Кто крайний?• 13 марта 2025
Гормональний баланс-як можна налагодити самій, без гормонів?
Мала сильний стрес попередні 7 місяців, спала дуже мало, зриви. Фізично відчула, що збій в організмі стався. Гормони піду здавати.
Але, як можна самій привести гормони у порядок? Сон вже налаштовую.
Можливо попити якісь вітаміни, бади? Що можна зробити?
Дякую🌷
заварний look• 13 марта 2025
С чего вы взяли, что это именно гормоны и какие именно вы будете выравнивать? Сходите к психотерапевту, эндокринологу (если решили в сторону гормонов копать), к семейному (по направления).
Помогалочка• 13 марта 2025
В любом случае нужно обязательно поддержать свой организм но только натуральными нутрицевтиками
Кто крайний?
• 13 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Так, тому щось таке хотіла б знайти
Единая страна!• 13 марта 2025
Ответ дляКто крайний?
Так, тому щось таке хотіла б знайти
Все зависит от того, какие гормоны сбились, если вообще причина в них. Одной травки для всего не существует.
Помогалочка• 13 марта 2025
Ответ дляКто крайний?
Так, тому щось таке хотіла б знайти
NCP,Соral Clab,Vivasan,ценовая политика разная но все они очень хорошо работают
Кто крайний?
• 13 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Дякую, почитаю🌷