дляНепонятно
особенно, если он алиментщик
РСА не пригоден для семейной жизни, его можно только юзать
Дама с собачкой• 13 марта в 13:48
Ответ дляНепонятно
а детей оставила ему)
Зачем ему? Пополам. Неделю живут с мамой, неделю с папой. И попробуй еще переехать куда душа позвала после развода, у детей школа ведь
Да, я блондинка!• 13 марта в 13:48
Ответ дляНепонятно
особенно, если он алиментщик
Алименты забирают до фига денег. Реально проблема потом девушку найти